Результатов: 9

«Только трансплантация печени»: можно ли спасти человека после бледной поганки

Ученые заявили об открытии нового антидота. Но действительно ли можно обезвредить яд одного из самых опасных грибов? 5-tv.ru »

2023-5-24 09:11

Россиянка заблудилась в лесу и умерла от яда бледной поганки

Инцидент произошёл под Санкт-Петербургом. Там местная жительница отправилась в лес, но заблудилась. Чтобы спастись от голода, она стала собирать и употреблять в пищу грибы, которыми отравилась. versia.ru »

2022-8-19 17:31

Две девочки отравились бледной поганкой, найденной на приусадебном участке

Одну шляпку бледной поганки на двоих разделили две родные сестренки, которые нашли на участке возле дома опасный гриб incident.mk.ru »

2022-7-24 14:01

Дерматолог дала советы по спасению бледной кожи от ожогов летом

Дерматолог Джессика Вайзер дала советы по уходу за бледной кожей летом. По ее словам, данный тип кожи содержит намного меньше меланина, защищающего от солнечных ожогов, чем смуглая. В связи с этим она порекомендовала использовать солнцезащитный крем с фактором защиты 30+ и ретинол. lenta.ru »

2022-6-2 20:45

Доктор Комаровский предупредил об опасности бледной кожи

Доктор Евгений Комаровский заявил, что бледность кожи является одним из характерных признаков бактериальной инфекции у детей. «Бледность кожи — очень специфический симптом, означающий спазм сосудов, а спазм сосудов — это частая реакция на токсины, которые выделяют бактерии», — рассказал он в эфире телеканала «Украина». abnews.ru »

2022-2-4 19:47

Комаровский предупредил об опасности бледной кожи

Бледная кожа у ребенка при температуре может представлять опасность для здоровья, и необходимо обращаться к врачу. Об этом на телеканале «Украина» заявил... rosbalt.ru »

2022-2-4 10:24

Доктор Комаровский предупредил об опасности бледной кожи

Врач-педиатр и телеведущий Евгений Комаровский рассказал об опасности бледности кожи у ребенка при температуре. Он назвал этот симптом признаком бактериальной инфекции. Комаровский отметил, что есть и другие признаки и симптомы, указывающие на возможное бактериальное осложнение при простуде. lenta.ru »

2022-2-4 08:05

NI назвал армию США бледной тенью былой мощи

Армия США серьезно ослабела, пишет в статье для журнала The National Interest вице-президент Института Лексингтона Дэн Гур. «Сегодня военные США являются бледной тенью самих себя», - отмечает американский эксперт в материале. tvzvezda.ru »

2016-11-24 22:33