Результатов: 106

Вскрылся "барыш" замминистра обороны РФ, который поставил его на прицел оперативников

Заместителя министра обороны России Тимура Иванова обвиняют в покровительстве компаниям-подрядчикам в обмен на ремонтно-строительные работы на принадлежащих ему объектах. Об этом рассказал адвокат генерал-полковника Мурад Мусаев. life.ru »

2024-4-24 18:07

Задержанный за взятку замминистра обороны давно был на прицеле оперативников

Замминистра обороны Тимур Иванов, подозреваемый в получении взятки, был задержан в результате длительной оперативной разработки. Об этом ТАСС информировали в правоохранительных органах. life.ru »

2024-4-24 03:23

Оперативников ГУУР подключили к розыску подозреваемого в убийстве на юго-востоке Москвы

Мужчина сделал замечание водителю, припарковавшему свой автомобиль на тротуаре возле подъезда жилого дома. В ответ на это водитель устроил драку, в ходе которой ударил оппонента ножом и скрылся tass.ru »

2024-4-18 18:29

Территория «Крокуса» остается оцепленной из-за работы оперативников

Территория около «Крокус Сити Холла» до сих пор оцеплена. На месте работают следователи и криминалисты. Никого другого полицейские за ограждения не пускают. Уже с семи часов утра к стихийному мемориалу неравнодушные горожане продолжают нести цветы , свечи и игрушки. tvzvezda.ru »

2024-4-1 11:58

Россиянин с ножом попытался сбежать от оперативников и застрял в лифте дома

В Москве мужчина с ножом начал стучаться в квартиру к местному жителю, а затем, испугавшись вызова полицейских, сбежал с места преступления и застрял в лифте. Прибывшие на место силовики встретили в подъезде лифтера, который чинил застрявший лифт на одном из этажей. lenta.ru »

2024-3-12 13:22

Момент ликвидации агента Киева в Карелии показали от лица оперативников ФСБ

Опубликованы кадры момента ликвидации украинского агента в Карелии, снятое от лица оперативников Федеральной службы безопасности. Ранее сообщалось, что ФСБ удалось предотвратить подготовку теракта . tvzvezda.ru »

2024-3-7 12:58

Подготовленных ЦРУ оперативников СБУ обвинили в атаках на Крымский мост и Кремль

Оперативники Службы безопасности Украины (СБУ), подготовленные ЦРУ, несут ответственность за ряд атак на Крымский мост и Кремль. Об этом пишет американская газета The Washington Post. Журналисты назвали теракты против России «теневой войной», в ходе которой украинские спецслужбы «дважды бомбили мост». lenta.ru »

2023-10-23 14:52

«Известия»: Трепова после теракта пыталась пустить оперативников по ложному следу

Дарья Трепова после теракта в кафе в центре Петербурга, в результате которого погиб известный блогер и военкор Владлен Татарский, пыталась пустить по ложному следу и запутать оперативников. Об этом рассказали «Известия». tvzvezda.ru »

2023-4-17 18:16

Стало известно о попытке обвиняемой в теракте Треповой запутать оперативников

Стало известно, что обвиняемая в совершении теракта, в результате которого погиб военкор Владлен Татарский, Дарья Трепова пыталась запутать оперативников. девушка поменяла три автомобиля, когда ехала по Петербургу до квартиры Дмитрия Касинцева. Она надеялась, что так ей удастся скрыться. lenta.ru »

2023-4-17 15:16

Собчак с помощью уловки с билетами запутала оперативников, искавших её с постановлением о задержании

У оперативников было на руках постановление следователя о задержании журналистки и телеведущей Ксении Собчак, но ей удалось скрыться с помощью уловки с авиабилетами. Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах, она покинула Россию ещё ночью. life.ru »

2022-10-26 15:39

Стало известно о выезде оперативников для задержания Собчак

Оперативная группа выезжала для задержания журналистки Ксении Собчак после того, как в ее доме были проведены обыски. По информации издания Baza, силовики направились в аэропорт Внуково-3, откуда ведущая якобы собиралась вылететь за границу. lenta.ru »

2022-10-26 14:59

Оперативников российской таможни осудили за пятимиллионную взятку

Оперативники Северо-Кавказского таможенного управления осуждены за пятимиллионную взятку за бездействие при неправильном декларировании импортных товаров: злоумышленники вымогали десять миллионов рублей, но успели получить из них только пять. Им дали по восемь лет лишения свободы. lenta.ru »

2022-9-6 19:16

Болгарский торговец оружием обвинил оперативников ГРУ в подрыве склада

Болгарский торговец оружием Эмилиян Гебрев обвинил сотрудников Главного разведывательного управления (ГРУ) России в организации пожара и подрыве принадлежащего ему склада в городе Карнобат. Об этом сообщает The Guardian. lenta.ru »

2022-8-1 19:26

Работа оперативников на месте взрыва бомбы в Оренбуржье попала на видео

Работа следственно-оперативной группы на месте взрыва самодельной бомбы в Кувандыке Оренбургской области попала на видео. На кадрах видно, как оперативники рассматривают большие пробоины на стенах дома и воротах. lenta.ru »

2021-12-24 13:57

Яков Кедми назвал три главные ошибки оперативников КГБ Белоруссии при задержании Зельцера

Оперативники КГБ Белоруссии допустили три грубейшие ошибки при попытке задержания подозреваемого в терроризме Андрея Зельцера, заявил экс-сотрудник службы «Натив» Яков Кедми. riafan.ru »

2021-10-4 17:20

Оперативники, нашедшие убийцу девочки, получили наградные пистолеты

На этой неделе министр внутренних дел Владимир Колокольцев наградил оперативников, принимавших участие в поисках убийцы восьмилетней Насти Муравьевой в Тюмени. Эта история вызвала большой резонанс. vesti.ru »

2021-9-4 19:03

Глава МВД наградил оперативников, раскрывших убийство школьницы в Тюмени

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев вручил ведомственные награды оперативникам, которые участвовали в раскрытии резонансного убийства восьмилетней школьницы в Тюмени, сообщает пресс-службв МВД РФ nsn.fm »

2021-9-3 15:16

Глава МВД наградил оперативников, раскрывших убийство тюменской школьницы

Восьмилетняя девочка пропала в конце июня. Стражи порядка до последнего надеялись найти ее живой. К сожалению, трагедии миновать не удалось. 5-tv.ru »

2021-9-3 12:16

EchoMSK, Великобритания применила санкции против оперативников российской ФСБ за отравление Алексея Навального

"Лица, попавшие под санкции, несут прямую ответственность за планирование или осуществление атаки на г-на Навального в Томске 20 августа 2020 года. Эти меры были приняты вместе с нашими союзниками из США"... echo.msk.ru »

2021-8-21 22:37

Вести в 20:00. Чем удивил оперативников дом полковника Сафонова

Масштабная операция на Ставрополье. Экзотические хоромы стали иллюстрацией к разработке преступной группы высшего руководства полиции края, которая несколько лет активно торговала "красивыми номерами" и пропусками на транспорт. vesti.ru »

2021-7-26 22:47

Добычей узбекских оперативников стали две партии опия из Таджикистана

Узбекские оперативники Службы государственной безопасности (СГБ) страны изъяли у контрабандистов две крупных партии опия. "В ходе оперативного мероприятия на посту ДПС "Умакай" в Чиракчинском районе Кашкадарьинской … vestikavkaza.ru »

2021-6-24 12:14

СМИ: Израиль ликвидировал сотни оперативников ХАМАС в Газе

По данным 12-го канала израильского ТВ, только в ходе нанесенных 13 мая ударов ликвидированы 20 высокопоставленных членов движения tass.ru »

2021-5-14 11:11

Израиль атаковал трех оперативников ХАМАС в секторе Газа

Официальный представитель Армии обороны страны Джонатан Конрикус сообщил, что наносятся удары по военным целям движения tass.ru »

2021-5-10 20:14

Адвокату пензенца, рассказавшего о пытках в полиции, угрожают подбросить наркотики

Житель Пензы Виктор Вьюнов, задержанный по подозрению в вымогательстве и рассказавший о пытках в полиции, сообщил, что его заставили подписать заявление об оговоре полицейских znak.com »

2021-3-9 13:17

ФСБ: Видеоролик Навального с телефонным разговором с одним из оперативников — подделка

Ранее сегодня политик сообщил о том, что поговорил по телефону с Константином Кудрявцевым и тот признался в покушении на основателя ФБК. rosbalt.ru »

2020-12-21 21:16

На оперативников, задержавших стрелявшего в метро Москвы полицейского, могут завести дело

Следствие выясняет, насколько законными были действия сотрудников отдела собственной безопасности tass.ru »

2020-11-12 07:25

На оперативников, которые задержали стрелявшего в метро прапорщика, могут завести дело

Следствие выясняет, насколько законными были действия сотрудников отдела собственной безопасности tass.ru »

2020-11-12 07:25

Раскрыто заказное убийство оперативников, совершенное в 1998 году

Киллеры спровоцировали аварию с машиной начальника уголовного розыска, ехавшего вместе с коллегой, и расстреляли оперативников, вышедших из автомобиля, чтобы оценить последствия ДТП. Сейчас дело одного из убийц направлено в суд, а его напарник до сих пор находится в федеральном розыске. vesti.ru »

2020-11-3 12:02

Трамп захотел расцеловать оперативников под прикрытием

Президент США Дональд Трамп похвалил оперативников под прикрытием и назвал их великолепными чемпионами Америки. Об этом он рассказал на митинге в Джексонвилле (штат Флорида). Он заявил, что они делают хорошую работу, и даже захотел обнять и расцеловать их. lenta.ru »

2020-9-25 11:55

"Просто у них интереснее". Западная Украина подсела на российские сериалы про оперативников, шоу Малахова и Соловьёва

Доступ к заблокированному российскому телевидению есть как минимум у 4,5 миллиона украинцев.Читать далее... life.ru »

2020-9-18 13:52

Влюбленные разбойники сбежали от российских оперативников через балкон

В Иркутске от оперативников сбежала пара преступников, осужденных за разбои, торговлю оружием и кражи. Влюбленных вывезли на следственные действия, а после этого отвезли на съемную квартиру, где оставили наедине в качестве платы за предоставление ценной для следствия информации. Оттуда пара сбежала через балкон. lenta.ru »

2020-9-8 18:20

Для оперативников Росгвардии и МВД: что представляет собой новый российский пистолет «Полоз»

«Ростех» представил новый самозарядный пистолет «Полоз», предназначенный для оперативного и скрытого ношения сотрудниками служб МВД и Росгвардии. Новинка позволяет использовать магазины ёмкостью 15 и 18 патронов, и с её помощью можно вести прицельную стрельбу на расстоянии до 50 м. russian.rt.com »

2020-8-15 00:24

В КБР возбудили дело о посягательстве на оперативников после предотвращения теракта

Кроме того, возбуждены еще два дела по статьям "Незаконные приобретение, хранение и ношение оружия, совершенные группой лиц" и "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств, совершенные группой лиц по предварительному сговору" tass.ru »

2020-7-22 17:40

В ходе судебного процесса по делу «Сети»* у оперативников выявлены паранормальные способности

Оперативные сотрудники ФСБ Вячеслав Шепелев из Пензы и Константин Бондарев из Петербурга стали известными благодаря заявлениям о пытках фигурантов дела «Сети»*. В ходе судебного процесса у этих оперов выявились сверхъестественные способности. argumenti.ru »

2020-6-1 18:24

Граждане заступились за полицию: СК РФ отпустил из-под стражи оперативников, подозреваемых в избиении задержанного

В Новгородской области Следственный комитет отпустил из-под стражи троих полицейских, подозреваемых в избиении задержанного. На их защиту встали местные жители. Они вышли на пикет, требуя освободить оперативников. tvzvezda.ru »

2020-5-22 14:16

«Это акт возмездия». Пятеро оперативников, подбросивших наркотики Ивану Голунову, арестованы на два месяца

Пятеро оперативников, подбросивших наркотики Ивану Голунову, арестованы на два месяца novayagazeta.ru »

2020-2-1 12:45

Владимир Осин, Кто научил оперативников так действовать?

Самое страшное, что сейчас в правоохранительных органах утрачено главное – служить Закону. Поэтому череда подобных злоупотреблений служебным положением будет продолжаться... echo.msk.ru »

2020-1-31 09:17

Собянин поблагодарил оперативников за профессионализм при ликвидации стрелка на Лубянке

Пострадавшим в перестрелке в центре Москвы оказывается вся необходимая медицинская помощь. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Он поблагодарил силовиков за оперативность при ликвидации преступника, устроившего пальбу в районе Лубянки. tvzvezda.ru »

2019-12-20 10:54

«Тихо, мирно, без стрельбы»: Очевидец о визите оперативников в компанию Гуцериева

Следственные мероприятия прошли в БЦ «Чайка», где находится офис фирмы предпринимателя «ФортеИнвест». 5-tv.ru »

2019-12-18 14:59

«Джокер ДНР» рассказал о пропаже оперативников СБУ

Самый таинственный телеграмм-канал «Джокер ДНР» опубликовал очередную порцию секретной информации. В этот раз под инсайд попала внутренняя кухня СБУ. В одном из регионов пропала оперативная группа. argumenti.ru »

2019-12-15 02:44

Владислав Шкляев: Перед съемками в «Глухаре» мы учились у реальных оперативников

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это актер театра и кино Владислав Шкляев, который сыграл одну из главных ролей в телесериале «Глухарь». vm.ru »

2019-12-4 19:02

В Воронеже оперативников судят за пытки студентов пакетом и нашатырем

В Воронеже государственный обвинитель предлагает судье дать 6 лет колонии для двух оперативников, пытавших студентов пакетом и нашатырным спиртом. Как... rosbalt.ru »

2019-8-27 18:30

Трое уволенных из-за дела Голунова оперативников хотят восстановиться на службе через суд

Ранее сотрудников полиции уволили за нарушение служебного регламента tass.ru »

2019-7-17 12:14

Колокольцев лично допрашивал задержавших Голунова оперативников

Глaвa МВД Владимир Колокольцев лично беседовaл с людьми, которые учaствовaли в зaдержaнии журнaлистa «Медузы» Ивaнa Голуновa nsn.fm »

2019-6-22 12:55