Результатов: 24

Назван набирающий популярность необычный сексуальный фетиш

Психотерапевт, специализирующийся на вопросах секса, Джиджи Энгл рассказала, что в последнее время популярность набирает сплошинг — эротические игры с едой. По ее словам, любители этого необычного фетиша используют еду с мягкой и текучей текстурой, которая легко разбрызгивается и оставляет следы. lenta.ru »

2023-12-20 08:31

Женщина нашла у бойфренда необычный фетиш и испугалась за здоровье

Бывшая порнозвезда Джессика Стоядинович, известная под псевдонимом Стоя, дала совет молодой женщине, которая обнаружила у нового бойфренда необычный фетиш. Молодой человек объяснил, что не большой любитель так называемого золотого дождя, но любит игры с мочеиспусканием и хочет сделать их регулярными. lenta.ru »

2023-12-13 05:00

В Испании призвали "не превращать в фетиш" дату возможного расширения ЕС

Исполняющий обязанности главы МИД королевства Хосе Мануэль напомнил о необходимости выполнения нескольких требований для кандидатов tass.ru »

2023-10-6 11:49

Корсет и кожа: Седокова открыла в себе новый фетиш и показалась в образе сексуальной БДСМ-госпожи

Поп-певица и дизайнер одежды Анна Седокова ещё недавно грозилась уйти от своего мужчины, всячески выставляя в соцсети свои прелести и сексуальные образы. Они помирились, но привычка фоткаться голышом, видимо, осталась. life.ru »

2023-6-29 13:38

Не надо делать из этого фетиш: военный эксперт Дандыкин о переброске Challenger 2 на передовую

Борьба с танками ляжет в основном на авиацию, артиллерию и противотанковые расчеты, которым некритичны боевые характеристики этих машин. riafan.ru »

2023-4-6 18:17

«Это мой фетиш. Но я не геронтофил»: Шаляпин рассказал про свой первый секс с бабушкой друга

Певец Прохор Шаляпин в рамках проекта «Исповедь» на PREMIER признался, что первый сексуальный контакт у него случился с бабушкой друга. Ему тогда было... rosbalt.ru »

2022-9-6 18:21

Шлосберг: Путин сегодня – это император Российской Федерации. Его фетиш – власть и неограниченные финансовые ресурсы

Российский оппозиционный политик Лев Шлосберг заявил, что президент РФ Владимир Путин – это человек с огромным количеством психологических комплексов. gordonua.com »

2021-2-16 20:17

Украинцев предостерегли от превращения евроинтеграции в фетиш

Украинцам не стоит превращать идею о вступлении в Евросоюз в фетиш, заявил вице-премьер по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба. Он отметил, что постановка цели «мы должны вступить в ЕС в течение 10-20 лет» не имеет смысла, потому что членство зависит не только от воли Украины. lenta.ru »

2019-10-25 12:09

Не делать фетиш из еды

Более 60% россиян умирают от последствий неправильного питания, объявил Роспотребнадзор. Переизбыток сахара, соли и животных жиров в рационе ведёт к развитию сердечно-сосудистых заболеваний, гипертонии, сахарного диабета и ожирения. versia.ru »

2019-3-11 22:53

Медики бьют в набат: у девушек всё популярнее фетиш на терпение ради оргазма

На reddit появился пост с рассказом девушки TheCatfishManatee о том, что её подруга испытывает оргазм, когда добегает наконец до туалета по малой нужде после того, как очень долго терпит. И этот оргазм немного отличается от привычных и уже известных нам. life.ru »

2018-8-13 10:32

Chanel показала главный обувной фетиш будущей зимы

Компания Chanel представила рекламную кампанию новой линии сапог на устойчивом каблуке, с текстильным верхом из твида и скругленным мыском из кожи. В видеоклипе снялась немецкая модель Анна Эверс в блестящем макияже. lenta.ru »

2017-9-18 17:59

Селена Гомес спела про любовный фетиш в новом клипе

Американская поп-певица Селена Гомес и рэпер Gucci Mane выпустили клип на песню Fetish. В ролике Гомес ходит по дому и разбрасывает вещи. «Твой фетиш — это моя любовь», — поет исполнительница. Режиссером клипа выступила канадская художница и фотограф Петра Коллинз. Сингл Fetish вышел 13 июля. lenta.ru »

2017-7-26 20:15

Никита Кричевский, Навальный как фетиш русской справедливости

Справедливость для русского человека сродни религиозной максиме — рай, который можно создать еще будучи на грешной земле. И тот, кто оседлает главную русскую мечту, имеет все шансы на позитивную реакцию социума... echo.msk.ru »

2017-6-5 18:42

Новый фетиш: в "Инстаграме" появились аккаунты частей тела

В последние годы все большую популярность обретает здоровый образ жизни: правильное питание, спорт и экзотические тренировки в спортзалах. Результатами спортсменки со всего мира делятся в соцсетях. vesti.ru »

2017-1-24 17:17