Результатов: 76

Задержанного с наркотиками актера «Ранеток» отпустили под обязательство о явке

Актера из сериала «Ранетки» Юрия Яковлева, которого ранее задержали с наркотиками, отпустили под обязательство о явке. Артист поведал, что в ходе разбирательств у него забрали телефон, а также заявил о том, что сверсток с мефедроном, который был найден в сугробе рядом с Яковлевым, не принадлежал ему. lenta.ru »

2024-3-4 18:46

Сбивчивые объяснения актёра из "Ранеток" насчёт найденного у него мефедрона попали на видео

Актёра Юрия Яковлева из "Ранеток", которого ранее задержали с наркотиками в Москве, отпустили под обязательство о явке. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-4 18:21

Задержанного актера из "Ранеток" Яковлева отпустили из полиции

Актера Юрия Яковлева после осмотра из-за спрятанного в снегу на юго-западе столицы пакета с мефедроном отпустили из полиции, проинформировали в правоохранительных органах incident.mk.ru »

2024-3-2 13:38

Актер «Ранеток» отреагировал на новости о задержании с наркотиками

Актер из сериала «Ранетки» Юрий Яковлев прокомментировал новости о том, что он был задержан с наркотиками. Яковлев опроверг эту информацию. «Вообще ничего не знаю об этом», — сказал он, отметив, что задержания не было. lenta.ru »

2024-3-1 13:20

Актер из "Ранеток" Яковлев прокомментировал сообщения о своем задержании

Актер из сериала «Ранетки» Юрий Яковлев прокомментировал новость о своем задержании с наркотическими средствами incident.mk.ru »

2024-3-2 12:10

Актера из Ранеток и Папиных дочек Яковлева задержали с мефедроном

В столице задержали актера Юрия Яковлева, при нем якобы нашли два грамма мефедрона, сообщил источник в правоохранительных органах. Мужчину задержали в районе Ясенево, при патрулировании полицейские заметили подозреваемого, который закапывал что-то в сугроб, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-3-1 12:05

"Обыскали и всё": Актёр из "Ранеток" отрицает, что его задержали с мефедроном

Актёр из сериалов "Ранетки" и "Папины дочки" Юрий Яковлев, которого задержали в Москве с двумя граммами мефедрона, отрицает информацию о том, что у него при себе были наркотики. В беседе с нашими коллегами из Mash он заявил, что его просто обыскали патрульные, а сам он якобы понятия не имеет, завели на него уголовку или нет. life.ru »

2024-3-1 11:57

Звезда "Ранеток" скатился до торговли наркотиками, теперь ему грозит "роль" в тюрьме

Актёр из сериала "Ранетки" Юрий Яковлев задержан в Москве при попытке спрятать наркотики в сугроб. По сведениям SHOT, у него при себе нашли мефедрон. life.ru »

2024-3-1 10:47

Экс-участница «Ранеток» купила четырехкомнатную квартиру с недочетами

Экс-участница группы «Ранетки» Женя Огурцова купила новое жилье под Москвой. Четырехкомнатную квартиру артистка показала в соцсетях. Огурцова рассказала, что эксперт, который принимал новостройку, нашел в ней недочеты на шесть страниц. lenta.ru »

2023-9-25 16:29

Уснувшего продюсера «Ранеток» обокрали в собственной квартире

Telegram-канал Baza сообщил, что у продюсера сериала «Ранетки» и генерального директора «НМГ студии» украли рюкзак с документами и планшетом пока мужчина спал incident.mk.ru »

2023-8-1 11:54

Звезда «Ранеток» рассказал о жизни в квартире знаменитого советского писателя

Российский актер Нил Кропалов, известный по роли в сериале «Ранетки», рассказал, что в детстве он долгое время жил в квартире, ранее принадлежавшей знаменитому советскому писателю Константину Симонову. lenta.ru »

2023-6-15 19:54

Елена Третьякова из «Ранеток» с грудным ребенком осталась без жилья в Аргентине

Девушка только сейчас начала понимать, эмиграция и жизнь в чужой стране — не сахар. Тем более, когда на руках маленький ребенок. 5-tv.ru »

2023-4-2 05:48

Избежавший авиакатастрофы 30-летний актёр "Универа" и "Ранеток" умер от пневмонии

Звезда российских сериалов "Ранетки" и "Универ" актёр Сергей Корсик скончался в возрасте 30 лет. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах пишет Regnum. По данным издания, артист умер ещё в середине января из-за осложнений при пневмонии. life.ru »

2023-2-3 16:04

Экс-солистка «Ранеток» Огурцова рассказала о дорогостоящем лечении дочери

Бывшая участница группы «Ранетки» Женя Огурцова рассказал о генетическом заболевании своей дочери Евы. Сначала артистка не захотела раскрывать диагноз, но после сообщила, что ее ребенок болен ахондроплазией. riafan.ru »

2022-12-23 20:46

На актрису из "Ранеток" Спиркину подали в суд из-за ДТП в центре Москвы

С актрисы Ольги Спиркиной требуют 123 тысячи рублей за то, что она протаранила машину бизнесмена в центре Москвы. На неё снова подали иск в суд, пишет Mash. life.ru »

2022-11-29 10:39

Экс-участница «Ранеток» раскрыла диагноз дочери

Бывшая участница российской девичьей поп-группы «Ранетки» Женя Огурцова раскрыла диагноз годовалой дочери Евы. В своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) она указала, что у ее ребенка диагностировали ахондроплазию. lenta.ru »

2022-10-29 16:31

Солистка "Ранеток" раскрыла диагноз своего ребёнка в книге.

Женя Огурцова, "Рыжая" Из "Ранеток", год назад стала мамой, во второй раз. Спустя время, после рождения ребёнка, девушка поделилась с подписчиками в соц. сетях, что у дочки большие проблемы со здоровьем. riafan.ru »

2022-10-25 12:36

Женя из «Ранеток» рассказала, как приняла известие о страшном диагнозе дочери

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Бывшая участница группы «Ранетки» Женя Огурцова рассказала о диагнозе своей годовалой дочери – у малышки водянка, жидкость обнаружена в голове и области сердца. Артистка написала книгу о своем особенном ребенке. fedpress.ru »

2022-10-25 08:27

Экс-солистка «Ранеток» Третьякова трогательно обратилась к жене в честь ее дня рождения

Бывшая солистка группы «Ранетки» Елена Третьякова трогательно обратилась к своей жене Диане. Знаменитость поздравила вторую половину с днем рождения. riafan.ru »

2022-9-29 14:26

Звезда «Ранеток» Лена Третьякова родила сына от донора

Звезда сериала «Ранетки» Лена Третьякова, ранее переехавшая из России со своей возлюбленной, сообщила о пополнении в семье. Артистка поведала, что несколько недель назад родила сына при помощи донора. lenta.ru »

2022-8-22 11:38

Экс-участница «Ранеток» рассказала о сумме гонораров солисток группы

Экс-участница «Ранеток» Женя Огурцова рассказала о сумме гонораров, которые солистки группы получали за выступления. По словам артистки, за один концерт ей и ее коллегам платили от 30 до 100 тысяч рублей. lenta.ru »

2022-7-1 14:00

Женя Огурцова из «Ранеток» рассказала о непристойном поведении продюсера группы

Певица Женя Огурцова пережила страшные события, когда выступала в составе «Ранеток». По ее словам, в группе присутствовало непристойное поведение руководства в отношении участниц коллектива. riafan.ru »

2021-11-11 20:55

Экс-участница «Ранеток» вспомнила о домогательствах продюсеров группы

Бывшая участница российской девичьей поп-группы «Ранетки» Женя Огурцова вспомнила о домогательствах со стороны продюсеров. Артистка заявила, что в 16 лет один из продюсеров коллектива подарил ей фаллоимитатор и запер в гостиничном номере. lenta.ru »

2021-11-11 17:06

Актриса из "Ранеток" Спиркина заявила, что о романе Табакова и Прокловой знали все

Отношения самой Ольги с режиссёром были разными, но Олег Павлович был для артистки учителем, который дал ей профессию, взрастил. life.ru »

2021-10-19 10:58

Создатель «Ранеток» рассказал о разрушивших группу деньгах

Музыкальный продюсер и создатель «Ранеток» Сергей Мильниченко рассказал о ссорах и скандалах в коллективе, а также о разрушивших группу деньгах. Его слова приводятся в девятой части спецпроекта «Ленты. lenta.ru »

2021-9-29 16:25

Женя из «Ранеток» раскрыла правду о насилии в группе

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Российская певица Женя Огурцова внезапно выпустила книгу о карьерном пути группы «Ранетки». Артистка заявила, что девочки были в настоящем аду с психологическим и порой физическим насилием. Издание доступно только онлайн. fedpress.ru »

2021-7-12 08:00

Экс-участница «Ранеток» рассказала о сексе с Леной Третьяковой

Экс-участница российской поп-группы «Ранетки» Женя Огурцова призналась, что занималась сексом с коллегой по коллективу Леной Третьяковой. В своей автобиографии она отметила, что во время существования группы была особенно близка с Третьяковой. Их дружба продолжается и в настоящее время. lenta.ru »

2021-6-26 16:52

Экс-солистка «Ранеток» Женя Огурцова в своей книге написала о непристойных просьбах Алибасова

Бывшая солистка подростковой группы «Ранетки» Женя Огурцова выпустила автобиографичную книгу, в которой рассказала о том, каково юным девушкам пробивать... rosbalt.ru »

2021-6-26 22:30

Экс-участница «Ранеток» вспомнила о непристойных просьбах Бари Алибасова

Бывшая участница российской девичьей поп-группы «Ранетки» Женя Огурцова вспомнила о непристойных просьбах Бари Алибасова. Артистка вспомнила об общении с музыкальным продюсером. По словам Огурцовой, во время одной из бесед с ним, музыкант неожиданно поинтересовался, мастурбируют ли участницы коллектива. lenta.ru »

2021-6-25 14:51

Экс-солистка «Ранеток» вспомнила о неприличных просьбах Бари Алибасова

Бывшая солистка популярной группы «Ранетки» Женя Огурцова выпустила автобиографическую книгу о закулисье коллектива. Она тут же приобрела статус скандальной. riafan.ru »

2021-6-24 14:57

Экс-участница «Ранеток» рассказала о травмирующем первом сексе

Экс-участница российской девичьей поп-группы «Ранетки» Елена Третьякова рассказала о травмирующем первом сексуальном опыте. 32-летняя исполнительница призналась, что ее первый секс был болезненным и произошел с человеком из руководства коллектива, причем в тот момент артистка была сильно пьяна. lenta.ru »

2021-6-2 10:56

«С такими подругами врагов не надо»: участница «Ранеток» о бывших коллегах

Лера Козлова три года была солисткой группы и покинула ее, не найдя общий язык с продюсером Сергеем Мильниченко, своим бойфрендом на тот момент. 5-tv.ru »

2021-5-14 06:54

Экс-участница «Ранеток» совершила каминг-аут

Экс-участница российской девичьей поп-группы «Ранетки» Елена Третьякова совершила каминг-аут. Она призналась, что не планировала говорить о своей бисексуальности, однако шантаж бывшего продюсера помог понять артистке, что ей нечего бояться. lenta.ru »

2021-4-19 20:01

Звезду "Ранеток" Янину Студилину осудили за фото без лифчика

Подписчики Instagram известной 35-летней российской актрисы Янины Студилиной, которая прославилась ролью Полины Зеленовой в сериале "Ранетки", неоднозначно отреагировали на ее новый снимок social.mk.ru »

2020-12-8 14:43

Пацанка из "Ранеток" призналась, что у неё были отношения с девушкой

30-летняя Елена Третьякова и раньше высказывалась в защиту сексуальных меньшинств, а теперь написала о своём необычном опыте. Елена, тщательно скрывающая свою личную жизнь, ответила в "Инстаграме" на вопросы, которые давно интересовали её подписчиков. life.ru »

2019-12-6 10:05

Экс-солистка "Ранеток" Женя Огурцова вышла замуж в третий раз

Певица поделилась радостными эмоциями от торжества, но лицо своего избранника продолжает скрывать.

Экс-солистка группы "Ранетки" Женя Огурцова вышла замуж в третий раз.

Читать далее... life.ru »

2019-11-26 19:57