Посольство Москвы в США: Россия не позволит «замести под ковер» неудобную правду о произошедшем на «Северных потоках»

2022-12-22 08:21

Российская Федерация не позволит «замести под ковер» неудобную правду о произошедшем на газопроводах «Северный поток». С соответствующим заявлением выступило посольство Москвы в Соединенных Штатах.

Подробнее читайте на ...

посольство москвы сша россия позволит замести ковер неудобную

Посольство Москвы: США ради обеления себя и очернения России «бесстыдно» замалчивают удары ВСУ по гражданской инфраструктуре

Соединенные Штаты ради обеления себя и очернения Российской Федерации «бесстыдно» замалчивают удары Вооруженных сил Украины по гражданской инфраструктуре. С соответствующим заявлением выступило посольство Москвы в Вашингтоне. argumenti.ru »

2023-02-15 08:56

Посольство Москвы в США обвинило в русофобии генсека ОАГ Альмагро, призвавшего создать международной трибунал по Украине

Посольство Москвы в Соединенных Штатах обвинило в русофобии генерального секретаря Организации американских государств (ОАГ) Луиса Альмагро, который призвал создать международной трибунал по Украине. argumenti.ru »

2023-02-03 08:49

Посольство Москвы в Вашингтоне: РФ не потерпит попыток США дискредитировать конституционные основы российского государства

РФ не потерпит попыток Соединенных Штатов дискредитировать конституционные основы российского государства. С соответствующим заявлением выступило посольство Москвы в Вашингтоне. argumenti.ru »

2023-01-28 08:10

Посольство Москвы в Лондоне: британские танки Challenger 2 не помогут ВСУ переломить ситуацию, но станут мишенью для войск России

Британские танки Challenger 2 не помогут Вооруженным силам Украины переломить ситуацию, но станут мишенью для войск Российской Федерации. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступило посольство Москвы в Соединенном Королевстве. argumenti.ru »

2023-01-14 17:46

Посольство Москвы в Вашингтоне: новые санкции США являются свидетельством их «бессильной злобы», Россия продолжит свое развитие

Новые ограничительные меры Соединенных Штатов являются свидетельством их «бессильной злобы», Российская Федерация продолжит свое развитие. На это, как передает ТАСС, указало посольство Москвы в Вашингтоне. argumenti.ru »

2022-12-16 07:53

Посольство Москвы в США: Россия категорически отвергает обвинения американских сенаторов в «геноциде» на Украине

Российская Федерация категорически отвергает обвинения сенаторов Соединенных Штатов в «геноциде» на украинской территории. На это указало посольство Москвы в Вашингтоне. argumenti.ru »

2022-12-08 08:13

Посольство Москвы: Госдеп США продолжает транслировать домыслы о якобы созданных Россией в ДНР «фильтрационных лагерях»

Госдепартамент Соединенных Штатов продолжает транслировать домыслы о «фильтрационных лагерях», якобы созданных Россией на территории Донецкой народной республики. На это указывается в заявлении посольства Москвы в Вашингтоне, которое размещено в Telegram-канале дипломатического представительства. argumenti.ru »

2022-08-26 07:17

Посольство Москвы в Латвии после сноса памятника Освободителям в Риге заявило, что РФ оставляет за собой право на ответные меры

Посольство Москвы в Латвии после демонтажа памятника Освободителям в Риге сделало заявление о том, что Российская Федерация оставляет за собой право на ответные меры. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-08-24 15:28

Посольство Москвы: Россия призывает США вести взаимодействие в сфере контроля над вооружениями на равноправной основе

Российская Федерация призывает Соединенные Штаты вести взаимодействие в области контроля над вооружениями на равноправной основе. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделало посольство Москвы в Вашингтоне. argumenti.ru »

2022-08-20 18:42

Посольство Москвы в США: утверждения Госдепа об усиливающейся изоляции РФ вызваны «воспаленным воображением» американских деятелей

Утверждения Государственного департамента Соединенных Штатов об усиливающейся изоляции Российской Федерации вызваны «воспаленным воображением» американских деятелей. На это, как передает ТАСС, указали в посольстве Москвы в Вашингтоне. argumenti.ru »

2022-07-26 07:22

Посольство Москвы в США назвало попыткой выдать желаемое за действительное утверждения Госдепа о «международной изоляции» России

Посольство Москвы в Соединенных Штатах назвало попыткой выдать желаемое за действительное утверждения американского Государственного департамента о «международной изоляции» Российской Федерации. Об этом информирует Telegram-канал ТАСС. argumenti.ru »

2022-07-19 08:10

Фото: 5-tv.ru

Посольство РФ в США обвинило Вашингтон в вытеснении Москвы из мирового рынка

Американская сторона в полную силу использует антироссийские санкции для ограничения торгово-экономического сотрудничества страны с внешним миром. 5-tv.ru »

2022-07-14 11:55

Фото: tass.ru

Посольство РФ в США отвергло обвинения в адрес Москвы в "бряцании ядерным оружием"

Также в дипмиссии назвали необоснованными "инсинуации Запада по поводу якобы возникших в результате специальной военной операции рисков для ядерных объектов на украинской территории" tass.ru »

2022-06-18 02:03

Посольство РФ прокомментировало заявление Госдепа о радиостанции "Эхо Москвы" и "Дожде"

В дипмиссии призвали Госдеп прекратить вмешиваться во внутренние дела России tass.ru »

2022-03-04 03:26

Фото: gordonua.com

Когда в Киеве строили соборы, на месте Москвы было болото. Посольство США высмеяло Путина

Посольство США в Украине опубликовало 22 февраля в Twitter мем, которым высмеяло заявление президента РФ Владимира Путина о том, что "Украина целиком и полностью создана Россией". gordonua.com »

2022-02-23 15:29

Фото: lenta.ru

Посольство США на Украине высмеяли в сети за «сравнение» Москвы и Киева

Посольство США на Украине в своем официальном аккаунте в Twitter «сравнило» Москву и Киев, изобразив киевские храмы, основанные до появления Москвы. В комментариях под твитом пользователи высмеяли публикацию. lenta.ru »

2022-02-22 20:17

Фото: rosbalt.ru

Посольство России отвергло причастность Москвы к кибератакам на Украине

Москва отвергает обвинения администрации президента США Джо Байдена в причастности к кибератакам на госсайты Украины. Об этом говорится в сообщении российского... rosbalt.ru »

2022-02-19 08:36