Результатов: 70

«Изучим и понаблюдаем»: Депутат Луговой рассказал, почему зол на «Би-2»

Депутат Андрей Луговой в эфире НСН пообещал внимательнее изучить высказывания участников группы «Би-2» и пригласил их в Россию.  nsn.fm »

2024-1-30 16:06

Херш заявил, что Израиль "зол" на Байдена и считает его поддержку недостаточной

Журналист также отметил, что израильское правительство недовольно тем, что Вашингтон критикует расширение израильских поселений и всплеск насилия на Западном берегу реки Иордан tass.ru »

2023-12-15 20:45

Зол и чувствует себя преданным: что говорят о Зеленском в его окружении

На обложке американского журнала «Time» за декабрь 2022 года изображен президент Украины в окружении толп людей с жёлто-синими флагами. Взгляд полон надежд и устремлён вдаль. В верхней части обложки надпись - «Человек года». tvzvezda.ru »

2023-11-1 20:25

«Мы не побеждаем. Но попробуй сказать ему об этом». Зеленский зол после визита в США. Что говорят в его окружении?

Президент Украины Владимир Зеленский разозлился из-за снижения интереса Запада к Украине после визита в США. Об этом заявил обозреватель журнала Time Саймон Шустер. Он отметил, что глава государства пытается убедить союзников в необходимости дальнейшей помощи, при этом отказываясь признать трудности на фронте. lenta.ru »

2023-10-31 23:34

«Меньшее из зол»: Эколог оценил последствия сброса зараженной воды с «Фукусимы-1»

Сброс воды с «Фукусимы-1» чреват для России тем, что зараженная морская рыба может попасть на стол к соотечественникам, сказал НСН Николай Голик. nsn.fm »

2023-8-22 11:58

Из двух зол выбрать меньшее? Чем обернется игра «Трамп VS Байден» в США

Республиканец и демократ изводят друг друга кляузами и скандальными заявлениями. Каждый рассчитывает на управление страной. Но получит ли этот шанс? 5-tv.ru »

2023-8-13 18:18

«Зеленский крайне зол»: Германия и США заблокировали заявку Украины в НАТО

Украинский лидер хотел публично обратиться с призывом принять его страну в Североатлантический альянс. 5-tv.ru »

2023-7-10 14:50

«Я умен, зол и завистлив»: почему пьесы Александра Островского востребованы сегодня

До 16 апреля в Малом театре идет XIII театральный фестиваль «Островский в доме Островского». Театры из Минска, Санкт-Петербурга, Сургута и Барнаула показывают спектакли по пьесам драматурга, чей 200-летний юбилей отмечали 12 апреля. forbes.ru »

2023-4-16 12:18

Глава Курской области "очень зол" на областного депутата из-за его видео из Мексики

Губернатор Курской области Роман Старовойт отреагировал на на появление в Интернете видео депутата Курской областной думы Максима Васильева из Мексики, где он смешивает в стакане пивной коктейль и поздравляет всех с Новым годом. ridus.ru »

2023-1-8 05:30

"Я очень зол": Курский губернатор возмутился "видеоприветом" из Мексики местного депутата

Губернатор Курской области Роман Старовойт раскритиковал поведение депутата областной думы Максима Васильева и назвал его неуместным из-за опубликованного в Сети видеопривета из Мексики. Об этом глава региона написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-1-8 22:57

"Я очень зол": Губернатор возмутился "видеоприветом" курского депутата из Мексики

Губернатор Курской области Роман Старовойт раскритиковал поведение депутата областной думы Максима Васильева и назвал его неуместным из-за опубликованного в Сети видеопривета из Мексики. Об этом глава региона написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-1-8 22:57

"Меньшее из зол": Назван самый безопасный для фигуры новогодний салат

На Новый год при обилии праздничных и калорийных блюд многие совсем забывают о фигуре. Однако выбрать здоровье — это не значит полностью отказаться от вкусностей, достаточно лишь выбрать самый безопасный вариант. life.ru »

2022-12-13 16:04

Месси признался, что зол из-за незабитого пенальти в матче с Польшей на ЧМ-2022

Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси высказался о незабитом пенальти в матче чемпионата мира 2022 года против Польши. riafan.ru »

2022-12-1 11:29

Политолог о признании ДНР и ЛНР: «Выбрали наименьшее из зол»

Члены Совета безопасности РФ поддержали идею признания независимости ДНР и ЛНР. Президент России Владимир Путин, заслушав доклады, заявил, что примет решение по этому вопросу в ближайшее время. Политолог Марат Баширов в беседе с «ФедералПресс» объяснил, в чем необходимость признания республик нашей страной и почему это решение обосновано экономически: fedpress.ru »

2022-2-21 19:47

Месси очень зол: Прерванный со скандалом матч Аргентина — Бразилия сегодня не доиграют

Полиция и медики вышли на поле на четвёртой минуте игры. Аргентинская сборная вскоре покинула поле. life.ru »

2021-9-6 23:30

На выборах в Армении победило меньшее из трех зол

Для Пашиняна победа на выборах - это большой кредит доверия. Ведь еще вчера все его обвиняли в предательстве, в том, что он продался Соросу, и самое главное - проиграл Карабахскую войну. Именно на этом козыре пытались … vestikavkaza.ru »

2021-6-22 16:15

Политолог Сергей Марков: Путин был зол после переговоров с Байденом

Президент Российской Федерации Владимир Путин был зол после переговоров с американским лидером Джо Байденом, состоявшихся накануне на территории Швейцарии. Об этом заявил Сергей Марков, отечественный политолог. argumenti.ru »

2021-6-17 14:40

Член ОП об отказе Петербурга от электронного голосования: «Это наименьшее из зол»

Горизбирком Петербурга отказался от проведения дистанционного электронного голосования на парламентских выборах. По словам председателя ЦИК Эллы Памфиловой, власти Северной столицы отозвали ранее поданную заявку из-за возникших проблем с системой «Мобильный избиратель». fedpress.ru »

2021-3-17 19:42

Зеленский ответил на вопрос, зол ли он на Трампа в связи с телефонным разговором в 2019 году

Президент Украины Владимир Зеленский выразил недовольство публикацией подробностей его телефонного разговора, состоявшегося летом 2019 года с на тот момент президентом США Дональдом Трампом. gordonua.com »

2021-2-1 12:16

«Мы выбираем из двух зол»: что опаснее – недоработанная вакцина или вирус?

Ровно неделю назад «Republic-Власть» писал о всемирной гонке вакцин от коронавируса. Мы как будто оказались на ипподроме, где в забеге участвуют почти 50 лошадей, простите, фармкомпаний и научных центров, и четыре из них вырвались на финишную прямую, практически ноздря в ноздрю мчась к финишу. slon.ru »

2020-12-7 12:30

Квят: сначала я был очень зол на Грожана, но потом увидел взрыв в зеркалах

Российский гонщик Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал серьёзную аварию французского пилота Haas Ромена Грожана на старте гонки 15-го этапа «Формулы-1» Гран-при Бахрейна.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-30 22:32

Не обязательно верить в плохое. Пессимизм – худшее из всех зол, особенно если это касается будущего

2020 год принёс одни лишь страдания и бедствия. Если в этом году и были какие-то положительные ситуации, то настолько незначительные, что мы их даже не замечали. Вначале угроза войны с Ираном, потом коронавирусная пандемия, летом – восстания в Америке, в августе – мятежи в Белоруссии, а в сентябре – Карабахская война. Сплошные сюрпризы и довольно неприятные. argumenti.ru »

2020-11-25 07:40

ORF: на нынешних выборах в США Трамп для России — меньшее из двух зол

Россия следит за выборами в США без особого интереса, сообщает ORF. Связано это в первую очередь с тем, что Кремль не может выделить для себя явного фаворита. И при президенте Дональде Трампе и при кандидате от демократов Джо Байдене отношения двух стран останутся непростыми. russian.rt.com »

2020-11-6 17:25

Diletant.media, Карабахское ханство – из всех зол выбирало меньшее

Закавказье постоянно подвергалось экспансии – приходили то арабы, то византийцы, затем монголы и воины Тамерлана, потом снова персы, турки и, наконец, русские. В горных районах армянам удавалось сохранять некоторую автономию... echo.msk.ru »

2020-10-9 12:21

И никаких Морготов не нужно. В Хайборийском Мире Роберта Говарда люди – худшее из зол

Мало кто замечал, что крайне интересной особенностью мира Хайбории (созданного талантом всех времён и народов Робертом Говардом) является отсутствие вселенского зла наподобие того, что мы видели в творениях Толкина или Льюиса. argumenti.ru »

2020-10-8 21:35

USA Today: выбор меньшего из двух зол — многих американцев не вдохновляет ни Трамп, ни Байден

Многие избиратели в США всё ещё не могут решить, кому отдать свой голос на предстоящих выборах президента. Эти «неопределившиеся» американцы, от которых может зависеть результат предстоящего голосования, с одинаковым недоверием относятся к Дональду Трампу и его сопернику-демократу Джо Байдену, пишет USA Today. russian.rt.com »

2020-9-16 09:05

«Из двух зол». Как помогают обманутым дольщикам в Прикамье

В Пермском крае для решения проблем обманутых дольщиков начали активно задействовать механизмы федерального Фонда защиты дольщиков. Исходя из экономической целесообразности, Фонд может принять решение о достройке дома или выплате компенсаций. Подробности – в материале ФедералПресс. fedpress.ru »

2020-8-24 06:46

Меньшее из двух зол. Как падение спроса на российские облигации отразится на рубле?

Министерство финансов России отказалось проводить аукционы по размещению облигаций федерального займа 19 августа. В интернете появились мнения аналитиков, которые восприняли такое решение ведомства как сигнал о приближающихся финансовых проблемах России и падении курса рубля до 76 за доллар и ниже. fedpress.ru »

2020-8-24 05:31

Гаттузо: я зол и разочарован, ведь мы могли добиться большего в противостоянии с «Барселоной»

Наставник «Наполи» Дженаро Гаттузо выразил разочарование действиями своих игроков в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:3).
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-9 01:33

Washington Times: «меньшее из зол» — то, что помогло Трампу, теперь работает на Байдена

Если четыре года назад голоса избирателей, недовольных обоими кандидатами, помогли Дональду Трампу выиграть президентскую гонку, то сейчас совсем другой расклад. Согласно опросам, большинство таких голосующих отдают предпочтение демократу Джо Байдену, который привлекает рабочий класс, пишет The Washington Times. russian.rt.com »

2020-5-27 15:14

Митчелл признался, что был зол на Гобера из-за коронавируса

Защитник «Юта Джаз» Донован Митчелл рассказал, что испытывал злость в отношении партнёра по команде Руди Гобера, который стал первым игроком в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), заразившимся коронавирусом. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-17 12:22

СМИ: Трамп зол из-за возвращения в США зараженных коронавирусом сограждан

Президент США разозлился на своих помощников из-за решения разрешить 14 американцам, у которых выявлен коронавирус, вернуться в страну с борта лайнера Diamond Princess. Об этом сообщает Washington Post. argumenti.ru »

2020-2-23 20:05

Клебо о словах Большунова: он сейчас раздражён и зол

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо прокомментировал столкновение между своим соотечественником Сименом Крюгером и россиянином Александром Большуновым в полуфинальном забеге в спринте свободным стилем на этапе «Ски Тура» в шведском Оре. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-19 23:34

ABC News: из двух зол — Трамп предпочёл саммит НАТО слушаниям по импичменту

Процесс импичмента перешёл на следующую стадию — теперь слушания проведёт судебный комитет, однако Белый дом отказался участвовать в первом заседании, передаёт ABC News. Члены комитета от обеих партий отмечают, что присутствие адвокатов Трампа пошло бы ему на пользу, но сам президент считает затеянный демократами процесс «фарсом» и поэтому предпочёл уехать в Лондон на саммит НАТО. russian.rt.com »

2019-12-3 10:08

Был зол: мужчина забил супругу до смерти сотней ударов табуретом и битой

Следственный комитет по Алтайскому краю завершил расследование уголовного дела в отношении 28-летнего мужчины. Он обвиняется в жестоком убийстве супруги. Трагический инцидент произошел в июне 2019 года в городе Заринске. vesti.ru »

2019-11-22 18:25

Футболист «Спартака» заявил, что Кононов был зол в перерыве матча с ЦСКА

Полузащитник московского «Спартака» Гус Тиль заявил, что главный тренер команды Олег Кононов был недоволен игрой игрой команды после первого тайма матча шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со столичным ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 01:31

Алексей Весёлый, Из двух зол не выбирают?

Равнодушие общества и нежелание участвовать в политике приводят к деградации политической системы и общества как такового. Но не надо думать, что Москва одна такая. В Риге тоже равнодушия выше крыши... echo.msk.ru »

2019-7-15 13:48

Медведев призвал руководителей при поиске решений выбирать "меньшее из зол"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев во время всероссийского открытого урока "Профессия — руководитель" дал совет руководителям при поиске решений выбирать то, которое принесёт наименьший вред. Читать далее... life.ru »

2019-4-10 13:04

Медведев посоветовал руководителям выбирать "меньшее из зол" в поиске решений

Такой совет премьер-министр дал во время всероссийского открытого урока "Профессия - руководитель" tass.ru »

2019-4-10 12:38

"Был очень зол". Житель Греции рассказал, как опоздал на разбившийся лайнер

Путешественник из Афин остался в живых благодаря тому, что не успел сдать багаж — буквально двух минут не хватило. Турист из Греции по имени Антониос Маврополулос оказался единственным пассажиром печально известного рейса Ethiopian Airlines, который не сел в самолёт. Он опоздал на две минуты. Читать далее... life.ru »

2019-3-11 04:59

Футболист «Баварии» Мюллер зол на тренера сборной Германии за решение отказаться от его услуг

Чемпион мира 2014 года 29-летний нападающий Томас Мюллер, сыгравший за сборную Германии 100 матчей, признался, что был шокирован решением главного тренера национальной команды Йоахима Лёва отказаться вызывать его в сборную. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 22:09

Сарри заявил, что зол на игроков «Челси» за их отношение к матчу с «Арсеналом»

Главный тренер лондонского «Челси» Маурицио Сарри прокомментировал поражение своей команды от «Арсенала» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-20 23:51

Адриано о нападении фаната на Глушакова: я был зол, такое поведение недопустимо

Нападающий «Спартака» Луис Адриано прокомментировал своё поведение в матче группового раунда с австрийским «Рапидом», когда на поле выбежал болельщик.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-4 17:58

"Был очень зол на себя". Акинфеев рассказал об эмоциях после удаления с поля

Голкипер "армейцев" заявил, что сам удивлён своим поведением, из-за которого получил красную карточку и пропустил следующий матч группового этапа. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев признался, что сожалеет о всплеске ярости во время матча с "Реалом" 2 октября. life.ru »

2018-10-27 07:12