Результатов: 50

Владимир Колокольцев провел заседание Государственного антинаркотического комитета

«Сегодня под председательством Министра внутренних дел РФ генерала полиции РФ Владимира Колокольцева состоялось заседание Государственного антинаркотического комитета», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. versia.ru »

2023-7-5 14:21

Наркодилеры переводят доходы в цифровую валюту. Требуются изменения в УК

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев рассказал на заседании Государственного антинаркотического комитета о нескольких операциях в регионах по ликвидации подпольных нарколабораторий. Он также предложил внести изменения в уголовное законодательство, потому что наркоторговцы держат активы в цифровой валюте. vesti.ru »

2021-12-17 18:10

Глава МВД провёл заседание Государственного антинаркотического комитета

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев провёл заседание Государственного антинаркотического комитета, в ходе которого обсуждались вопросы, связанные с пресечением производства и распространения синтетических наркотиков. versia.ru »

2020-9-22 13:01

Подполковника антинаркотического управления задержали в Москве за получение взятки

Начальник 6-го отдела столичного Управления по контролю за оборотом наркотиков Сергей Дмитриев задержан сотрудниками ФСБ при получении полутора миллионов рублей incident.mk.ru »

2020-7-17 17:07

Глава МВД Колокольцев провёл заседание Государственного антинаркотического комитета

Сегодня, в Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, в режиме видеоконференции состоялось заседание Государственного антинаркотического комитета. versia.ru »

2020-6-26 14:14

Главу антинаркотического отдела Югры уволили за найденный у подчинённого гашиш

Глава подразделения по борьбе с наркотиками управления МВД по Сургуту (ХМАО), подчинённый которого был задержан за попытку сбыть гашиш, будет уволен по отрицательным мотивам social.mk.ru »

2020-1-13 08:58

Колокольцев провёл заседание Государственного антинаркотического комитета

В МВД России под председательством главы ведомства Владимира Колокольцева состоялось заседание Государственного антинаркотического комитета, на котором были одобрены основные положения Стратегии государственной антинаркотической политики. versia.ru »

2019-12-18 12:58

На главу антинаркотического отдела МВД возбудили дело за задержание Голунова

СКР возбудил уголовное дело в отношении главы антинаркотического отдела УВД по ЗАО Москвы Андрея Щирова из-за незаконного задержания журналиста Ивана Голунова, пишет Telegram-канал Baza incident.mk.ru »

2019-7-17 12:05

На главу антинаркотического отдела полиции возбудили дело за задержание Голунова

СКР возбудил уголовное дело в отношении начальника антинаркотического отдела УВД по ЗАО Андрея Щирова в связи с незаконным задержанием журналиста Ивана Голунова. Расследование ведется по статье о превышении полномочий. lenta.ru »

2019-7-17 11:34

Главу антинаркотического отдела УВД по ЗАО Москвы отстранили после дела Голунова

Ранее из-за скандала вокруг задержания журналиста своих должностей лишились два генерала. Начальника антинаркотического отдела УВД по Западному административному округу Москвы Андрея Щирова временно отстранили от должности. life.ru »

2019-7-3 17:43

Главу антинаркотического отдела УВД по ЗАО отстранили от должности

Официальный представитель столичного главка полиции Юрий Титов сообщил, что начальника антинаркотического отдела УВД по ЗАО Андрея Щирова временно отстранили от должности.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-3 16:41

Из-за «дела Голунова» от должности отстранён глава антинаркотического отдела УВД по ЗАО

На фоне «дела Голунова» от должности временно отстранен начальник антинаркотического отдела УВД по Западному административному округу Москвы Андрей Щиров nsn.fm »

2019-7-3 16:36

«Дело Голунова»: От должности отстранён глава антинаркотического отдела УВД по ЗАО

На фоне «дела Голунова» от должности временно отстранен начальник антинаркотического отдела УВД по Западному административному округу Москвы Андрей Щиров nsn.fm »

2019-7-3 16:36

Начальника антинаркотического отдела полиции в ЗАО Москвы отстранили на фоне дела Голунова

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Начальник антинаркотического отдела был отстранен. Вернуться к своей работе он сможет только после завершения внутренней проверки. fedpress.ru »

2019-7-3 16:25

В Москве начальника антинаркотического подразделения УВД по ЗАО отстранили от должности

Он не будет исполнять служебные обязанности на время проведения проверки по делу журналиста Ивана Голунова tass.ru »

2019-7-3 16:06

Начальник антинаркотического отдела УВД ЗАО отстранен от должности из-за «дела Голунова»

Начальник антинаркотического отдела УВД по Западному административному округу Москвы Андрей Щиров в связи с расследованием дела Голунова временно отстранен от занимаемой должности znak.com »

2019-7-3 16:06

Колокольцев провёл заседание Государственного антинаркотического комитета

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев провёл заседание Государственного антинаркотического комитета, сообщает интернет-издание argumenti.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-25 15:47

Колокольцев провел заседание Государственного антинаркотического комитета

Глава МВД РФ Владимир Колокольцев провел заседание Государственного антинаркотического комитета в честь Международного дня борьбы с наркотическими средствами social.mk.ru »

2019-6-25 12:51

Глава антинаркотического отдела МВД попался на приказе о подбросе наркотиков

В Энгельсе возбуждено несколько уголовных дел в отношении начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков. В частности он обвиняется в фальсификация результатов оперативно-разыскной деятельности и сбыте наркотических средств в крупном размере с использованием служебного положения. lenta.ru »

2019-6-24 18:23

Возможность изменения антинаркотического законодательства рассматривают в Совфеде

В Совете Федерации начали проработку вопроса изменения антинаркотического законодательства РФ. nation-news.ru »

2019-6-14 16:26

Задержавший Голунова глава антинаркотического отдела УВД заявил о невиновности

Начальник подразделения по контролю за оборотом наркотиков УВД по ЗАО города Москвы Андрей Щиров заявил, что не опасается уголовного преследования incident.mk.ru »

2019-6-12 13:37

Колокольцев: глава антинаркотического управления Москвы и начальник УВД Западного округа будут уволены

Глава МВД России Владимир Колокольцев ходатайствует перед президентом РФ об увольнении начальника УВД по Западному округу Москвы Андрея Пучкова. Кроме того, своей должности лишится руководитель столичного Управления по контролю за оборотом наркотиков Юрий Девяткин. vesti.ru »

2019-6-11 18:08

В Саратовской области задержали начальника антинаркотического отдела

Пресс-служба Управления ФСБ по Саратовской области сообщила, что за превышение должностных полномочий с применением насилия в отношении граждан были задержаны начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России "Энгельсское", его заместитель и оперативный сотрудник incident.mk.ru »

2018-12-11 20:05

Песков: вывод главы Роскосмоса из антинаркотического комитета не связан с аварией "Союза"

Ранее Владимир Путин Путин изменил перечень ведомств, руководители которых входят в состав ГАК, исключив из него должность главы Роскосмоса и добавив должность главы Росмолодежи tass.ru »

2018-10-12 13:21

Путин исключил главу Роскосмоса из антинаркотического комитета

Президент России Владимир Путин исключил из перечня ведомств, руководители которых входят в состав Государственного антинаркотического комитета (ГАК), должность главы Роскосмоса. «Внести в состав Государственного антинаркотического комитета по должностям (. vz.ru »

2018-10-11 21:52

Глава Роскосмоса исключен из состава Государственного антинаркотического комитета

Президент РФ Владимир Путин изменил перечень ведомств, руководители которых входят в состав Государственного антинаркотического комитета (ГАК). Согласно... rosbalt.ru »

2018-10-11 19:12

Путин исключил главу Роскосмоса из состава Государственного антинаркотического комитета

На окружающей полигон территории могут быть обнаружены химические отходы, которые в разные годы сбрасывали, не довозя до места назначения tass.ru »

2018-10-11 18:33

СМИ: В Ростове из-за «крышевания» дилера уволены все сотрудники антинаркотического отдела

В Ростове-на-Дону уволены все сотрудники отдела полиции Ленинского района отделения по контролю за оборотом наркотиков (ОКОН), включая руководителя znak.com »

2018-6-23 19:45

Глава Антинаркотического союза: инициативы РФ по наркозависимым получили поддержку в ООН

Никита Лушников отметил, что возглавляемая им организация была введена в состав Венского комитета неправительственных организаций по наркотикам и получила право голоса и выдвижения инициатив tass.ru »

2018-5-1 13:22

Глава Антинаркотического союза: у реабилитации наркозависимых нет национальности

Никита Лушников рассказал ТАСС о сотрудничестве в борьбе с наркозависимостью с такими странами, как США и Украина tass.ru »

2018-5-1 13:00

СМИ: Замглавы антинаркотического управления тульского УМВД подозревают в крышевании борделя

С ноября 2015-го по март 2018 года подполковник полиции ежемесячно получал взятку по 10 тысяч рублей, всего на сумму 280 тысяч рублей. rosbalt.ru »

2018-4-27 13:21

В МВД заявили о недостаточном развитии антинаркотического движения в некоторых регионах РФ

В число таких регионов попали республика Дагестан, Челябинская и Самарская области, а также Ямало-Ненецкий автономный округ tass.ru »

2018-4-26 16:00

Оперативников антинаркотического ведомства в Петербурге задержали с поличным

В отношении начальника отдела, четырёх оперуполномоченных и одного их безработного товарища возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2017-12-12 18:56

На Филиппинах в результате антинаркотического рейда убили мэра города и его жену

Мэр филиппинского города Озамис и его супруга погибли в результате перестрелки с силовиками. Полицейские приехали к дому мэра, чтобы провести аресты, но столкнулись с вооруженным сопротивлением. versia.ru »

2017-7-30 12:00

Во время антинаркотического рейда на Филиппинах убили мэра города и его жену

В результате полицейского рейда на Филиппинах были убиты мэр города Озамис Рейнальдо Пароджиног с супругой, а также еще пять человек. Дочь Пароджиног, занимавшая пост вице-мэра города, взята под стражу. lenta.ru »

2017-7-30 09:46

Мэр города на Филиппинах застрелен с супругой во время антинаркотического рейда

Мэра города Озамис на Филиппинах застрелили полицейские во время антинаркотического рейда. Кроме него убиты и еще шесть человек. riafan.ru »

2017-7-30 09:18

Елена Мизулина добивается наказания для организаторов антинаркотического рейда в школе ВИДЕО

Зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Елена Мизулина направит генпрокурору РФ запрос по поводу антинаркотической операции, проведённой в одной из школ Сестрорецка. Мизулина считает, что здесь усматривается жестокое обращение с детьми и унижающие их достоинство действия. 5-tv.ru »

2017-4-3 14:14

Глава МВД РФ стал председателем Государственного антинаркотического комитета

Министр внутрених дел России Владимир Колокольцев назначен председателем Государственного антинаркотического комитета, координирующего деятельность федеральных, региональных и муниципальных структур по противодействию незаконному обороту наркотиков. utro.ru »

2016-12-8 19:47

Мэр одного из филиппинских городов погиб во время антинаркотического рейда

28 октября стало известно о гибели градоначальника филиппинского города Дату Сауди-Ампатуан. Мэр города погиб в перестрелке с полицейскими в ходе антинаркотического рейда, который проводился по приказу главы государства Родриго Дутерте. versia.ru »

2016-10-28 11:07

Мэр филиппинского города убит в ходе антинаркотического рейда

Десять человек убиты в ходе антинаркотического рейда в Филиппинах, включая мэра филиппинского города Дату Сауди-Ампатуан, которого президент страны Родриго Дутерте обвинял в причастности к наркоторговле. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-28 09:39

На Филиппинах в рамках антинаркотического рейда убит мэр города Дату

Мэр города Дату (Филиппины) Сауди Ампатуан и девять его охранников были убиты в ходе антинаркотического рейда силовиков, сообщает местное издание Gulf news. pronedra.ru »

2016-10-28 09:34

Колокольцев назначен руководителем Государственного антинаркотического комитета

Государственный антинаркотический комитет России после упразднения Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) сохранится, его возглавит начальник МВД России Владимир Колокольцев. Об этом сообщил главный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн. vedomosti.ru »

2016-6-8 11:46

В Гондурасе полицейских обвинили в убийстве главы антинаркотического комитета

В Гондурасе специальная правительственная комиссия отстранила от должности 27 командиров полиции. Четверо из них обвиняются в убийстве главы антинаркотического комитета страны Аристидеса Гонсалеса. Власти страны проводят чистку рядов с целью обелить репутацию полиции государства. lenta.ru »

2016-4-30 06:45

Назначены новые руководители миграционного и антинаркотического управлений МВД

Президент России Владимир Путин назначил глав новых управлений МВД, ответственных за миграционный контроль и борьбу с незаконным оборотом наркотиков. Начальником Главного управления по вопросам миграции назначена Ольга Кириллова, а руководителем Главного управления по контролю за оборотом наркотиков — Андрей Храпов. lenta.ru »

2016-4-13 14:07

Путин назначил руководителей антинаркотического и миграционного главков МВД

Владимир Путин назначил начальником главка МВД по вопросам миграции Ольгу Кириллову. С 2012 года она занимала пост начальника столичного управления Федеральной миграционной службы. Начальником главка по контролю за оборотом наркотиков президент назначил Андрея Храпова. grani.ru »

2016-4-13 13:23

У антинаркотического и миграционного главков МВД появились руководители

Президент назначил руководителей двух управлений МВД. Речь идет о главках по миграции и по борьбе с наркотиками. ntv.ru »

2016-4-13 13:08