Результатов: 38

Избежавший колонии десантник Тетерин попал в ДТП в центре Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Член общественной палаты Свердловской области, лидер организации Союза десантников Евгений Тетерин, который на днях был признан виновным в коррупции, попал в аварию в центре Екатеринбурга. fedpress.ru »

2024-4-19 12:59

Едва не избежавший наказания самарский экс-чиновник проведет за решеткой 9 лет

САМАРА, 5 апреля, ФедералПресс. Самарский районный суд признал экс-главу Самарского бюро медико-социальной экспертизы (БМСЭ) Минтруда России Дмитрия Драча виновным по ч. 1 и 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями) и приговорил к девяти годам колонии общего режима. fedpress.ru »

2024-4-5 15:52

Чудом избежавший пожара в «Зимней вишне» танцор опоздал в «Крокус» в день атаки

Российский танцор Марк Ненашкин чудом избежал пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня» и опоздал на выступление в день теракта в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщает NGS42.RU. 25 марта 2018 года отец россиянина забронировал дорожку в боулинге, который находился в ТЦ, на то время, в которое началось возгорание. lenta.ru »

2024-3-27 16:49

Избежавший казни в ДНР британский наемник снова вернулся в зону СВО. За свое освобождение он благодарил Абрамовича

Британский наемник Эйден Аслин, которого ранее приговорили к смертной казни в Донецкой народной республике (ДНР), снова вернулся в зону проведения специальной военной операции (СВО). Он записал видео из Авдеевки. lenta.ru »

2024-1-17 12:11

Избежавший смертной казни в ДНР британский наёмник вернулся в зону спецоперации

Британский наёмник Эйден Аслин, избежавший смертной казни в ДНР и вернувшийся на родину, опубликовал в соцсети Х (Twitter) ролик из подконтрольной Украине Авдеевки. Ранее Аслин обещал не воевать за ВСУ и говорил, что разочаровался в киевском режиме. life.ru »

2024-1-17 11:42

Избежавший казни в ДНР наёмник вернулся на Украину и заявил о нехватке оружия

Избежавший смертной казни в ДНР британский наёмник Эйден Аслин вернулся на Украину и пожаловался на нехватку иностранного вооружения. О текущей обстановке он рассказал в интервью для издания Newsweek. life.ru »

2023-8-31 04:38

Избежавший санкций российский миллиардер покинул бюро правления РСПП

Основной владелец Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) Владимир Лисин покинул бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по личному заявлению еще 31 января. lenta.ru »

2023-3-24 16:44

Избежавший авиакатастрофы 30-летний актёр "Универа" и "Ранеток" умер от пневмонии

Звезда российских сериалов "Ранетки" и "Универ" актёр Сергей Корсик скончался в возрасте 30 лет. Об этом со ссылкой на источник в экстренных службах пишет Regnum. По данным издания, артист умер ещё в середине января из-за осложнений при пневмонии. life.ru »

2023-2-3 16:04

Избежавший казни в ДНР британский наёмник Пиннер вернулся на Украину "к жене"

Британский наёмник Шон Пиннер, воевавший на стороне Вооружённых сил Украины и избежавший смертной казни в ДНР, вновь прибыл в Незалежную. Стоит отметить, что мужчина вернулся на родину в сентябре после освобождения в ходе обмена пленными, однако теперь решил отправиться обратно. life.ru »

2022-12-5 15:50

Избежавший казни в ДНР наёмник решил вернуться на Украину в качестве военкора

Избежавший смертной казни в ДНР британский военнослужащий Эйден Аслин решил вернуться на Украину в качестве военкора. Об этом сообщает Daily Mail. life.ru »

2022-11-11 13:34

Избежавший разрушений: освобожденный Лисичанск в ЛНР показали с коптера

Освобожденный от украинских войск город Лисичанск в Луганской Народной Республике показали с коптера. Кадры предоставило Минобороны России. Кадры с высоты птичьего полета беспристрастно свидетельствуют о том, что Лисичанск не был разрушен при штурме - сохранилась как городская инфраструктура, так и жилые дома. tvzvezda.ru »

2022-7-4 14:11

Курьер, чудом избежавший гибели при обрушении теплотрассы в Коврове, лишился машины

Парень купил авто буквально несколько месяцев назад — вложил собственные накопления, часть добавила бабушка. Теперь "железного коня" придётся продать на запчасти. life.ru »

2022-1-19 19:48

Ватанабе – очередной садист эпохи Хирохито, избежавший заслуженной кары

В современном веке многие политологи и теологи рассуждают о понятии «кармы», считая её за некое божественное возмездие. argumenti.ru »

2021-10-4 22:02

Кому и за что благодарен избежавший «уголовки» депутат из Башкирии Булат Юмадилов

Депутат Заксобрания Башкортостана от «Единой России» Булат Юмадилов с трибуны парламента поблагодарил за помощь в прекращении уголовного дела главу Радия Хабирова и прокурора Владимира Ведерникова. Тем самым недвусмысленно давая понять, кто в этом отдельно взятом регионе России решает, виноват ты или нет? И к кому обращаться в случае чего? versia.ru »

2021-9-19 10:00

На Урале экс-ректор, избежавший уголовного дела, может возглавить общественную палату

В Чесменском районе (Челябинская область) бурно обсуждают изменения в местной общественной палате znak.com »

2021-4-16 10:08

Избежавший линчевания убийца российской школьницы получил пожизненное

Житель Саратова Михаил Туватин, в октябре минувшего года убивший и изнасиловавший девятилетнюю девочку, приговорен к пожизненному лишению свободы в исправительной колонии особого режима. Ранее именно такое наказание для Туватина потребовали родители убитой им ученицы третьего класса. lenta.ru »

2020-8-24 11:59

Избежавший ареста в Белоруссии россиянин поведал об «игре» Лукашенко с задержанием «боевиков»

Задержание в Белоруссии «российских боевиков» является «игрой» президента бывшей советской республики Александра Лукашенко. Об этом рассказал гражданин РФ, избежавший ареста в соседнем государстве. argumenti.ru »

2020-8-6 09:00

Избежавший задержания в Белоруссии мужчина описал схему событий с россиянами

Собеседник «Московского комсомольца», который пожелал остаться анонимным, рассказал о событиях, связанных с задержанием 33 россиян в Белоруссии. Он описал всю схему произошедшего. По словам источника, он должен был стать 34-м задержанным. lenta.ru »

2020-8-5 19:18

Историки полагают, что избежавший преследования по делу о геноциде в Ейском детдоме жив

Гельмут Оберлендер во времена Великой Отечественной войны работал переводчиком, а после войны переехал в Канаду. В декабре 2019 года было принято решение о лишении его ранее выданного гражданства tass.ru »

2020-2-15 06:43

Избежавший смертной казни убийца изнасиловал ребенка

В Удмуртии задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании семилетней девочки. В 2016 году он освободился по УДО, ранее его приговорили к казни, которую заменили на пожизненный срок. versia.ru »

2019-8-20 15:04

В Удмуртии избежавший смертной казни мужчина растлил 7-летнюю девочку

В Удмуртии 56-летний мужчина, которого за тяжкие преступления приговорили к смертной казни, но потом помиловали, растлил 7-летнюю девочку znak.com »

2019-8-21 12:33

Избежавший смертной казни россиянин изнасиловал ребенка

Избежавший смертной казни и досрочно вышедший из колонии мужчина изнасиловал семилетнюю девочку в Глазове. Освободившийся маньяк увидел на детской площадке маленькую девочку и предложил купить ей сладости, а потом покататься на аттракционах. lenta.ru »

2019-8-20 11:31

Умер избежавший наказания за убийство жены аристократ

В Лондоне умер 92-летний датский аристократ Клаус фон Бюлов, которого подозревали в попытке убийства жены. Она осталась жива, но впала в кому и не приходила в сознание до своей смерти. По версии обвинения, он хотел убить супругу, чтобы получить наследство и жениться на любовнице. lenta.ru »

2019-5-31 18:55

Избежавший ареста за трехмиллиардную взятку депутат определился с будущим

Депутат Вадим Белоусов, задержанный за трехмиллиардную взятку, намерен вернуться на работу в Госдуму, где он представляет партию «Справедливая Россия», заявил его адвокат. Члена нижней палаты парламента лишили неприкосновенности еще в декабре прошлого года, однако он продолжал ходить на заседания. lenta.ru »

2019-3-15 17:12

Дважды избежавший казни убийца устал ждать смерти

Заключенный американской государственной тюрьмы строго режима, осужденный на казнь, признался, что больше не может ждать наказания после того, как оно дважды было отложено. В 2007 году Скотт Дойзер был приговорен к смертной казни за убийство 22-летнего мужчины, который был найден обезглавленным и расчлененным. lenta.ru »

2018-8-8 06:40

В СК опровергли информацию о том, что избежавший сметрной казни маньяк-расчленитель обвиняется в очередном убийстве

По данным следствия, 63-летний Анвар Масалимов, приговоренный в 1991 году к смертной казни, проходит по делу об убийстве в Уфе не подозреваемым, а свидетелем. 5-tv.ru »

2018-4-25 22:53

В СК опровергли информацию о том, что избежавший смертной казни маньяк-расчленитель обвиняется в очередном убийстве

По данным следствия, 63-летний Анвар Масалимов, приговоренный в 1991 году к смертной казни, проходит по делу об убийстве в Уфе не подозреваемым, а свидетелем. 5-tv.ru »

2018-4-26 22:53

В Шотландии попал на видео автобус, виртуозно избежавший страшной аварии

Водитель автобуса смог быстро сориентироваться и избежать столкновения с автомобилем, который выехал на встречную полосу из-за гололеда. 5-tv.ru »

2018-3-2 08:46

Избежавший депортации журналист «Новой газеты» покинет Россию

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Журналист «Новой газеты» Худоберди Нурматов (Али Феруз) намерен на следующей неделе уехать в Германию, сообщил его адвокат Даниил Хаймович. fedpress.ru »

2018-2-10 02:25

Избежавший санкций Кудрин рассказал о последствиях «кремлевского доклада»

Подготовленный американским Минфином «Кремлевский доклад» уже влияет на работу российских компаний, считает глава ЦСР, бывший министр финансов России Алексей Кудрин. Компании, чьи владельцы или главы попали в список, уже столкнулись с дополнительными мерами контроля со стороны западных банков и партнеров, отметил он. lenta.ru »

2018-2-9 15:14

Избежавший наказания за допинг кубинский боксёр Ортис проведёт титульный бой с американцем Уайлдером

Кубинский боксёр супертяжёлого веса Луис Ортис, проваливший два допинг-теста осенью 2017 года, сразится с американцем Деонтеем Уайлдером за титул чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC), принадлежащий последнему. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-13 14:46

Избежавший удаления вратарь «Зенита» открыто признал судейскую ошибку

Вратарь санкт-петербургского «Зенита» Андрей Лунев заявил, что судья должен был удалять его в матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с грозненским «Ахматом». Лунев признался, что, выйдя из ворот, сыграл рукой за пределами штрафной. lenta.ru »

2017-8-13 23:41

Пассажир, избежавший катастрофы в Ростове-на-Дону, прилетел первым рейсом FlyDubai

В Ростове-на-Дону приземлился первый после крушения самолет компании FlyDubai. Благополучное приземление лайнера пассажиры по доброй традиции встретили аплодисментами. На этом самолете прилетел один из пассажиров, который не попал на злополучный рейс. vesti.ru »

2016-3-23 10:35