Результатов: 86

Детский сад в Петрозаводске не обеспечил детей тенью: нарушение устраняют через суд

ПЕТРОЗАВОДСК, 29 января, ФедералПресс. Суд обязал детский сад в Петрозаводске устранить нарушения санитарного законодательства. В региональном Роспотребнадзоре уточнили, что речь идет об оборудовании площадок на территории детского сада теневыми навесами. fedpress.ru »

2024-1-29 12:15

Умер актёр из "ДМБ" и "Боя с тенью" Виталий Вашедский

Российский актёр театра и кино Виталий Вашедский умер на 59-м году жизни. Трагическую новость сообщила пресс-служба московского Театра на Таганке. Что именно послужило причиной смерти, неизвестно. life.ru »

2024-1-21 02:20

"Одержим тенью": Психолог объяснил, чем вызвано неадекватное поведение певца Шарлота

Провокационное поведение певца Шарлота, за которое ему теперь грозит реальное лишение свободы, может быть вызвано отчаянием из-за эмиграции. Это состояние запустило негативные психические процессы, считает психолог Артур Вафин. life.ru »

2023-11-22 16:27

«Что за магия?»: уморительная игра пса с тенью хозяйки попала на видео

Даже самые большие и грозные с виду пёсели могут быть невероятно наивными, и герой этого видео тому подтверждение. Четвероногий балбес легко поверил в то, что тень его хозяйки живая, и начал играть с ней. ridus.ru »

2023-2-22 14:30

«Черной тенью падет Солнце»: «кум» Ванги напомнил ее пророчество о «дне шести двоек»

Пророчество Ванги говорит о наступлении роковых событий для человечества в «день шести двоек». Об этом рассказал называющий себя «кумом» болгарской провидицы российский бизнесмен Сергей Косторной. riafan.ru »

2022-11-10 20:52

В Ленобласти на камеру попал лось, ведущий бой с тенью (видео)

В Ленинградской области у лосей начались брачные турниры. В соцсетях появилось видео, на котором запечатлен молодой лось, отрабатывающий боевые маневры.... rosbalt.ru »

2022-9-8 18:22

Устроивший бой с тенью южноафриканский боксёр умер от кровоизлияния в мозг

Боксёр из ЮАР Симисо Бутелези скончался в больнице спустя несколько дней после поражения в поединке за титул чемпиона Африки по версии Всемирной боксёрской федерации (WBF) со своим соотечественником Сифесихле Мнтунгву. life.ru »

2022-6-8 16:49

Африканскому боксеру присудили поражение за бой с тенью

Южноафриканский боксер Симисо Бутелези потерпел поражение в бою с соотечественником Сифесихле Мнтунгвой. В десятом раунде поединка за пояс чемпиона Африки по версии Всемирной боксерской федерации (WBF) Бутелези отправил соперника в нокдаун, затем повернулся в противоположную сторону и устроил бой с тенью. lenta.ru »

2022-6-6 18:09

Умер автор романов «Жмурки» и «Бой с тенью»

В Санкт-Петербурге писатель-фантаст, журналист Андрей Измайлов умер в возрасте 68 лет. О смерти писателя сообщил его друг, политик Борис Вишневский. Он отметил, что днем ранее скончался писатель-фантаст Андрей Балабуха, как и Измайлов, многолетний участник знаменитого семинара Бориса Стругацкого. lenta.ru »

2021-12-4 22:05

Умер снявший «Бригаду» и «Бой с тенью» оператор

Умер советский и российский кинооператор Юрий Райский. Причина смерти заслуженного деятеля искусств РФ, снявшего «Бригаду» и «Бой с тенью», не уточняется. В последние годы жизни он сильно болел. Среди других фильмов и картин, снятых с его участием, — «Формула любви», «Безымянная звезда», «Сибирь. Монамур». lenta.ru »

2021-10-4 20:43

Не следуй за тенью: как гуляющие по планете двойники могут разрушить нашу судьбу

Считается, что у каждого человека есть двойники. Кто они, насколько встреча с ними опасна и как не прожить чужую жизнь, рассказали 5-tv.ru различные эксперты. 5-tv.ru »

2021-8-20 18:48

"Гость из астрала": во Владивостоке мужчина устроил бой с тенью на детской площадке

На детской площадке города Владивостока неизвестный мужчина устроил бой с тенью, чем привлек к себе внимание. Очевидец вызвала полицию, однако, мужчина это понял и скрылся в неизвестном направлении. vesti.ru »

2021-8-2 08:12

Саратов: между тенью и светом. Фотографии Евгении Трушниковой

Как известно, образ города во многом рисуют горожане. Серию публикаций «Россия в объективе региональных фотографов» продолжают работы автора, отдающего предпочтение уличной съемке, прежде всего портрету незнакомцев slon.ru »

2021-3-18 07:30

Хабиб Нурмагомедов опубликовал рисунок с тенью отца

Российский боец смешанных боевых искусств, выступающий под эгидой UFC, действующий чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов опубликовал на своей странице в Инстаграм рисунок с тенью отца за своей спиной social.mk.ru »

2020-10-27 01:15

Бой с тенью. Почему в России женщины не объединяются, а яростно конкурируют

Именно в России женщины на работе особенно старательно дистанцируются от образа «типичных представительниц слабого пола», отмечает менеджер Ernst & Young Екатерина Смирнова, поработавшая в России, Европе и на Ближнем Востоке. forbes.ru »

2020-1-10 10:00

НАТО является лишь тенью самого себя, – немецкий депутат

БЕРЛИН, 16 ноября, ФедералПресс. Представитель зеленых Германии, член комитета по иностранным делам Юрген Триттин считает, что НАТО переживает экзистенциальный кризис и является лишь «тенью» самого себя. fedpress.ru »

2019-11-16 09:13

Депутат бундестага: НАТО является "тенью самой себя"

Депутат бундестага от партии "Союз 90/Зеленые" и член комитета немецкого парламента по внешнеполитическим вопросам Юрген Триттин заявил, что Североатлантический альянс является "тенью самого себя". argumenti.ru »

2019-11-16 07:48

Режиссер фильма «Движение вверх» и второй части «Боя с тенью» начал съемки в Перми

ПЕРМЬ, 17 июля, ФедералПресс. Исторический фильм «Сердце Пармы» по одноименному роману Алексея Иванова появится на больших экранах уже в следующем году. fedpress.ru »

2019-7-17 09:48

Актер из фильма «Бой с тенью» умер от рака

Российский актер Александр Кузнецов умер в возрасте 59 лет. «У Александра долгое время была онкология, пришел тот день, когда его не стало», — рассказал его коллега Денис Бондарков. Артист наиболее известен по ролям в таких картинах, как «Джек Восьмеркин — "американец"» и «Бой с тенью». lenta.ru »

2019-6-6 14:22

Пользователи Reddit впали в ступор из-за иллюзии с тенью, где исчезла буква

Reddit озадачила новая оптическая иллюзия — на этот раз юзеры ищут пропавшую букву. Пользователь Reddit с ником 0rangeLimey разместил на сайте странную фотографию, которая привлекла не только его внимание, но и внимание почти 30 тыс. life.ru »

2019-5-28 10:55

Елена Панова рассказала о том, как изменил ее судьбу фильм "Бой с тенью"

Елена Панова, которую в фильме "Бой с тенью" полюбил не только боксер Артем Колчин (его сыграл Денис Никифоров), но и вся страна, до сих пор ни разу не давала интервью о личном. Однако для "Судьбы человека" актриса согласилась рассказать о себе и близких людях. vesti.ru »

2019-3-14 15:13

«Серой тенью он здесь не будет». Моор совершил революцию благодаря заму-оппозиционеру

Назначение депутата Госдумы от ЛДПР Владимира Сысоева заместителем губернатора Тюменской области Александра Моора вызвало большой ажиотаж в политических кругах региона. Эксперты оценили перспективы работы Сысоева в команде тюменского губернатора и задачах, которые стоят перед новым заместителем, – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-3-13 16:44

Бой с тенью: нелегальный торговый оборот России составил $45 млрд

$45 миллиардов ушли из России теневыми тропами под прикрытием международных торговых операций с индустриально развитыми странами economics.mk.ru »

2019-1-30 20:38

Стало известно, кто нанес смертельные ранения фигуристу Денису Тену

Обвинительное заключение в специализированном межрайонном суде по уголовным делам города Алма-Аты зачитал представитель стороны обвинения. 5-tv.ru »

2019-1-3 11:05

В Алматы открыли мемориальную доску Денису Тену

В казахстанском Алматы на доме, в котором родился и вырос фигурист Денис Тен, открыли мемориальную доску: на церемонии открытия присутствовали родные прославленного спортсмена, а также российский тренер по фигурному … vestikavkaza.ru »

2018-11-7 10:31

Видео-медитация: Невероятные лампы виртуозно управляют светом и тенью

Короткое видео художников, которые делают удивительные лампы, было опубликовано в социальных сетях, тут же стало вирусным и собрало тысячи восхищенных комментариев. 5-tv.ru »

2018-9-3 05:32

Киясов признался, что именно он наносил ножевые ранения Денису Тену

В Казахстане была проведена очная ставка по делу об убийстве известного спортсмена Дениса Тена, в ходе которой 24-летний подозреваемый Нуралы Киясов признался, что именно он наносил ножевые ранения фигуристу incident.mk.ru »

2018-7-24 07:31

Ушел «золотой мальчик». На родине скорбят по погибшему Денису Тену

«У каждого человека есть сердце — и это то, что делает его особенным». Эти слова и изображение блистательного казахстанского спортсмена Дениса Тена появились на светодиодном экране одного из зданий Южной столицы Казахстана. aif.ru »

2018-7-21 17:27

Акция скорби по убитому фигуристу Денису Тену прошла в казахстанском Шымкенте

Смерть Тена стала потрясением для многих жителей Казахстана, которые со вчерашнего дня собираются в различных местах Алма-Аты и Астаны tass.ru »

2018-7-20 14:23

Врачи рассказали о ранениях, которые убийцы нанесли фигуристу Денису Тену

Специалисты обнаружили у погибшего спортсмена множественные колото-резаные раны бедра, а также ссадины на лице, руках и коленях tass.ru »

2018-7-20 08:38

В Астане проходит акция скорби по фигуристу Денису Тену

Основатель астанинского Арбата Арай Ордабаева призвала людей почтить память бронзового призёра Олимпийских игр 2014 года по фигурному катанию Дениса Тена, скончавшегося в результате ножевого ранения. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-19 18:26

Бой с тенью: Нурмагомедов лишился соперников в титульном поединке за звание чемпиона UFC

У российского борца Хабиба Нурмагомедова не осталось соперников, с которыми он мог бы оспорить звание чемпиона UFC. Во время взвешивания перед титульным боем его оппонент Макс Холлоуэй, который заменил травмированного Тони Фергюсона, не получил разрешения выйти на ринг по медицинским показателям. russian.rt.com »

2018-4-6 21:52

Бой с тенью: что стоит за массовой блокировкой пользователей в Twitter

Руководство сети микроблогов Twitter заблокировало тысячи аккаунтов социальной сети. Причиной таких действий в компании назвали борьбу с ботами. Однако пострадали от действий компании «живые» пользователи, а те, кого соцсеть не заблокировала, лишились части подписчиков. russian.rt.com »

2018-2-22 20:11