Результатов: 19

В НАТО назвали США преданным союзником даже при Трампе

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в интервью изданию France 24 подчеркнул, что Соединенные Штаты при любых обстоятельствах останутся преданным союзником и именно в интересах США иметь сильный альянс. lenta.ru »

2024-2-20 10:19

Зол и чувствует себя преданным: что говорят о Зеленском в его окружении

На обложке американского журнала «Time» за декабрь 2022 года изображен президент Украины в окружении толп людей с жёлто-синими флагами. Взгляд полон надежд и устремлён вдаль. В верхней части обложки надпись - «Человек года». tvzvezda.ru »

2023-11-1 20:25

Глава МИД Чехии: Киев ощутит себя преданным при заключении навязанного мира

Мирная инициатива по урегулированию на Украине, навязанная Киеву, негативно повлияет на Запад и не поможет помешать «российскому империализму» nsn.fm »

2023-9-15 09:31

Принц Уильям почувствовал себя преданным после публикации мемуаров брата

Принц Уильям расстроился и почувствовал себя преданным после публикации мемуаров его брата, герцога Сассекского Гарри. Об этом сообщает издание Daily Beast со ссылкой на друга принца. Уильям «абсолютно ненавидит» Гарри и его супругу Меган Маркл и не может поверить, что они так отнеслись к нему и его жене Кейт Миддлтон. lenta.ru »

2023-1-7 07:39

Друг принца Уильяма заявил о его ненависти к брату: «Чувствует себя преданным»

По словам приближенных к королевской семье, скандальная книга принца Гарри «Запасной» навсегда лишила его шанса на примирение с родственниками. 5-tv.ru »

2023-1-7 01:47

Daily Beast: принц Уильям почувствовал себя преданным из-за мемуаров брата

Принц Уильям почувствовал себя преданным и подавленным после появления в СМИ выдержек из мемуаров герцога Сассекского. Об этом пишет Daily Beast со ссылкой на друга наследника престола. riafan.ru »

2023-1-7 23:14

Бочкарева назвала Евгению Брик «исключительно преданным» человеком

Российская актриса Наталья Бочкарева в беседе со «Звездой» поделилась воспоминаниями о своей коллеге Евгении Брик, с которой они вместе проходили обучение в Школе-студии МХАТ у народного артиста СССР Олега Табакова. tvzvezda.ru »

2022-2-11 13:25

Кадыров в беседе с Путиным назвал себя его «преданным пехотинцем»

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что готов выполнить любой приказ президента России Владимира Путина и ждет от него дальнейших указаний по выборам главы республики nsn.fm »

2021-6-23 17:47

Саркози назвал Путина держащим слово и преданным другом

Бывший президент Франции Николя Саркози в своей книге «Время бурь» дал характеристику президенту России Владимиру Путину. Француз отметил, что с Путиным легко разговаривать, так как он внимательно слушает, склонен улыбаться и вежлив. lenta.ru »

2020-7-24 19:30

Сын Дон Стерджес, скончавшейся в Эймсбери, считает себя преданным властями Британии

Сын британки Дон Стерджес, которая скончалась в июле 2018 года от воздействия нервнопаралитического вещества, от которого также пострадали экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия, чувствует, что британское правительство предало его после гибели его матери. vesti.ru »

2019-3-3 06:30

Сын умершей от отравления в Эймсбери считает себя преданным британскими властями

Эван Хоуп также написал письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой позволить британским "офицерам допросить" подозреваемых в убийстве его матери tass.ru »

2019-3-3 03:14

Американский посол ушел в отставку, отказавшись быть преданным Трампу

Посол США в Панаме Джон Фили решил подать в отставку, поскольку понял, что не может выполнить свою клятву, требующую преданной службы президенту США. riafan.ru »

2018-1-12 21:38

Никита Симонян: Зураб Соткилава был человеком, преданным футболу

В Москве скончался выдающийся оперный певец, народный артист СССР Зураб Соткилава. В юности Зураб Лаврентьевич был футболистом, и лишь тяжелая травма оборвала его карьеру. vesti.ru »

2017-9-18 12:01