Результатов: 10

Znak.com: Лжеминером из Нефтеюганска, держащим в напряжении весь город, мог оказаться подросток

Виновником эвакуации образовательных учреждений, торговых центров, больницы, аптеки, рынка и других объектов Нефтеюганска из-за поступающих начиная с 16 декабря... rosbalt.ru »

2021-12-18 18:33

Челябинский трубопрокатный завод признали «держащим марку»

Вице-премьер России Виктория Абрамченко назвала Группу ЧТПЗ «держащей марку» и пожелала ей процветания. Такие слова прозвучали в ходе её экскурсии по территории цеха «Высота 239», выпускающего трубы большого диаметра, и комплексу по очистке промышленных стоков AQA Кристалл. argumenti.ru »

2021-1-30 18:46

Песков не захотел обсуждать видеоролик с держащим в руках автомат Лукашенко

Кремль не будет как-либо комментировать появление президента Белоруссии Александра Лукашенко и его сына с автоматами. Об этом заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2020-8-24 13:10

Пушков прокомментировал видео с держащим автомат Лукашенко

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал ролик с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, в котором тот несет автомат. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. nation-news.ru »

2020-8-24 08:21

Пушков прокомментировал видео с держащим автомат Лукашенко

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков оценил видеозапись с лидером Белоруссии Александром Лукашенко, на которой политик запечатлен с автоматом в руках. argumenti.ru »

2020-8-24 07:06

Депутат призвала ввести "Школы отцовства" из-за видео с отцом, держащим ребенка как куклу

Зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей отметила, что мужчина вряд ли хотел сделать своего ребенка инвалидом, но незнание могло привести к таким последствиям tass.ru »

2020-8-16 15:01

В ГД призвали ввести "Школы отцовства" из-за видео с отцом, держащим ребенка вниз головой

Зампред комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Вторыгина отметила, что мужчина вряд ли хотел сделать своего ребенка инвалидом, но незнание могло привести к таким последствиям tass.ru »

2020-8-16 15:01

Саркози назвал Путина держащим слово и преданным другом

Бывший президент Франции Николя Саркози в своей книге «Время бурь» дал характеристику президенту России Владимиру Путину. Француз отметил, что с Путиным легко разговаривать, так как он внимательно слушает, склонен улыбаться и вежлив. lenta.ru »

2020-7-24 19:30