Результатов: 25

Приговор Невзорову и попытка обстрела НПС Новозыбково. Главные события 1 февраля

По словам помощника секретаря СБ Наиля Мухитова, военная операция на Украине высветила, "кто подставит Родине плечо, а кто - подножку" tass.ru »

2023-2-1 18:00

Российский суд вынес заочный приговор Александру Невзорову

Басманный суд Москвы 1 февраля вынес решение по уголовному делу о распространении фейков о российской армии против признанного иноагентом журналиста Александра Невзорова*. Поскольку обвиняемый покинул Россию, дело его рассматривалось заочно. ridus.ru »

2023-2-1 12:05

Ненависть к России не мешает русофобу Невзорову* зарабатывать миллиарды в Петербурге

Публицист Александр Невзоров*, (признан иноагентом в РФ), несмотря на русофобскую риторику и ненависть ко всему русскому, ежемесячно зарабатывает миллионы на рекламных контрактах в Петербурге при попустительстве Смольного. mirnov.ru »

2022-6-14 12:57

Журналисту Александру Невзорову и его жене присвоено гражданство Украины

Журналист Александр Невзоров, признанный иностранным агентом в РФ, получил украинское гражданство за «выдающиеся заслуги» перед Киевом. Также украинское... rosbalt.ru »

2022-6-3 14:18

Зеленский предоставил Невзорову украинское гражданство "за выдающиеся заслуги"

Журналисту Александру Невзорову* и его супруге Лидии предоставлено гражданство Украины — за выдающиеся заслуги перед страной. Об этом сообщил советник главы украинского МВД Антон Геращенко. life.ru »

2022-6-3 12:56

Владимир Зеленский предоставил журналисту Невзорову* гражданство Украины

Зеленский «за выдающиеся заслуги» предоставил гражданство Украины Александру Невзорову* и его супруге. В России в отношении журналиста возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2022-6-3 12:31

Невзорову* выдали гражданство Украины «за выдающиеся заслуги перед страной»

Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко в своем телеграм-канале. «Спасибо Александр и Лидия, за Вашу смелость и честность. За искреннее желание помочь остановить [военную операцию] и правдивую оценку реальной ситуации», - отметил Геращенко. kapital-rus.ru »

2022-6-3 11:54

Зеленский предоставил Невзорову украинское гражданство «за выдающиеся заслуги»

Президент Украины Владимир Зеленский предоставил украинское гражданство журналисту Александру Невзорову (признан в России иноагентом) и его супруге Лидии nsn.fm »

2022-6-3 11:51

По сути верно, к форме - вопросы: Кураев о претензиях Роскомнадзора к Невзорову

Запрещённый в служении протодиакон предположил, что не понравилось надзорному ведомству в публикации журналиста. nsn.fm »

2021-10-21 14:23

Остроумные варвары. Михаил Мейлах – о пощёчине Невзорову

Когда после недавней передачи "Невзоровских сред" Александр Невзоров подписывал поклонникам свои книги в петербургском отеле "Гельвеция", к нему подошёл человек и отвесил ему пощёчину, как он объяснил, за оскорбление православия. svoboda.org »

2021-9-7 08:52

Кураев — о пощёчине Невзорову: «Апостолы не реагировали на оскорбление их чувств»

Опальный протодиакон отказался проводить параллель между нападением на журналиста и христианской церковью, отметив, что эта «акция» - исключительно выбор самого нападавшего. nsn.fm »

2021-8-12 17:59

"Хватит веру православную порочить, бл...дь!" Российскому публицисту Невзорову дали пощечину

В Петербурге вечером 11 августа неизвестный напал на российского публициста Александра Невзорова после его лекции. Видео было опубликовано в Telegram-канале Невзорова. gordonua.com »

2021-8-12 11:40

В Петербурге православный активист дал пощечину журналисту Невзорову

Православный активист напал в Санкт-Петербурге на журналиста Александра Невзорова, потребовав прекратить оскорблять православную веру nsn.fm »

2021-8-12 08:30

Ветеран рассказал историю знаменитого интервью Невзорову о войне в Чечне

Полковник Николай Баталов, прошедший первую чеченскую войну, рассказал историю его знаменитого интервью журналисту Александру Невзорову, в котором офицер эмоционально прошелся по командованию, отправлявшему в Грозный неподготовленных срочников — не умеющих воевать в городе солдат и «снайпера с пять с половиной зрения». lenta.ru »

2021-7-28 00:45

Александр Невзоров, Молебен на вертолёте, сопротивление «Спутнику», почему Невзорову не страшно [Видео]

В России происходит не сопротивление вакцинации как таковой, а сопротивление кремлёвскому «Спутнику». Есть масса сертифицированных вакцин, откройте вы им рынок, дайте выбор и все привьются... echo.msk.ru »

2021-6-24 08:20