Результатов: 6

Лавров заявил, что Британия «науськивает» Зеленского атаковать Россию

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Власти Великобритании «науськивают» главаря киевского режима Владимира Зеленского атаковать Россию. Об этом сообщил министр иностранных дел страны Сергей Лавров. fedpress.ru »

2024-1-18 14:39

Посол РФ в США: Вашингтон науськивает своих подопечных атаковать российские регионы

Анатолий Антонов прокомментировал решение Белого дома о поставках запускаемых с земли бомб малого диаметра GLSDB на Украину tass.ru »

2023-2-4 03:48

"Оппозиция" науськивает подростков травить в Сети полицейских после незаконного митинга

Поддерживающие оппозиционеров активисты запустили на просторах соцсетей проект Сканер, участники которого заняты тем, что пытаются установить личность сотрудников правоохранительных органов, которые участвовали в задержаниях на незаконной акции в Москве 27 июля. nation-news.ru »

2019-7-31 19:35

Беглый убийца: Ходорковский науськивает ПАСЕ на Бастрыкина, чтобы замести следы

Возвращение России в ПАСЕ было фееричным. В Погоне за членскими взносами евродепутаты вернули российской делегации все права, но «оттепель» продолжалась недолго. oko-planet.su »

2019-7-2 20:07

Киев науськивает Кишинев с подачи США

Предложение Украины Молдавии восстановить территориальную целостность возникло, естественно, не просто так, а с подачи ее заокеанского хозяина, который хочет создать еще один очаг напряженности рядом с Россией. Зная, что руководство Молдавии, за искл ... regions.ru »

2017-8-7 17:18