Результатов: 66

Захарова связала отставку Нуланд с попыткой замести следы на Украине

Для прикрытия собственного внешнеполитического провала на Украине, Вашингтон пытается замести следы, в том числе через увольнения и отставки ответственных за это официальных лиц. Так будущую отставку замгоссекретаря США Виктории Нуланд прокомментировала официальный представитель МИД Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-6 10:59

Захарова обвинила Берлин в попытке замести следы после скандала с разговором офицеров про атаку на Крымский мост

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала сообщения о том, что бундесвер настоял на блокировке в соцсетях страниц, распространявших запись разговора немецких офицеров про атаку на Крымский мост. vz.ru »

2024-3-2 03:24

Посол РФ осудил кабмин Трюдо за попытки "замести под ковер" историю с нацистом

Консерваторы будут использовать ее "как инструмент давления на премьера и Либеральную партию во внутриполитической борьбе", отметил Олег Степанов tass.ru »

2024-2-7 00:43

Выкуп группы «Открытие» позволит людям Андрея Костина замести следы?

Банк ВТБ возглавил рейтинг убыточных компаний, составленный журналом «Форбс». К стратегии банка в последнее время возникает всё больше и больше вопросов. Вместо того чтобы привлекать клиентов заманчивыми условиями, он просто покупает их вместе с банками-конкурентами. versia.ru »

2023-12-5 00:00

Житель Чебаркуля разбил угнанный автомобиль и вернул его хозяину, чтобы замести следы

ЧЕБАРКУЛЬ, 28 августа, ФедералПресс. В Чебаркуле 18-летний парень угнал автомобиль своих знакомых. Выпив, молодой человек поехал прокатиться на нем, но перевернулся. Неопытный угонщик решил вернуть машину хозяину, чтобы замести следы преступления. fedpress.ru »

2023-8-28 13:20

Полянский: РФ не даст «замести под ковер» тему подрывов на «Северных потоках»

Страны, которые ведут расследование диверсий на российских трубопроводах «Северный поток – 1» и «Северный поток – 2», должны информировать об этом членов Совбеза ООН, nsn.fm »

2023-6-28 00:02

Строители в Подмосковье, уронив на автомобиль плиту, попытались замести следы

В Сеть попало видео с инцидентом в ближайшем Подмосковье. Строители повредили автомобиль, а потом тщетно пытались скрыть свой огрех.

ridus.ru »

2023-6-5 12:06

Лайф узнал, как подозреваемая в убийстве военкора Татарского пыталась замести следы после взрыва

Дарья Трепова, подозреваемая в подрыве кафе и убийстве военкора Владлена Татарского, после побега с места преступления несколько часов каталась на такси по Петербургу, чтобы замести следы. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-3 14:29

Небензя: Западу не удастся "замести под ковер" тему диверсий на "Северных потоках"

Совет Безопасности ООН ранее не поддержал российско-китайскую резолюцию о международном расследовании диверсий на трубопроводах tass.ru »

2023-3-31 12:29

Постпред РФ: Запад пытается "замести под ковер" преступное вторжение США в Ирак

Россия "продолжит называть вещи своими именами", заявил постоянный представитель РФ при женевской штаб-квартире ООН Геннадий Гатилов tass.ru »

2023-3-23 17:59

Захарова предупредила Данию о расследовании теракта на газопроводах: «Замести под ковер не удастся»

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Дания отказалась подключить Россию к расследованию подрыва «Северных потоков», однако в МИД РФ настроены получить ответы на все свои вопросы. Об этом заявила официальный представитель дипломатического ведомства Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-3-18 14:06

МИД России не позволит Дании «замести под ковер» расследование диверсий на «Северных потоках»

Россия продолжит добиваться от Копенгагена ответов на поставленные ранее вопросы по поводу диверсий на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», «замести под ковер» этот вопрос не удастся nsn.fm »

2023-3-18 14:00

В МИД РФ заявили, что теракт на «Северных потоках» не удастся «замести под ковер»

В МИД РФ заявили, что тему диверсий на «Северных потоках» не удастся «замести под ковер», Россия продолжит добиваться ответов. Об этом заявила официальный представитель дипведомства Мария Захарова, подчеркнув, что отказ Копенгагена подключить Россию к расследованию теракте не изменит ситуацию. tvzvezda.ru »

2023-3-18 13:52

Россия пообещала не дать "замести под ковер" вопрос подрыва "Северных потоков"

Несмотря на отказ Дании в совместном расследовании диверсий на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток —2", Россия будет и дальше добиваться ответов в попытке раскрыть правду. Об этом говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, опубликованном на сайте министерства. life.ru »

2023-3-18 13:17

Орбан: в случае теракта на «Южном потоке» виновным не удастся «замести все под ковер», как это произошло с «Северными потоками»

Газопровод «Южный поток» является важной составляющей для венгерской экономики, и если вдруг с ним случится подобное тому, что произошло с «Северными потоками», Будапешт не позволит «замести все под ковер». argumenti.ru »

2023-2-28 22:15

Небензя: ЕС "проглотил" подрыв "Северных потоков" и пытается замести следы США

Евросоюз "проглотил" подрыв "Северных потоков", а сейчас пытается замести неудобные факты под ковёр, чтобы не вызвать недовольство со стороны США. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. life.ru »

2023-2-23 20:44

Небензя назвал усилия Запада по «Северному потоку» попыткой замести следы

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя назвал расследование Дании, Швеции и Германии по взрыву на газопроводе «Северный поток» попыткой замести следы и выгородить Вашингтон. Такое мнение дипломат выразил в ходе выступления на заседании Совета Безопасности ООН. lenta.ru »

2023-2-22 01:23

Небензя заявил о попытках Европы замести следы США в диверсии на "Северных потоках"

Первый раунд консультаций по российскому проекту резолюции о создании комиссии для расследования взрывов на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" создаёт впечатление, что Запад не заинтересован в объективном процессе. life.ru »

2023-2-22 01:14

Захарова: РФ не позволит Западу "замести под ковер" произошедшее с "Северными потоками"

В учреждении будут учиться 825 человек, в нем разместились классы школы креативных индустрий и кабинет для работы общественно-государственного движения детей и молодежи tass.ru »

2022-12-29 11:27

Посольство РФ в США заявило, что Москва не позволит «замести под ковер» неудобную правду о «Северных потоках»

Российское посольство в США прокомментировало публикацию газеты WP, журналисты которой не нашли очевидных доказательств причастности Москвы к терактам на «Северных потоках». versia.ru »

2022-12-22 09:56

Посольство Москвы в США: Россия не позволит «замести под ковер» неудобную правду о произошедшем на «Северных потоках»

Российская Федерация не позволит «замести под ковер» неудобную правду о произошедшем на газопроводах «Северный поток». С соответствующим заявлением выступило посольство Москвы в Соединенных Штатах. argumenti.ru »

2022-12-22 08:21

Посольство: Россия не даст «замести под ковер» правду о «Северных потоках»

Дипломаты отметили, что государство будет настаивать на всестороннем и прозрачном расследовании диверсии, причем с его участием. aif.ru »

2022-12-22 06:32

Россия заверила, что не даст "замести под ковёр" правду о "Северных потоках"

Россия будет добиваться участии в расследовании диверсии на газопроводах "Северный поток - 1" и "Северный поток - 2". Москва не позволит "замести под ковёр" неудобную для Запада правду о произошедшем. Об этом заявили в посольства РФ в США. life.ru »

2022-12-22 05:55

Путин заявил о попытках Киева замести следы подготовки грязной бомбы

Украинские власти сейчас делают все, чтобы замести следы подготовки грязной бомбы, заявил президент России Владимир Путин на пленарном заседании Международного дискуссионного клуба Валдай. Также Путин добавил, что российские власти знают, где примерно готовится бомба. vz.ru »

2022-10-27 18:46

Россиянин убил жену из-за ревности и попытался замести следы

В селе под Красноуфимском правоохранители задержали ранее судимого мужчину, которого подозревают в жестоком убийстве женщины. Он уже дал признательные показания. Об этом «Ленте.ру» во вторник, 18 октября, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. lenta.ru »

2022-10-18 18:36

«Стремятся "замести под ковер"»: посольство РФ о реакции США на диверсии на «Северных потоках»

Актом голословной демонизации России названы заявления американского чиновника о якобы «существующих рисках физических и кибератак на западную инфраструктуру с российской стороны». Таким образом посольство РФ в Соединенных Штатах прокомментировало противоречащие друг другу заявления помощника президента США по нацбезопасности Джейка Салливана. tvzvezda.ru »

2022-10-1 05:55

Запад пытается «замести под ковер» данные о биолабораториях США на Украине

Соединенные Штаты избегают ответственности перед мировым сообществом за нарушение конвенции о биологическом оружии. 5-tv.ru »

2022-9-13 17:06

Рябков уличил США в попытке «замести под ковер» информацию о биолабораториях на Украине

Великобритания и США стараются «замести под ковер» данные о военно биологической деятельности Вашингтона на Украине. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. riafan.ru »

2022-9-13 15:57

Рябков: США и Британия хотят "замести под ковер" тему с биолабораториями на Украине

При этом замглавы МИД РФ заявил, что такая позиция Запада не мешает выполнять цели спецоперации tass.ru »

2022-9-13 15:29

Телеведущий Fox News обвинил Байдена в попытке «замести под ковер» рецессию в США

Ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон обвинил президента США Джо Байдена в экономическом кризисе. По его мнению, именно действующий глава Белого дома запустил в стране рецессию. riafan.ru »

2022-8-1 05:20

Калининградские власти высказались о проблеме с транзитом через Литву: «Не удастся замести под ковер»

КАЛИНИНГРАД, 27 июня, ФедералПресс. Власти Калининградской области прокомментировали сообщение о возможном решении проблемы с транзитом. Руководитель агентства международных и межрегиональных связей областного правительства Алла Иванова сообщила, что наличие проблемы, как минимум, признано на уровне Еврокомиссии. fedpress.ru »

2022-6-27 16:28

МО РФ: из биолаборатории США под Одессой вывезены биоотходы в попытке замести следы

Из биолаборатории США под Одессой вывезены биоотходы в попытке замести следы, сообщил на брифинге начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов. «В попытке замести следы биологические отходы из лаборатории в Хлебодарском были вывезены за 120 км в сторону западной границы в район населенных пунктов Тарутино и Березино. tvzvezda.ru »

2022-3-17 15:49

Путин рассказал о попытках замести следы биологических разработок на Украине

Президент РФ Владимир Путин рассказал о попытках замести следы биологических программ на Украине, разрабатываемых при поддержке Соединенных Штатов. «На Украине действовала сеть лабораторий, где под руководством и при финансовой поддержке Пентагона проводились военно-биологические программы, в том числе с образцами коронавируса, сибирской язвы, холеры, африканской чумы свиней и других смертоносных заболеваний. tvzvezda.ru »

2022-3-16 16:37

Тихановская заявила о попытке силовиков замести следы в гибели белоруса

Белорусские силовики пытаются замести следы в деле о гибели жителя Речицы Гомельской области Дмитрия Усхопова после задержания. Об этом заявила оппозиционный... rosbalt.ru »

2022-1-2 18:44

Тихановская заявила о попытке силовиков замести следы в гибели белоруса

Белорусские силовики пытаются замести следы в деле о гибели жителя Речицы Гомельской области Дмитрия Усхопова, заявила оппозиционный политик Светлана Тихановская. Она назвала действия милиционеров очередным неоправданным насилием. lenta.ru »

2022-1-2 17:45

Замести следы: что известно о массовом ДТП со стрельбой и погоней на МКАДе

На МКАДе развернулась настоящая сцена из боевиков. На трассе произошло массовое ДТП с погоней, стрельбой и возгоранием. Нарушитель на данный момент госпитализирован с огнестрельным ранением шеи. Чтобы оторваться от погони, водитель немецкого BMW протаранил другие автомобили, которые стояли в пробке. tvzvezda.ru »

2021-11-26 18:51

Это был блеф: военный эксперт Матвийчук оценил попытки Франции замести следы в Мали

Париж пытается скрыть следы своего сотрудничества с боевиками в Мали, уверен военный эксперт Анатолий Матвийчук. mirnov.ru »

2021-9-16 15:04

Вести. Дежурная часть. "Замести следы": новое расследование Эдуарда Петрова

В Красноярске грабители инкассаторов подбросили на место преступления ложные улики, чтобы запутать следствие. Однако налетчиков вычислили за несколько дней и вернули украденные миллионы. На чем прокололись бандиты? vesti.ru »

2021-4-30 22:41

Александр Усс не смог замести под ковёр историю с ядовитыми отходами из Амурской области

Вопреки «мгновенной» реакции губернатора какую-то часть отравы, по всей видимости, успели завезти в Красноярский край. Когда поднялся шум, Александр Усс заявил, что АО «Зелёный город» откажется от контракта. versia.ru »

2021-4-5 14:30

Вести. Дежурная часть. Замести следы не удалось: подробности ДТП со школьниками в Ставропольском крае

В Ставропольском крае полицейские допрашивают лихача, который на огромной скорости сбил двух школьниц и попытался скрыться. vesti.ru »

2021-2-16 22:16

Расследование Эдуарда Петрова: "Замести следы". Смотрите в эти выходные

В Красноярске грабители инкассаторов подбросили на место преступления ложные улики, чтобы запутать следствие. Однако налетчиков вычислили за несколько дней и вернули украденные миллионы. vesti.ru »

2020-11-3 12:31

Российские воры решили замести следы и сожгли банк

В Забайкальском крае воры решили замести следы и сожгли главное здание села Жипхеген. В сгоревшем помещении располагались местная администрация, отделение банка и библиотека. Сгоревшее здание выгорело полностью и восстановлению не подлежит. lenta.ru »

2020-6-4 19:15

24 Horas: эксперты рассказали о попытках «крупной организации» замести следы переворота в Боливии

Когда Эво Моралес покидал страну, в Twitter резко увеличилось число аккаунтов, на которых публиковались оскорбления, мистификации и смонтированные материалы против экс-президента Боливии, передаёт Canal 24 Horas TV. russian.rt.com »

2019-11-26 21:08

Угонщик машины с ребенком в Павловском Посаде сжег ее, чтобы замести следы

Подмосковные полицейские задержали автоугонщика, который похитил машину с трехлетней девочкой в салоне. Все произошло в Павловском Посаде: пока мать разгружала багажник, подозреваемый сел за руль и нажал на газ. Судя по всему, он не сразу заметил маленькую пассажирку. vesti.ru »

2019-10-7 18:25

Беглый убийца: Ходорковский науськивает ПАСЕ на Бастрыкина, чтобы замести следы

Возвращение России в ПАСЕ было фееричным. В Погоне за членскими взносами евродепутаты вернули российской делегации все права, но «оттепель» продолжалась недолго. oko-planet.su »

2019-7-2 20:07

Замести следы. Valio Group запускает проект по сокращению парниковых выбросов на молочных фермах

В России экоинициатива может потерпеть крах из–за наличия дешевого природного газа — альтернативы дорогостоящему биологическому топливу. dp.ru »

2019-6-29 06:17