Результатов: 34

Попова сообщила, что новые штаммы коронавируса за год не стали "более злыми"

Новые подвиды коронавируса не претерпели за год значительных изменений и вряд ли представляют серьёзную опасность для россиян. Об этом рассказала журналистам руководитель Роспотребнадзора Анна Попова. life.ru »

2024-1-12 17:39

Короли дорог: знаки зодиака, признанные самыми агрессивными и злыми водителями

Если мимо вас с жуткой скоростью проносится машина так, будто начали снимать продолжение фильма "Форсаж", то, вероятно, это Скорпион — самый опасный водитель. Ну или… вы — проверяйте в нашей статье. life.ru »

2023-8-22 17:03

Страшилка из СССР: 4 причины, почему советские продавщицы были такими злыми

Помните квадратных тётенек, которые хамили в ответ на любую просьбу, навалившись на прилавок, где лежат полметровые счёты? Давайте попробуем разобраться, почему они были такими злыми. Может, у них велосипеда не было? life.ru »

2023-8-18 18:30

Учёные выяснили, почему голодные люди становятся злыми

Американские учёные обнаружили способность живущих в человеке микробов влиять на его настроение, следует из опубликованного в журнале Nature исследования. Речь идёт о Clostridium perfringens — палочковидной бактерии, которая обитает в кишечном тракте не только человека, но и других позвоночных, насекомых, а также в почве. life.ru »

2023-4-5 19:57

Тарасова поддержала Плющенко, назвав большинство судей некомпетентными и злыми

Плющенко в четверг назвал несправедливым судейство по отношению к фигуристам его школы и допустил возможность смены ими спортивного гражданства tass.ru »

2023-2-17 18:59

Олимпийская чемпионка назвала тупыми и злыми критиков Большунова

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова назвала тупыми и злыми критиков лыжника Александра Большунова. «Сейчас немерено людей, которые критикуют Большунова. Нельзя осуждать Сашу», — отметила она. lenta.ru »

2021-12-18 19:19

В американской школе рассказали о рожденных злыми белых людях

В одной из государственных школ округа Лаудон штата Вирджиния (США) детям рассказали о рождающихся злыми белых людях. Об этом рассказала мать одной из учениц. По ее словам, после урока истории ее шестилетняя дочь спросила, правда ли она плохая, так как является белой. Женщина сочла мнение учителя расовой теорией. lenta.ru »

2021-11-2 09:03

Плющенко — об Олимпиаде: Надеюсь, что наши спортсмены выйдут по-хорошему злыми

Запрет на гимн и флаг России, по мнению фигуриста, может мотивировать спортсменов на хорошие результаты. life.ru »

2021-4-15 01:13

Плющенко: российские спортсмены будут по-хорошему злыми на Играх из-за отсутствия флага

Из-за санкций Спортивного арбитражного суда российские атлеты на чемпионатах мира и Олимпийских играх вынуждены без национальных гимна и флага tass.ru »

2021-4-14 21:15

«Грозили злыми ментами»: в Калининграде обвиняемых в подбросе наркотиков экс-полицейских заподозрили в давлении на свидетеля

В Калининграде в отношении обвиняемых в подбросе наркотиков — бывшего замначальника отдела по контролю за оборотом наркотиков Западного линейного управления... rosbalt.ru »

2021-2-10 18:18

Психолог заявила, что низкокалорийные диеты делают людей подавленными и злыми

Низкокалорийные диеты с недостаточным содержанием жиров могут сделать людей злыми и подавленными, а также вызвать депрессию. Об этом рассказала психолог из Лондонского университета Кэролайн Камау. vm.ru »

2020-2-18 12:54

Ахеджакова защитила назвавшего россиян «злыми уродцами» Панина

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова в эфире НСН вступилась за актера Алексея Панина, который ранее назвал россиян «злыми уродцами» social.mk.ru »

2019-4-3 13:44

Алексей Панин назвал всех жителей России «самыми злыми людьми»

Актёр Алексей Панин в своём Instagram опубликовал сообщения, в котором он заявил, что в России живут «самые злые люди в мире». Об этом сообщает газета «Известия». versia.ru »

2019-4-2 18:06

Зарезавшие цыгана украинские школьники оказались злыми трезвенниками

Атаковавшие лагерь цыган на окраине украинского Львова молодые люди являются членами организации «Трезвая и злая молодежь». Молодые люди в возрасте 16-17 лет признали, что имели четкий план погрома цыганского лагеря — они заранее определили позиции каждого из нападавших, их действия и задачи. lenta.ru »

2018-6-25 12:47

Древнейшая статуя в мире оказалась расписана злыми духами

Международная группа ученых провела анализ древнего артефакта, найденного в торфяном болоте под Екатеринбургом в 1894 году. Как оказалось, возраст пятиметрового деревянного идола с вырезанными на нем символами достигает более 11 тысяч лет. lenta.ru »

2018-4-27 16:42

Индийский гуру поборолся со злыми духами, изнасиловал девочку и попал в тюрьму

Самопровозглашенный индийский гуру с миллионами последователей был признан виновным в изнасиловании девочки-подростка под предлогом избавления от злых духов. 77-летнего Асарама Бапу приговорили к пожизненному заключению. lenta.ru »

2018-4-25 15:50

Скандальный карикатурист высмеивает пороки человечества злыми рисунками

Этими иллюстрациями художник смело и открыто заявляет о том, насколько порочно современное общество и что человечество свернуло куда-то не туда. ridus.ru »

2018-3-23 16:43

Александр Кокорин назвал россиян «злыми» за интерес к его доходам

Футболист «Зенита» отметил, что россияне любят со злостью «считать чужие деньги». Хотя гонорары футболистов их никак не касаются. 5-tv.ru »

2017-11-27 14:46

Устюгов: отстранённые FIS лыжники приедут на чемпионат мира злыми и голодными до побед

Российский лыжник Сергей Устюгов выразил надежду на успешное выступление партнёров по команде, отстранённых по подозрению в нарушении антидопингового законодательства, на чемпионате мира в Финляндии. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-4 16:00

Экс-президент Латвии назвала своих соотечественников злыми и завистливыми

Вайра Вике-Фрейберга, занимавшая пост президента Латвии с 1999 по 2007 год, заявила о разочаровании в латвийском народе из-за его ненависти, злобы и завистливости. Заявление последовало после того, как Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией выяснило, что Вике-Фрейберга при помощи посредников обеспечила для себя место захоронения на Рижском первом лесном кладбище. vz.ru »

2017-1-23 16:44

Американцы решили справиться со злыми клоунами с помощью мемов

Пользователи соцетей показали, как они будут действовать, если встретят злого клоуна. Акция запустилась на фоне случаев в США, когда переодевшиеся в злых клоунов люди пугали население и пытались заманить детей в леса. lenta.ru »

2016-10-4 07:05

СМИ Карелии признали самыми «злыми» в России

Фонд «Медиастандарт» распределил регионы РФ по группам в зависимости от качества и количества критики губернаторов. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на руководителя «Медиастандарта» Дмитрия Козьмина, что как правило чем больше затраты власти на СМИ, тем меньше в газетах-журналах и телевизионных сюжетах критики. nsn.fm »

2016-5-10 16:04