Захарова связала отставку Нуланд с попыткой замести следы на Украине

Захарова связала отставку Нуланд с попыткой замести следы на Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-3-6 10:59

Для прикрытия собственного внешнеполитического провала на Украине, Вашингтон пытается замести следы, в том числе через увольнения и отставки ответственных за это официальных лиц. Так будущую отставку замгоссекретаря США Виктории Нуланд прокомментировала официальный представитель МИД Мария Захарова.

Подробнее читайте на ...

захарова связала отставку нуланд попыткой замести следы украине

Фото: lenta.ru

Захарова связала слова Макрона об отправке войск на Украину с ее разделом

Слова президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке западных войск на Украину говорят о старте ее раздела. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, еще одним доказательством подготовки к разделу страны выступает неготовность членов НАТО принять Украину в альянс. lenta.ru »

2024-03-13 15:55

Захарова связала ситуацию с "Би-2" с попыткой подставить тех, кто занимается заложниками

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание, что в произошедшем с группой "было очень много лжи, антироссийских выпадов" tass.ru »

2024-02-04 00:38

Фото: lenta.ru

Захарова связала антиеврейские беспорядки в Дагестане с украинскими спецслужбами

За антиеврейскими беспорядками в Дагестане стояли украинские спецслужбы, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Киевский режим в настоящее время максимально заинтересован в дестабилизации ситуации в России и ее дискредитации на международной арене», — сказала она. lenta.ru »

2023-10-30 15:30

Захарова связала высылку дипломатов РФ из Хельсинки с интересами НАТО

По словам официального представителя МИД РФ, это делается "не потому, что нужно Хельсинки или финскому народу" tass.ru »

2023-06-08 10:28

Захарова связала отменённую поездку Байдена в Папуа – Новую Гвинею с украинским национализмом

Президент США Джо Байден на самом деле отменил визит в Папуа – Новую Гвинею из-за экс-главы МИД страны Джастина Ткаченко, он из семьи украинских мигрантов. Об этом в телеграм-канале заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. life.ru »

2023-05-18 16:23

Фото: lenta.ru

Захарова связала рейтинги Байдена с санкциями США против России

Власти США призывают союзников, в том числе Канаду, вводить санкции против России, чтобы поднять падающие рейтинги американского президента Джо Байдена. Такую связь увидела официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-02-27 18:25

Фото: nsn.fm

Захарова связала депортацию организатора «Бессмертного полка» из Эстонии с русофобией

Официальный представитель МИД Мария Захарова в своем телеграм-канале прокомментировала выдворение организатора акции «Бессмертный полк» Сергея Чаулина из Эстонии nsn.fm »

2023-02-15 23:38

Фото: versia.ru

Захарова связала ажиотаж вокруг темы НЛО в США с предстоящими выборами

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, с приближением президентских выборов в Соединённых Штатах пытаются найти, чем ещё «удивить публику». versia.ru »

2023-02-15 10:48

Захарова связала приостановку выдачи биометрических паспортов с «технологическим прогрессом»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова объяснила временную приостановку выдачи биометрических загранпаспортов консульским департаментом министерства техническими работами в системе. argumenti.ru »

2022-08-28 19:03

Захарова связала авиаудар по Белгороду и призыв США к американцам покинуть РФ

Дипломат отметила, что представитель Госдепа Нед Прайс попросил граждан США покинуть Россию и Украину в 22:50 мск 31 марта. А уже утром 1 апреля украинские вертолёты атаковали Белгород. life.ru »

2022-04-02 19:39

Фото: lenta.ru

Захарова связала заявления США по Украине с провалом американских спецслужб

Ошибочные заявления администрации США о российском наступлении на Украину демонстрируют провал американских спецслужб. Об этом в своем Telegram-канале рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2022-02-18 12:16

Захарова связала нападки на Россию с шатким положением Байдена и Джонсона

Она посоветовала не читать западные СМИ, так как сейчас они публикуют лживую информацию, подрывая демократические принципы. life.ru »

2022-02-05 16:10

Фото: lenta.ru

Захарова связала нарушения прав женщин талибами с нехваткой денег

Происходящие в Афганистане инциденты вызывают озабоченность у российского МИД, Москва неоднократно подчеркивала, что применение насилия против гражданских неприемлемо. Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила на вопрос корреспондента «Ленты.ру» о столкновениях талибов с протестующими. lenta.ru »

2021-12-30 13:59

Фото: nsn.fm

Захарова связала действия НАТО в Черном море с позицией США по «Северному потоку-2»

Провокации стран НАТО в Черноморском регионе основаны в том числе на неприятии США газопровода «Северный поток-2» nsn.fm »

2021-12-22 11:40

Фото: lenta.ru

Захарова связала убийство президента Гаити с его переговорами с Китаем

Официальный представитель МИД России Мария Захарова связала убийство президента Гаити Жовенеля Моиза с его переговорами с Китаем о поставках вакцины против коронавируса и с возможным отказом от признания Тайваня. lenta.ru »

2021-07-26 23:52

Фото: nsn.fm

Захарова связала убийство президента Гаити с его переговорами с Китаем

Представитель МИД РФ Мария Захарова предположила, что убийство президента Гаити Жовенеля Моиза может быть связано с его переговорами с Китаем nsn.fm »

2021-07-26 21:48

Фото: nsn.fm

Захарова связала отставку украинского премьера и Медведева

Официальный представитель МИД Россия Мария Захарова прокомментировала на своей странице в Facebook сообщение об отставке премьер-министра Украины Алексея Гончарука nsn.fm »

2020-01-17 12:28