Результатов: 15

Монах жестоко избил «одержимого демонами» прихожанина и отказался от сана

В Таиланде буддийский монах жестоко избил прихожанина, который якобы был одержим злыми духами. При этом он кричал демонам: «Уходите! Убирайтесь!» Ролик вызвал многочисленные отрицательные отзывы в соцсетях. lenta.ru »

2024-1-24 11:55

Женщина впала в депрессию из-за одержимого бегом бывшего мужа

Женщина развелась с мужем и впала в депрессию из-за его одержимости бегом. Она рассказала в сети, что влюбилась в бывшего мужа из-за его любви к бегу. Однако, по ее словам, именно это и разрушило их отношения в будущем. lenta.ru »

2023-11-14 12:58

100-килограммовая штанга раздавила одержимого спортом фитнес-инструктора

В тренажерном зале Китая штанга весом 100 килограммов раздавила фитнес-инструктора. 27-летний Сяо Хоу пришел в спортзал, чтобы заняться силовой тренировкой. Он выполнял жим лежа со 100-килограммовой штангой и собирался закончить упражнение, но он не мог самостоятельно поднять тяжелый спортивный снаряд. lenta.ru »

2023-9-19 14:51

Методику омоложения пениса одержимого молодостью миллиардера оценили врачи

Экспериментальная терапия половых органов, которую применяет американский миллиардер Брайан Джонсон, может оказаться эффективным способом лечения эректильной дисфункции, полагают эксперт по сексуальному здоровью, генеральный директор Центра борьбы со старением в Лос-Анджелесе Стефани Вольф и уролог Рена Малик. lenta.ru »

2023-9-1 05:02

Священник рассказал, можно ли самим определить одержимого бесами человека

Некоторые из нас хотя бы раз слышали от знакомых истории о том, что человек изменился настолько, словно "стал одержим бесами". В такой ситуации многие ищут пути спасения в молитвах или же хотят решить проблему самостоятельно. life.ru »

2023-7-12 02:54

Американка убила одержимого «мощной демонической силой» сына и спрятала его тело в чемодан

Жительница США посчитала, что ее пятилетним сыном повелевает «мощная демоническая сила», и убила ребенка. Труп мальчика женщина спрятала в чемодан и выбросила на обочине сельской дороги, пишет The Daily Beast. riafan.ru »

2022-10-31 10:37

«От цифрового спиритизма один шаг до интернета, одержимого призраками»: Татьяна Замировская

Автор одной из потенциально лучших отечественных книг года «Смерти.net», — о цифровом бессмертии, космизме Николая Федорова, трансгуманизме, биоэтике и творческих планах slon.ru »

2021-9-10 08:00

Время Свободы: "Фантомные боли одержимого неудачника". Статья Путина об Украине

На сайте Кремля опубликована статья Владимира Путина об Украине и украинцах***Куба охвачена массовыми волнениями – первыми за несколько десятилетий**Министр обороны Литвы обвинил Минск в организации потока нелегальных мигрантов в Евросоюз***Как казаки относятся к идее включить их в состав Росгвардии? svoboda.org »

2021-7-14 20:05

"Одержимого бесами" мальчика из Волгоградской области решили показать психиатру

На теле ребёнка после сеанса экзорцизма ран не нашли. Появилась версия, что видео постановочное. Читать далее... life.ru »

2020-11-3 18:24

Бывший партнер «одержимого» Роналду вспомнил о провальной попытке опередить его

Нападающий аргентинской «Боки Хуниорс» Карлос Тевес, игравший с форвардом Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед», рассказал, что португалец одержим тренировками. Тевес вспомнил, как однажды решил хотя бы раз приехать на тренировку раньше Роналду, но у него ничего не вышло. lenta.ru »

2019-11-1 15:42

Welt: австрийская оппозиция свергла «одержимого властью» канцлера

В Австрии прошло голосование по вотуму недоверия канцлеру Себастьяну Курцу и его правительству, сообщает немецкий телеканал Welt. И подавляющее большинство в парламенте проголосовало за его отставку. russian.rt.com »

2019-5-28 12:31

Индонезийка провела 15 лет в заточении в пещере у одержимого джинном

Индонезийский шаман похитил 13-летнюю девушку в 2003 году и удерживал ее в пещере на протяжении 15 лет, убедил девушку, что он одержим джинном. Ее семья разыскивала родственницу, которую привезли к мужчине для лечения, в течение нескольких лет, но потом объявила ее пропавшей без вести. lenta.ru »

2018-8-8 15:19