Результатов: 26

Актер Гармаш сравнил «Слово пацана» с «Бесами» Достоевского

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Актер Сергей Гармаш назвал сериал «Слово пацана» замечательной кинокартиной, которая адресована взрослому поколению 90-х годов, чтобы предотвратить повторение истории. fedpress.ru »

2023-12-15 22:28

Священник рассказал, можно ли самим определить одержимого бесами человека

Некоторые из нас хотя бы раз слышали от знакомых истории о том, что человек изменился настолько, словно "стал одержим бесами". В такой ситуации многие ищут пути спасения в молитвах или же хотят решить проблему самостоятельно. life.ru »

2023-7-12 02:54

Изгнание бесами

Путин подписал указ о депортации нелояльных украинцев из "аннексированных" областей. С 1 июля 2024 года не взявших паспорт РФ оккупанты собираются "выдворять" с тех территорий, откуда их самих к тому времени не выдворят ВСУ. grani.ru »

2023-4-29 22:37

Собчак прокомментировала эфир Соловьева словами «одержим бесами»

Журналистка Ксения Собчак прокомментировала выпуск программы Владимира Соловьева «Соловьев Live» словами «одержим бесами». «Нужен отряд экзорцизма, нужна святая вода, не знаю там, осиновый кол про запас. lenta.ru »

2022-10-25 20:38

Собчак призвала готовить осиновый кол для Соловьева: «Одержим бесами»

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресс. Телеведущая Ксения Собчак высмеяла своего коллегу Владимира Соловьева, который выступил со скандальными заявлениями о екатеринбуржцах. Выступление шоумена она прокомментировала в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-10-25 12:41

"Одержимого бесами" мальчика из Волгоградской области решили показать психиатру

На теле ребёнка после сеанса экзорцизма ран не нашли. Появилась версия, что видео постановочное. Читать далее... life.ru »

2020-11-3 18:24

Колдун накормил фекалиями и поджег одержимую бесами клиентку

В одном из индийских поселений девушку привели к колдуну, заподозрив ее в одержимости злыми духами. Чтобы вылечить местную жительницу, экзорцист стал избивать ее, поджег ей лицо, а потом заставил есть свиные экскременты. lenta.ru »

2020-7-21 03:56

Вместе с бесами изгоняют соседей: религиозная организация в столичной коммуналке

Сеансы экзорцизма в коммуналке на северо-востоке Москвы: один из ее жителей, который провозгласил себя пастором религиозной организации, вместе с демонами изгоняет из квартиры своих соседей. Сначала "святой отец" добился выселения владельца квадратных метров - "Вести" уже рассказывали эту историю. vesti.ru »

2019-12-3 13:19

Протоиерей Чаплин предостерёг празднующих Хэллоуин граждан от "игры с бесами"

Представитель РПЦ протоиерей Всеволод Чаплин предостерег празднующих Хэллоуин граждан от "игры с бесами" metronews.ru »

2019-10-22 18:41

Обозвавший противников храма бесами Соловьев приготовился судиться

Радиоведущий Владимир Соловьев заявил в эфире передачи «Полный контакт», что готов приехать в Екатеринбург, чтобы выступить против противников строительства православного храма на месте сквера. Так Соловьев ответил на вопрос слушателя, поинтересовавшегося, почему ведущий заинтересован в православном храме. lenta.ru »

2019-5-21 13:52

Соловьев готов биться в суде с оскорбившимися екатеринбуржцами-«бесами»

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире утренней авторской передачи на радио Вести FM продолжил оскорблять екатеринбуржцев, отстаивающих сквер у Театра драмы znak.com »

2019-5-21 09:13

Соловьев назвал бесами противников храма в Екатеринбурге

Ведущий программы «Полный контакт» Владимир Соловьев снова назвал «бесами» противников строительства православного храма в сквере в Екатеринбурге. По его словам, участникам «дают инструктаж» и на месте акции все «хорошо организовано». lenta.ru »

2019-5-16 18:25

Редкую болезнь приняли за одержимость бесами и лечили святой водой

Жительница американского города Альбукерке, штат Нью-Мексико, попала в психиатрическую больницу из-за необычных симптомов, сопровождавших опухоль яичников. Из-за анти-NMDA-рецепторного энцефалита у женщины начались судороги, галлюцинации и паранойя. lenta.ru »

2019-1-15 17:28

Госканалы показали Ленина, Троцкого и Сталина мелкими бесами, действующими на деньги немецко-еврейских врагов. Зачем?

Кризис идентичности: вместо демонов мелкие бесы революции novayagazeta.ru »

2017-11-7 18:59

Батюшка-экзорцист борется с бесами на окраине Новокузнецка: видео

В России почти нет тех, кто практикует таинственный и жутковатый обряд, который на Западе называют экзорцизмом. Официальная наука не берется объяснить, что же на самом деле происходит на жутковатых сеансах изгнания демонов. ntv.ru »

2017-8-26 20:07

В Никарагуа сожгли «одержимую бесами» женщину

Священник-евангелист в автономном регионе Атлантико-Норте Никарагуа отправил на костер, а затем сбросил в овраг 25-летнюю женщину, чтобы «изгнать из нее бесов». Пострадавшая скончалась в больнице после полученных ожогов. nsn.fm »

2017-3-1 00:55

Для чего на Руси веками наряжались бесами и ведьмами

Череду новогодних торжеств продолжит святочная неделя. Когда-то Святки в России праздновали широко и разгульно, однако сейчас традиция сошла на нет. А зря – как считают культурологи, именно Святки и Масленица могли бы заменить чужой Хеллоуин, против празднования которого ежегодно выступают консервативные политики, представители духовенства. versia.ru »

2016-12-26 07:34

На сеансе экзорцизма сын убил мать вместе с бесами

В Германии начался суд над пятью выходцами из Южной Кореи, которые жестоко расправились со своей родственницей, пытаясь выгнать из нее дьявола. Среди обвиняемых – и сын погибшей. vesti.ru »

2016-10-10 11:35

Видный американский психиатр считает одержимость бесами реальной

Один из ведущих американских психиатров, д-р. Ричард Галлахер, профессор психиатрии в Нью-Йоркском медицинском колледже, заявил, что за двадцать пять лет работы с пациентами убедился, что одержимость бесами – реальность, причем встречается она все ... regions.ru »

2016-7-7 13:49

Опубликованы фото и видео столкновений между жителями Одессы и «бандеровскими бесами»

Торжественные мероприятия в честь 72-й годовщины освобождения Одессы от фашистских захватчиков были омрачены драками националистов с «куликовцами». bloknot.ru »

2016-4-10 14:41

Леся Рябцева поборется с бесами в культуре на радио «Комсомольская правда»

У Леси Рябцевой появится собственное шоу «Мракоборец» на радиостанции «Комсомольская правда». Бывшая помощница главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова будет объяснять подоплеку культурных событий в России, «бороться с бесами в культуре». Рябцева сообщила, что довольна новой работой. lenta.ru »

2016-3-31 20:04