«Меньшее из зол»: Эколог оценил последствия сброса зараженной воды с «Фукусимы-1»

«Меньшее из зол»: Эколог оценил последствия сброса зараженной воды с «Фукусимы-1»
фото показано с : nsn.fm

2023-8-22 11:58

Сброс воды с «Фукусимы-1» чреват для России тем, что зараженная морская рыба может попасть на стол к соотечественникам, сказал НСН Николай Голик.

Подробнее читайте на ...

меньшее зол эколог оценил последствия сброса зараженной воды

"Меньшее из зол": Назван самый безопасный для фигуры новогодний салат

На Новый год при обилии праздничных и калорийных блюд многие совсем забывают о фигуре. Однако выбрать здоровье — это не значит полностью отказаться от вкусностей, достаточно лишь выбрать самый безопасный вариант. life.ru »

2022-12-13 16:04

Меньшее из двух зол. Как падение спроса на российские облигации отразится на рубле?

Министерство финансов России отказалось проводить аукционы по размещению облигаций федерального займа 19 августа. В интернете появились мнения аналитиков, которые восприняли такое решение ведомства как сигнал о приближающихся финансовых проблемах России и падении курса рубля до 76 за доллар и ниже. fedpress.ru »

2020-08-24 05:31

Фото: ntv.ru

"Меньшее из зол": Федерация бобслея России согласилась с переносом ЧМ

Федерация бобслея России была "вынуждена принять" решение Международной федерации бобслея и скелетона о переносе чемпионата мира в другую страну. Об этом говорится в официальном заявлении ФБР. ntv.ru »

2016-12-14 03:14

Фото: pronedra.ru

Опрос: американцы выбирают меньшее из двух зол

Согласно данным опроса, который проводил вашингтонский социологический центр, многие американские избиратели готовы проголосовать за одного из кандидатов в президенты США только потому, что им не нравится второй претендент. pronedra.ru »

2016-09-22 11:24