Результатов: 100

Байден разозлился на Нетаньяху перед телефонным разговором

Президент США Джо Байден разозлился на премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху перед телефонным разговором, который состоится 4 апреля, из-за ухода из жизни сотрудников международной организации World Central Kitchen (WCK) в результате удара удара Израиля. Об этом сообщает Axios. lenta.ru »

2024-4-4 09:46

В МИД России рассказали о реакции посла Германии на пленку с разговором военных

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова рассказала, что посол Германии во время визита в МИД не ставил под сомнение подлинность перехваченного разговора военных ФРГ об атаках на Крымский мост. lenta.ru »

2024-3-6 13:40

«Сыграет на руку»: в США отказались комментировать утечку с разговором немецких офицеров

За океаном активно пытаются скрыть рьяное желание вести противостояние с Россией. 5-tv.ru »

2024-3-5 01:25

МИД России объявил демарш послу ФРГ в связи с разговором немецких военных

Министерство иностранных дел России объявили демарш послу Германии в Москве Александру Ламбсдорффу и потребовали разъяснений в связи с утечкой разговора немецких военных о планах по атаке на Крымский мост. lenta.ru »

2024-3-4 17:37

Шольц прокомментировал ситуацию со «слитым» разговором немецких военных об ударе по Крымскому мосту

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. Канцлер Германии Олаф Шольц во время своего визита в Италию заявил, что не оставит без внимания ситуацию с записью разговора немецких военных об атаке на Крымский мост. fedpress.ru »

2024-3-2 16:36

Захарова обвинила Берлин в попытке замести следы после скандала с разговором офицеров про атаку на Крымский мост

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения о том, что бундесвер настоял на блокировке в соцсетях страниц, распространявших запись разговора немецких офицеров про атаку на Крымский мост. vz.ru »

2024-3-2 03:24

Песков назвал разговором ради разговора обсуждение «формулы мира» Зеленского

Обсуждение «формулы мира» Владимира Зеленского является разговором ради разговора, так как Россия не участвует в данном формате. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он также добавил, что подобные переговорные форматы невозможны без включения в них России. lenta.ru »

2024-1-15 12:18

Комбат Трошин сравнил общение с Путиным в Ново-Огареве с разговором с соседом

Павел Белецкий, другой участник встречи, также отметил непринужденную обстановку на встрече с президентом РФ tass.ru »

2024-1-1 20:49

В Киеве пригрозили "неприятным разговором" всем тем, кто заикнётся о территориальных уступках РФ

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба пригрозил "неприятным разговором" всем тем, кто предложит ему обсудить вопросы территориальных уступок в рамках возможных переговоров с российской стороной. life.ru »

2023-10-9 16:56

Кулеба пригрозил «неприятным разговором» людям, выступающим за переговоры с Россией

КИЕВ, 9 октября, ФедералПресс. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба в очередной раз продемонстрировал нежелание киевского режима говорить и думать о перемирии с Россией. Всех, кто призывает к переговорам с Россией, ждет «неприятный разговор», заявил он в интервью украинской версии журнала Forbes. fedpress.ru »

2023-10-9 16:54

На Украине пригрозили неприятным разговором предложившему переговоры с Россией

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба пригрозил неприятным разговором тому, кто предложит обсудить ему тему переговоров с Россией. Об этом он заявил в интервью украинскому журналу Forbes. «Если кто-нибудь решится со мной о таком говорить, у нас будет неприятный разговор», — сказал глава МИД. lenta.ru »

2023-10-9 14:50

Путин откроет новый учебный год разговором о важном с лучшими школьниками России

В расписании президента России Владимира Путина на 1 сентября вошли несколько событий, связанных с началом в стране нового учебного года. Планами главы государства поделилась пресс-служба Кремля. По давней традиции Путин проведет открытый урок для лучших учеников со всей страны: за достижения в учебе, победы в олимпиадах на мировой арене 30 ребят станут участниками встречи с президентом «Разговор о важном». tvzvezda.ru »

2023-8-31 15:29

Замполит Александрийской бригады привел в восторг российские соцсети своим разговором с бойцами

Замполит Александрийской бригады Черных гусар с позывным Метод, объясняя бойцам, как следует действовать при обстреле, не побрезговал упасть в грязь, чтобы быть убедительнее. Замполит объяснял, что при обстреле противнику будет труднее попасть по лежащему человеку, чем по тому, который стоит в полный рост. vz.ru »

2023-5-29 01:59

Депутат Госдумы Ревенко: Послание президента является откровенным разговором с народом

Главная тема в Госдуме обсуждение послания президента Федеральному собранию, причем это не просто очередное послание, а откровенный разговор с народом, заявил депутат Госдумы Евгений Ревенко. В своем Telegram-канале он написал, что послание носило стратегический характер в поворотный момент развития страны. vz.ru »

2023-2-22 14:33

В Киеве выразили недовольство разговором нового главы МИД Израиля с Лавровым

Украинский посол в Израиле Евгений Корнийчук добавил, что для украинской стороны нынешняя позиция Израиля по ситуации вокруг России и Украины "представляется неясной" tass.ru »

2023-1-4 00:52

"Кому-то надо было договариваться": Венгерский политик осадил недовольных его разговором с Лавровым

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто ответил оппозиционным политикам после критики его встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым. Глава венгерского МИДа напомнил, что в их квартирах, в отличие от домов в других странах Европы, будет тепло. life.ru »

2022-10-10 03:51

Кадыров пригрозил Минобороны России разговором с Путиным и Шойгу в ближайшие пару дней

Соответствующее заявление он сделал в своем Тelegram-канале. Кадыров пояснил, что владеет информацией с мест происшествия. Чеченский лидер добавил, что если сегодня-завтра Минобороны не изменит тактику проведения спецоперации, тогда он будет вынужден провести разговор с Путиным и Шойгу, чтобы разъяснить им ситуацию «на земле». kapital-rus.ru »

2022-9-11 12:11

СМИ: Макрон тайно пообщался с Саркози перед разговором с Путиным

Действующий президент Франции Эммануэль Макрон тайно принял в Елисейском дворце бывшего главу государства Николя Саркози, сообщает газета Figaro nsn.fm »

2022-5-3 15:52

Le Figaro: Макрон тайно принял экс-президента Саркози перед телефонным разговором с Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон тайно принял бывшего главу государства Николя Саркози перед своим телефонным разговором с российским лидером Владимиром Путиным. Соответствующая информация оказалась в распоряжении издания Le Figaro. argumenti.ru »

2022-5-3 15:51

Le Figaro: Макрон перед разговором с Путиным тайно встретился с Саркози

Встреча состоялась спустя неделю после выборов президента страны и за несколько дней до выдвижения кандидатур на парламентские выборы, уточнило издание. life.ru »

2022-5-3 15:40

Шольц созвонился с Зеленским перед разговором с Путиным

Канцлер ФРГ Олаф Шольц созвонился с президентом Украины Владимиром Зеленским перед тем, как провести телефонный разговор с российским президентом Владимиром Путиным и президентом Франции Эммануэлем Макроном. lenta.ru »

2022-3-12 17:42

Депутат Вассерман пригрозил главе МИД Британии разговором с Шойгу после слов о Ростове

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс не обладает профессиональными качествами для исполнения обязанностей главы МИД, заявил депутат Госдумы, интеллектуал Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-2-11 15:54

Лавров назвал переговоры с главой МИД Великобритании по Украине "разговором немого с глухим". Трасс ответила

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что разочарован переговорами с главой МИД Великобритании Лиз Трасс, которые прошли 10 февраля в Москве. gordonua.com »

2022-2-10 15:28

Лавров назвал диалог с Западом разговором немого с глухим

Между Россией и Западом получается разговор немого с глухим. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на совместной пресс-конференции с главой МИД Великобритании Лиз Трасс. Однако Лавров напомнил, что не только Россия призывает не спекулировать по поводу «вторжения». lenta.ru »

2022-2-10 13:28

Лавров назвал переговоры с главой МИД Британии по Украине "разговором немого с глухим"

По словам главы МИД РФ, "подробнейшие разъяснения в общем-то упали на неподготовленную почву" tass.ru »

2022-2-10 13:23

Замглавы МИД РФ Грушко назвал «разговором по душам» встречу с НАТО

Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко заявил, что переговоры с НАТО, прошедшие 12 января в Брюсселе, были нужны. По его словам, представители делегаций поговорили «по душам». argumenti.ru »

2022-1-13 20:51

В МИД России назвали переговоры с НАТО «разговором по душам»

Переговоры по гарантиям безопасности в Европе на заседании Совета Россия — НАТО были разговором по душам. Об этом заявил замглавы МИД России Александр Грушко на пресс-конференции по итогам дискуссии. lenta.ru »

2022-1-12 19:48

Песков заявил, что Кремль фиксирует множество вбросов в СМИ перед разговором Путина и Байдена

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Кремль фиксирует усиление напряженности в риторике, огромное количество "уток" и вбросов в СМИ перед переговорами Владимира Путина и Джо Байдена. argumenti.ru »

2021-12-7 13:51

Зеленский заявил, что согласовал позиции с США перед разговором Путина и Байдена

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что проводил беседу с госсекретарем Соединенных Штатов Энтони Блинкеном накануне переговоров президента РФ Владимира Путина с американским коллегой Джо Байденом. tvzvezda.ru »

2021-12-7 23:46

В России обвинили США в нагнетании ситуации перед разговором Путина и Байдена

Член Совфеда Владимир Джабаров обвинил Вашингтон в нагнетании ситуации перед разговором президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. По мнению сенатора, подобная обстановка будет использоваться Соединенными Штатами для того, чтобы любые подвижки в переговорах представить инициативой американского лидера. lenta.ru »

2021-12-6 21:09

Премьер-министр Польши обвинил Александра Лукашенко в том, что он «злоупотребил» разговором с Меркель

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий резко высказался по поводу контактов Ангелы Меркель и Александра Лукашенко в связи с миграционным кризисом на белорусско-польской границе. Об этом сообщает агентство DPA. argumenti.ru »

2021-11-28 18:03

МИД Украины назвал встречу Байдена и Зеленского «разговором без реверансов»

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба счел, что встреча президента республики Владимира Зеленского и президента США Джо Байдена прошла в откровенном ключе и была напрочь лишена всяческих «реверансов». lenta.ru »

2021-9-2 11:34

Зеленский назвал встречу с Байденом нормальным мужским разговором

Встреча лидеров США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского в Белом доме прошла в нормальной, но не всегда солнечной атмосфере. Претензий с американской стороны к украинским политикам не возникло. lenta.ru »

2021-9-2 02:44

Зеленский назвал встречу с Байденом «нормальным мужским разговором»

Встреча лидеров США и Украины Джо Байдена и Владимира Зеленского в Белом доме прошла в нормальной, но не всегда солнечной атмосфере. Претензий с американской стороны к украинским политикам не возникло. lenta.ru »

2021-9-2 02:44

Вдова Грачевского поделилась последним разговором с мужем

Екатерина Белоцерковская, вдова Бориса Грачевского, рассказала о последнем разговоре с мужем и его наставлениях перед смертью. Она поведала об особой связи между сыном Филиппом и его отцом. Борис Грачевский скончался на 72-м году жизни от осложнений вызванных коронавирусом. lenta.ru »

2021-6-23 15:57

Путин считает "разговором в пользу бедных" обвинения Западом России в совершении кибератак

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин ранее сообщил, что Москва сможет строить планы сотрудничества с Вашингтоном в космосе только после отмены американских санкций против российских предприятий космической отрасли tass.ru »

2021-6-14 16:13

В США политик «вылечилась» от коронавируса 30-минутным телефонным разговором

В США политик «вылечилась» от коронавируса 30-минутным телефонным разговором. Представитель штата Миссури в Конгрессе Кори Буш (Cori Bush) заразилась COVID-19 в марте 2020 года и была госпитализирована. lenta.ru »

2021-5-18 14:42

Кремль назвал «мужским разговором» конфликт главы Коми с депутатом

Разговор главы Коми Владимира Уйбы с депутатом от КПРФ Олегом Михайловым, в ходе которого губернатор пригрозил «урыть *****» своего оппонента, не был публичным. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-4-30 13:14

Зеленский ответил на вопрос, зол ли он на Трампа в связи с телефонным разговором в 2019 году

Президент Украины Владимир Зеленский выразил недовольство публикацией подробностей его телефонного разговора, состоявшегося летом 2019 года с на тот момент президентом США Дональдом Трампом. gordonua.com »

2021-2-1 12:16

ФСБ: Видеоролик Навального с телефонным разговором с одним из оперативников — подделка

Ранее сегодня политик сообщил о том, что поговорил по телефону с Константином Кудрявцевым и тот признался в покушении на основателя ФБК. rosbalt.ru »

2020-12-21 21:16

ФСБ назвала подделкой ролик Навального с «телефонным разговором»

Федеральная служба безопасности назвала подделкой опубликованный Алексеем Навальным видеоролик с «телефонным разговором» о якобы предпринятых в отношении него действиях. Как заявили в ведомстве, провокация не была бы возможной «без организационной и технической поддержки иностранных спецслужб». Читать далее russian.rt.com »

2020-12-21 21:14

ФСБ назвала подделкой опубликованное Навальным видео с телефонным разговором

Так называемое расследование блогера Алексея Навального о якобы своем отравлении новичком является провокацией, подготовленной при поддержке иностранных спецслужб. сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. vz.ru »

2020-12-21 21:08

Тышкевич: Интервью Тихановской Невзорову стало разговором представителя колонии с лидером мнений из метрополии

Российский публицист Александр Невзоров к беседе с лидером оппозиции Беларуси Светланой Тихановской пытался подходить с точки зрения уважения к белорусскому народу, отметил политический аналитик Украинского института будущего Игорь Тышкевич. gordonua.com »

2020-11-19 13:56