Результатов: 39

Лавров: Запад одержим поражением РФ, что доказывают слова Макрона об отправке войск

По словам главы МИД, агрессивная линия против РФ является "частью курса Запада и лишь частью его усилий по сдерживанию объективного процесса демократизации всей системы международных отношений" tass.ru »

2024-3-13 12:43

Хейли считает, что Трамп одержим демонами прошлого

Экс-постпред США при ООН выразила мнение, что бывший американский президент не может работать над достижением такого будущего, которого заслуживают Соединенные Штаты tass.ru »

2024-2-21 03:22

"Под вашим руководством одержим все победы": Жога передал Путину слова поддержки от бойцов СВО

Сопредседатель избирательного штаба, комбат "Спарты" Артём Жога передал Владимиру Путину слова поддержки от жителей Донбасса и от военных, которые сейчас находятся в зоне спецоперации. В ответ президент попросил Жогу передать бойцам самые наилучшие пожелания и подчеркнул, что никогда о них не забывает. life.ru »

2024-1-17 17:46

"Он ею буквально одержим": Сердце Тома Круза покорила дочка экс-депутата Госдумы

Знаменитый голливудский актёр Том Круз был замечен на вечеринке в Лондоне в обнимку с новой пассией. Инсайдеры Daily Mail утверждают, что трёхкратный обладатель премии "Золотой глобус" закрутил роман с 36-летней россиянкой — дочерью экс-депутата Госдумы от "Единой России" Рината Хайрова Эльсиной. life.ru »

2023-12-13 11:43

"Одержим тенью": Психолог объяснил, чем вызвано неадекватное поведение певца Шарлота

Провокационное поведение певца Шарлота, за которое ему теперь грозит реальное лишение свободы, может быть вызвано отчаянием из-за эмиграции. Это состояние запустило негативные психические процессы, считает психолог Артур Вафин. life.ru »

2023-11-22 16:27

«Одержим даймоном трикстера»: психолог Вафин объяснил неадекватное поведение Шарлота

Покаявшийся за провокационные видео и ошибочно помешанный на ложной информации певец Эдуард Шарлот одержим даймоном трикстера - тенью по Карлу Юнгу. Психолог Артур Вафин поставил диагноз самарскому артисту. ridus.ru »

2023-11-22 12:39

Был одержим «Титаником»: пассажир батискафа предсказал свою смерть 24 года назад

Французский исследователь Поль-Анри Наржоле погружался к затонувшему лайнеру 37 раз, однако 38-й оказался смертельным. 5-tv.ru »

2023-6-27 17:44

Роналду был одержим зарплатой Месси в «Барселоне»

Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду в период выступления за мадридский «Реал» хотел знать точную зарплату форварда «Барселоны» Лионеля Месси. Футболист был «одержим» размером заработка аргентинца. lenta.ru »

2023-1-24 17:48

Принц Гарри рассказал, что Карл III одержим плюшевым медведем

Король Великобритании Карл III не может жить без любимого плюшевого медвежонка. О необычной одержимости монарха рассказал его сын принц Гарри в мемуарах "Запасной", пишет New York Post. life.ru »

2023-1-12 18:39

Собчак прокомментировала эфир Соловьева словами «одержим бесами»

Журналистка Ксения Собчак прокомментировала выпуск программы Владимира Соловьева «Соловьев Live» словами «одержим бесами». «Нужен отряд экзорцизма, нужна святая вода, не знаю там, осиновый кол про запас. lenta.ru »

2022-10-25 20:38

Собчак призвала готовить осиновый кол для Соловьева: «Одержим бесами»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак высмеяла своего коллегу Владимира Соловьева, который выступил со скандальными заявлениями о екатеринбуржцах. Выступление шоумена она прокомментировала в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-10-25 12:41

Если сегодняшнее правительство пойдет по пути Советского Союза, то мы одержим оглушительную победу

Вначале, конечно, нужно понять, какие санкции будут введены против России. Они много чего говорят: то во вторник введем, то в понедельник введем, но сами не вводят эти санкции. Дело в том, что все эти санкции имеют двойное действие – и против Росси ... regions.ru »

2022-2-26 22:30

"Бешеный" Нагиев был одержим Пугачёвой: Как серийный убийца преследовал Примадонну советской эстрады

Убийца, промышлявший насилием с 17 лет, в юности занимался спортивной гимнастикой и штангой. И пусть он был невысокого роста — всего 165 сантиметров, но попасть к такому в руки означало верную смерть. life.ru »

2021-8-1 00:40

Расстрелявший сотрудниц спа-салонов Атланты мужчина был одержим сексуальной зависимостью

Виновник гибели азиатских работниц салонов красоты в США заявил, что не является расистом. По словам 21-летнего подозреваемого, он убил женщин, мучаясь... rosbalt.ru »

2021-3-18 23:59

«Я одержим поиском выхода для людей, которые обожают мясо, но не хотят есть животных». Кто стоит за успехом искусственных бургеров


Тыквенная вечеринка, стейк за $250 000, Билл Гейтс в роли инфлюенсера и то, что делает мясо мясом slon.ru »

2021-3-17 08:00

Le Monde: «одержим контролем» — Путин может оставить пост, но не власть

Предложенные Владимиром Путиным изменения Конституции России преследуют только одну цель — сохранить сильную центральную власть, полагают журналисты Le Monde. Как пишет французское издание в редакционной статье, Путиным руководит «одержимость контролем», и хотя президентский пост он, возможно, и покинет, в том или ином качестве нынешний лидер по-прежнему будет оставаться у власти. russian.rt.com »

2020-1-19 06:55

Студент об учёном Олеге Соколове, подозреваемым в убийстве: Был одержим Наполеоном, хранил оружие

В Северной столице продолжается расследование громкого уголовного дела об убийстве, в котором замешан доцент Санкт-Петербургского государственного университета, специалист по военной истории Франции Олег Соколов. metronews.ru »

2019-11-10 09:00

Студент об учёном Олеге Соколове, подозреваемом в убийстве: Был одержим Наполеоном, хранил оружие

В Северной столице продолжается расследование громкого уголовного дела об убийстве, в котором замешан доцент Санкт-Петербургского государственного университета, специалист по военной истории Франции Олег Соколов. metronews.ru »

2019-11-10 09:00

Мадуро заявил, что вице-президент США Пенс "одержим Венесуэлой"

Президент Николас Мадуро заявил, что вице-президент США Майк Пенс одержим Венесуэлой, ведь каждый день он в социальных сетях, на встречах с прессой говорит лишь об этой стране вместо того, чтобы заниматься решением проблем американского народа. nation-news.ru »

2019-4-11 02:00

Тренер: Макгрегор одержим реваншем против Нурмагомедова

Джон Кавана, тренер ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора, рассказал, что его подопечный одержим идеей проведения реванша против россиянина Хабиба Нурмагомедова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-15 11:48

Тренер Макгрегора рассказал, что ирландец одержим идеей реванша с Нурмагомедовым

Россиянин в ночь на 7 октября защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победив Макгрегора болевым приемом в четвертом раунде tass.ru »

2018-10-15 11:32

Телеканал Дождь одержим любовью к ЛГБТ-теме. Знаете, почему?

Телеканал «Дождь» - СМИ-говномет, содержание которого интересует только маргиналов, да и то лишь тогда, когда они не валяются пьяными под забором в собственной блевотине, не отсиживаются в СИЗО и не сильно погрязли в разборках внутри ЛГБТ-сообщества. Словом, редко. oko-planet.su »

2018-7-31 19:51

Устроивший стрельбу в филиале колледжа 16-летний студент был одержим местью

СМИ назвали личные данные первокурсника, открывшего стрельбу в колледже в Новосибирской области и потом покончившего с собой. По данным Life.Ru,... rosbalt.ru »

2018-5-10 09:57

Путин одержим идеей разрушить мировое лидерство США – экс-посол Литвы в Украине Вайтекунас

Президент России Владимир Путин в своих действиях не руководствуется никакими ценностями, а ведет страну к самоизоляции и цивилизационной неопределенности, считает посол Литвы в Украине в 2010-2014 годах Пятрас Вайтекунас. gordonua.com »

2018-3-16 14:25

«Христианское государство»: главный противник «Матильды» был одержим дьяволом

Рассказом об этом Александр Калинин сыскал популярность в Сети и завербовал первых сторонников social.mk.ru »

2017-9-14 17:11

WT: канал CNN одержим Трампом — 92% эфира посвящено президенту США

Как показало посвящённое CNN исследование, телеканал, который позиционирует себя как «политически умеренный», занимает отнюдь не промежуточную позицию, передаёт The Washington Times. В статье отмечается, что канал «совершенно одержим» Дональдом Трампом, причём подавляющее большинство сообщений о нём представляют собой критику президента США. russian.rt.com »

2017-5-18 11:25

Кличко признался, что одержим предстоящим поединком с Джошуа

Украинский боксер в супертяжелом весе Владимир Кличко признался, что буквально помешан на назначенном на конец апреля поединке с чемпионом мира по версии IBF британцем Энтони Джошуа riafan.ru »

2017-3-8 22:32

Боксёр Кличко признался, что одержим предстоящим поединком с британцем Джошуа

Украинский боксёр супертяжеловес Владимир Кличко признался, что буквально помешан на предстоящем поединке с чемпионом мира IBF британцем Энтони Джошуа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-7 20:05

Лавров: Порошенко одержим идеей контролировать Донбасс с оружием в руках

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров рассказал, что Киев передергивает минские соглашения, желая во что бы то ни стало добиться вооруженного контроля в Донбассе. Такое заявление он сделал в эфире ВГТРК, комментируя слова Порошенко о том, что «нормандский формат» на высшем уровне согласовал ввод полицейской миссии ОБСЕ в Донбасс. tvzvezda.ru »

2016-6-4 13:32

Сергей Лавров: Порошенко одержим идеей полицейской миссии ОБСЕ в Донбассе

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что обсуждение возможности ввода полицейской миссии ОБСЕ в Донбасс шло между лидерами «нормандской четвёрки» в телефонных разговорах, однако никаких договорённостей и сроков поставлено не было. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-4 12:34