Результатов: 39

В прокуратуре заявили, что показания Бугаева о подбросе ему наркотиков не подтвердились

В действиях сотрудников полиции не найдено признаков злоупотребления и превышения должностных полномочий, добавили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края tass.ru »

2023-12-22 14:40

В Ингушетии арестовали полицейских, подозреваемых в подбросе наркотиков местному жителю

По версии следствия, сотрудники полиции незаконно поместили наркотические средства в салон автомобиля мужчины tass.ru »

2023-11-24 11:20

Начальника полиции в Краснодаре обвинили в подбросе наркотиков

Начальника полиции в Краснодаре обвинили в подбросе наркотиков — его сообщником стал бывший глава отдела по контролю за оборотом наркотиков транспортной полиции города. Они подбросили наркотики в речном порту и задержали забравшего их мужчину, сделав это для повышения показателей по службе. lenta.ru »

2021-11-17 20:03

По делу о подбросе наркотиков молодому калининградцу арестован третий сотрудник полиции

В Калининграде возбудили уголовное дело о незаконном обороте наркотиков и превышении должностных полномочий в отношении старшего оперуполномоченного отдела... rosbalt.ru »

2021-2-26 22:25

«Грозили злыми ментами»: в Калининграде обвиняемых в подбросе наркотиков экс-полицейских заподозрили в давлении на свидетеля

В Калининграде в отношении обвиняемых в подбросе наркотиков — бывшего замначальника отдела по контролю за оборотом наркотиков Западного линейного управления... rosbalt.ru »

2021-2-10 18:18

Генералу полиции, уволенному после дела Голунова о подбросе наркотиков, нашли новый пост

Главой Счетной палаты Брянской области назначен генерал полиции Юрий Девяткин, уволенный с поста начальника управления по контролю за оборотом наркотиков... rosbalt.ru »

2021-1-29 14:01

Экс-полицейский, обвиняемый в подбросе наркотиков Голунову, сделал странное заявление

Главный обвиняемый по делу о подбросе наркотиков журналисту Ивану Голунову Игорь Ляховец наотрез отказался от любых адвокатов incident.mk.ru »

2020-12-17 12:42

ФСБ обличила полицейских в подбросе наркотиков россиянину по просьбе его жены

В Волгограде завершено расследование уголовного дела бывших полицейских, которые подбросили наркотики россиянину по просьбе его жены. У нее были плохие отношения с мужем и она пожаловалась друзьям из полиции. lenta.ru »

2020-11-25 14:53

Москвич обвинил полицейских в подбросе наркотиков. Требовали четыре миллиона или его машину

Одного из сотрудников МВД уже задержали, он дал признательные показания. Читать далее... life.ru »

2020-10-16 18:58

Полицейского, подозреваемого в подбросе наркотиков жителю Великих Лук, отпустили под домашний арест

- Подозреваемому избрали меру пресечения в виде домашнего ареста сроком 1 месяц 27 суток, то есть до 16 ноября включительно, - сказала пресс-секретарь Псковского горсуда Юлия … 7x7-journal.ru »

2020-9-22 11:45

В Москве сотрудников ГАИ поймали на подбросе наркотиков и вымогательстве

Троих сотрудников патрульно-постовой службы задержали в Москве по обвинению в подбросе наркотиков и вымогательстве nsn.fm »

2020-8-10 18:02

В Калининграде задержали второго сотрудника транспортной полиции по делу о подбросе наркотиков студенту

В пресс-релизе говорится, что полицейский подозревается в групповом сбыте наркотиков по предварительному сговору, превышении должностных полномочий, фальсифик… 7x7-journal.ru »

2020-6-11 20:09

Росгвардия уволила сотрудника после видео о «подбросе наркотиков»

В Росгвардии приняли решение уволить своего сотрудника после публикации видео, на котором он пригрозил жителю Москвы «подбросить наркотики». Об этом сообщил официальный представитель ведомства Валерий Грибакин. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-11 13:53

Росгвардейцу назначили наказание после видео о «подбросе наркотиков»

Росгвардия назначила своему сотруднику строгое дисциплинарное наказание после появления в ряде Telegram-каналов видео, на котором работник вневедомственной охраны пригрозил жителю Москвы «подбросить наркотики». Читать далее russian.rt.com »

2020-6-11 13:34

Неизвестные заблокировали дверные замки журналисту «Медиазоны» из Калининграда. Он писал о подозреваемых в подбросе наркотиков полицейских

- Вернулся вечером 30 апреля домой. Обнаружил, что два дверных замка залиты то ли пеной, то ли расплавленной пластмассой. Ключи вставить невозможно. Переночевал у друзей. Замки, похоже, п… 7x7-journal.ru »

2020-5-1 14:45

Уволенного за селфи с мертвыми полицейского обвинили в подбросе наркотиков

В Москве уволенный за селфи с мертвыми в морге полицейский страдал «синдромом бога». Журналист Андрей Евгеньев рассказал, что майор МВД Вячеслав Горнеев избивал его, а также якобы подбросил ему гашиш. lenta.ru »

2020-3-13 14:14

Обвиняемый в подбросе наркотиков заявил об оговоре со стороны Голунова

Бывший начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков УВД по Западному административному округу Москвы Игорь Ляховец, обвиняемый в подбросе наркотиков журналисту Ивану Голунову, заявил, что его оговорили, и настаивает на своей невиновности. lenta.ru »

2020-2-29 13:58

Признавшегося в подбросе наркотиков Голунову полицейского отпустили домой

Басманный суд Москвы изменил меру пресечения бывшему полицейскому Денису Коновалову, проходящему по делу о фальсификации доказательств против журналиста Ивана Голунова. Решение принято по ходатайству следователя, который счел возможным отпустить фигуранта из СИЗО под домашний арест. lenta.ru »

2020-2-26 16:38

Басманный суд выпустил из СИЗО экс-полицейского, сознавшегося в подбросе наркотиков Голунову

Басманный суд выпустил из СИЗО экс-полицейского, сознавшегося в подбросе наркотиков Голунову tvzvezda.ru »

2020-2-26 16:13

Бывший полицейский признался в подбросе запрещенных веществ журналисту Голунову

Экс-сотрудник полиции Денис Коновалов, который ранее был арестован по обвинению в фальсификации улик по делу российского журналиста Ивана Голунова, признался, что подбросил ему запрещенные вещества. argumenti.ru »

2020-2-19 18:05

Уволены нижегородские полицейские за избиение мужчины, сообщившего о подбросе наркотиков

В Нижнем Новгороде уволены из органов внутренних дел трое полицейских, которые обвиняются в избиении местного жителя Игоря Крайнова znak.com »

2019-11-11 13:30

В Нижнем Новгороде задержаны двое полицейских, подозреваемых в подбросе наркотиков

В Нижнем Новгороде задержаны двое оперативников отдела по контролю за оборотом наркотиков городского УМВД, подозреваемых в том, что они подбросили наркотики задержанному znak.com »

2019-10-15 14:42

Нижегородец обвинил полицейских в подбросе наркотиков. Их действия сняла видеокамера

Комитет против пыток опубликовал видеозапись, на которой сотрудники полиции избивают жителя Нижнего Новгорода Игоря Крайнова znak.com »

2019-10-4 07:55

В Петербурге арестованы подозреваемые в подбросе наркотиков росгвардейцы

Суд в Санкт-Петербурге арестовал двух сотрудников Росгвардии, ранее задержанных по подозрению в подбросе наркотиков несовершеннолетнему и вымогательстве взятки incident.mk.ru »

2019-7-19 19:59

В Петербурге задержаны подозреваемые в подбросе наркотиков полицейские и экс-сотрудник МВД

Источник в силовых структурах сообщил, что подозреваемые вымогали взятку tass.ru »

2019-7-18 19:59

В Петербурге задержали двух росгвардейцев по подозрению в подбросе наркотиков

По версии следствия, мужчины вымогали у жертвы деньги за то, чтобы его не привлекли к ответственности tass.ru »

2019-7-17 17:02

Глава антинаркотического отдела МВД попался на приказе о подбросе наркотиков

В Энгельсе возбуждено несколько уголовных дел в отношении начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков. В частности он обвиняется в фальсификация результатов оперативно-разыскной деятельности и сбыте наркотических средств в крупном размере с использованием служебного положения. lenta.ru »

2019-6-24 18:23

В Раменском начальник отдела по борьбе с наркотиками и его подчиненные обвиняются в подбросе

В подмосковном Раменском задержан бывший начальник городского отдела по борьбе с наркотиками Дмитрий Понкратов. По версии следствия, он приказал подчиненным сфабриковать дело против местного жителя, подбросив ему амфетамин. grani.ru »

2019-6-20 09:57

Генпрокуратура поручила проверить отказ в возбуждении дела о подбросе наркотиков Титиеву

Генпрокуратура поручила прокурору Чечни проверить правомерность отказа СКР в возбуждении дела по факту подброса наркотиков Оюбу Титиеву. Исполнение поручения контролируется. Проверка инициирована после поступления в ведомство заключения СПЧ. grani.ru »

2018-7-4 11:53

Дмитрий Свищев: результат допинг-пробы Крушельницкого говорит о подбросе

Президент Федерации керлинга России Дмитрий Свищев заявил, что результаты допинг-проб Александра Крушельницкого говорят о разовом употреблении препарата. Глава ФКР также убежден в том, что запрещенное вещество было подброшено российскому керлингисту. vesti.ru »

2018-2-26 15:19

Глава чеченского "Мемориала" обвинил полицейского в подбросе наркотиков

Глава чеченского представительства правозащитного центра "Мемориал" Оюб Титиев обвинил неизвестного ему полицейского в том, что тот подбросил ему наркотики из-за которых Титиев оказался под арестом в СИЗО social.mk.ru »

2018-1-12 15:23

Директор иркутского благотворительного фонда признался в подбросе денег

Директор иркутского благотворительного фонда «Оберег» Александр Соболев признался, что сам подбросил деньги к дверям своей организации, после чего начал раскручивать эту новость в социальных сетях и СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-29 23:05