Результатов: 34

Музыканты виртуозно сыграли Моцарта и Баха на органе и балалайке в Петрикирхе

В день православного Рождества в Соборе святых Петра и Павла прошел необычный концерт. 7 января под сводами Петрикирхе прозвучали шедевры классической музыки, исполненные уникальным инструментальным дуэтом: произведения Моцарта и Баха музыканты сыграли на органе и балалайке. riafan.ru »

2023-1-8 21:35

Дерипаска: Росстат «виртуозно жонглирует цифрами», публикуя данные о бедности

Бизнесмен Олег Дерипаска прокомментировал данные Росстата, согласно которым россиян с доходами ниже прожиточного минимума оказалось 17,8 миллиона. По его словам, людей с такими доходами в стране гораздо больше. argumenti.ru »

2021-4-19 12:32

Невзоров о протестах в Хабаровске: Кремль умеет виртуозно наложить в чужие штаны

В Хабаровске после задержания губернатора Сергея Фургала люди восстали мощно и умно, несмотря на то, что власти считали происходящее "дворцовой интригой третьего сорта", отметил российский публицист Александр Невзоров. gordonua.com »

2020-7-16 19:10

Лось «подрезал» авто под Ярославлем: водитель среагировал виртуозно

ДТП с участием легкового автомобиля и лося чуть не произошло под Ярославлем. Животное на полном ходу выбежало на проезжую трассу и фактически «подрезало» автомобиль. Водитель плавно повернула и остановилась, благодаря чему аварии удалось избежать. tvzvezda.ru »

2019-8-6 22:18

Репортер виртуозно вышла из кадра и привела зрителей в восторг

Пользователи сети пришли в восторг от находчивости репортера телеканала SkyNews, которая быстро скрылась из кадра, когда поняла, что появилась перед камерой в неподходящий момент. За один день ролик просмотрели более 300 тысяч человек. Многие восхитились находчивостью журналистки. lenta.ru »

2019-4-2 15:15

Одаренный мальчик с нарушением зрения виртуозно исполнил все партии «Богемской рапсодии»: видео

В Сети обсуждают видео, на котором запечатлено, как шестилетний мальчик из Сентервилла (США, штат Огайо) виртуозно исполняет кавер на песню группы Queen Bohemian Rapsody. C момента публикации видео его посмотрели практически полтора миллиона человек. tvzvezda.ru »

2019-3-18 07:40

Геращенко: У России "нюх" на кризисы в европейских странах, она виртуозно умеет их подкармливать – через своих внутренних лоббистов или "туристов"

Любая нестабильность в ЕС выгодна РФ, считает первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-12-10 14:12

Видео-медитация: Невероятные лампы виртуозно управляют светом и тенью

Короткое видео художников, которые делают удивительные лампы, было опубликовано в социальных сетях, тут же стало вирусным и собрало тысячи восхищенных комментариев. 5-tv.ru »

2018-9-3 05:32

Невзоров: В "холодных войнах" Запад Россию делает виртуозно

Отсечение России от цивилизации гарантирует ей грязь, обнищание, беспросветицу и безнадегу без надежд на победу, считает российский публицист Александр Невзоров. gordonua.com »

2018-4-30 01:10

Невзоров: В холодных войнах Запад Россию делает виртуозно

Отсечение России от цивилизации гарантирует ей "грязь, обнищание, беспросветицу и безнадегу без надежд на победу", считает российский публицист Александр Невзоров. gordonua.com »

2018-4-30 01:10

Водитель виртуозно провел огромный автобус по изгибам узенькой улочки

Швейцарский водитель Кристиан Гриз впечатлил пользователей интернета виртуозными маневрами по извилистой улочке деревни Триора в Италии. Хотя большой туристический автобус, который он вел, был лишь немногим шире улицы, ему удалось провести его между домами. lenta.ru »

2018-4-28 01:05

В Шотландии попал на видео автобус, виртуозно избежавший страшной аварии

Водитель автобуса смог быстро сориентироваться и избежать столкновения с автомобилем, который выехал на встречную полосу из-за гололеда. 5-tv.ru »

2018-3-2 08:46

Заскользивший на гололеде автобус виртуозно обогнул встречную машину

В шотландском городе Эдинбург автобус избежал столкновения с автомобилем, выехавшим на встречную полосу из-за гололеда. Водитель стоящей неподалеку машины снял происшествие на видео. По его словам, автобус потерял управление и виртуозно проехал юзом мимо встречных машин. lenta.ru »

2018-3-2 07:10

Эксперты упрекнули Грудинина в попытках виртуозно проиграть выборы

место, которое должен был бы занимать настоящий левый кандидат. «Но при этом он сам не является левым и более того, является вопиющим воплощением того, против чего левые всегда боролись», - указал эксперт. oko-planet.su »

2018-2-6 17:10

Виртуозно уходящий от обстрела терористов российский Су-25 попал на видео

Боевики исламистской группировки «Джейш аль-Наср», союзные террористам «Джебхан ан-Нусры» (запрещена в России), обстреляли российский штурмовик Су-25, пролетающий в небе над сирийской провинцией Идлиб. riafan.ru »

2018-2-2 12:56

Гастрономические путешествия с Ириной Клименко: Как в Таиланде научиться виртуозно резать овощи и фрукты

Этой статьей мы продолжаем серию публикаций, посвященных кулинарным и гастрономическим традициям разных стран и народов. Здесь вы не найдете каких-то конкретных рецептов, зато узнаете много нового и даже неожиданного из мира еды и напитков. vm.ru »

2017-10-23 11:00

В Аргентине собака сорвала футбольный матч, виртуозно завладев мячом. Видео

В Аргентине бурно обсуждают новую футбольную звезду, которая зажглась в минувшие выходные во время игры между командами San Lorenzo и Arsenal. В какой-то момент на поле внезапно выбежала маленькая собачка и словно опытный нападающий завладела мячом. Видео появилось в соцсетях и местных СМИ. vesti.ru »

2017-9-19 14:09

Deutschlandfunk: WADA виртуозно ведет бой с тенью, а не с допингом

«Мнимая» борьба с допингом, которую якобы ведут Международный олимпийский комитет (МОК), Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и Антидопинговое агентство США (USADA), уже давно превратилась в «виртуозный бой с тенью», пишет Deutschlandfunk. russian.rt.com »

2016-10-9 21:25

Собака виртуозно спускается по лестнице

В США хозяин приучил свою собаку пользоваться лестницей, ведущей на крышу. Животное проделывает это виртуозно. Стремянка имеет большое расстояние между ступеньками, но псу это не мешает. tvzvezda.ru »

2016-9-17 02:30

Российский самолет виртуозно сбросил гумпомощь в осажденный ИГИЛовцами Дейр-эз-Зор

Российский самолет десантировал в осажденный боевиками ИГИЛ сирийский город Дейр-эз-Зор гуманитарную помощь ООН. Об этом сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-7-13 00:35