Результатов: 82

Мэр Харькова Терехов заявил о повреждении газопровода

Украинский телеканал «Общественное», ссылаясь на мэра Харькова Игоря Терехова сообщил, что из-за повреждения газопровода в одном из микрорайонов Шевченковского района отключили газ incident.mk.ru »

2024-4-24 05:24

Мэр Терехов: Часть Харькова осталась без газа из-за взрыва на газопроводе

Шевченковский район Харькова лишился газоснабжения из-за повреждения магистралей с голубым топливом в результате ночных взрывов. Об этом украинскому изданию "Общественное" заявил мэр города Игорь Терехов. life.ru »

2024-4-24 04:43

Мэр Харькова Терехов заявил, что город превратится во второй Алеппо

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Харьков рискует превратиться во второй Алеппо на фоне регулярных ударов по городу. Об этом изданию The Guardian заявил мэр Харькова Игорь Терехов. fedpress.ru »

2024-4-17 14:14

Мэр Харькова Терехов заявил о серьёзных повреждениях городской ТЭЦ

Снабжающая Харьков электроэнергией теплоэлектроцентраль (ТЭЦ) получила серьёзные повреждения. Об этом пишет украинское издание "Общественное" в телеграм-канале со ссылкой на слова харьковского мэра Игоря Терехова. life.ru »

2024-4-11 17:49

Мэр Харькова Терехов объявил о разработке планов по эвакуации города

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Власти Харькова разрабатывают планы по эвакуации жителей из города, сообщил его глава Игорь Терехов. fedpress.ru »

2024-4-3 02:53

Мэр Харькова Терехов: Город полностью обесточен

После серии взрывов в Харькове полностью отключилось электричество и возникли проблемы с водо- и теплоснабжением, сообщил мэр города Игорь Терехов. По словам Терехова, энергосистема Харькова получила «слишком серьезные поражения», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 15:05

Мэр Терехов сообщил о 15 взрывах и перебоях с электричеством в Харькове

Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил, что в городе раздалось как минимум 15 взрывов. По его словам, наблюдаются перебои с электричеством. life.ru »

2024-3-22 07:20

Мэр Харькова Терехов сообщил о взрыве в городе

Взрыв прогремел на территории города Харьков. О взрыве сообщил мэр города Игорь Терехов. «В Харькове слышен взрыв», - сообщил он в своем Telegram-канале. Глава города добавил, что на данный момент разгорелся пожар, на месте работают соответствующие службы. tvzvezda.ru »

2024-3-20 14:56

Мэр Харькова Терехов сообщил о взрывах в городе, никто не пострадал

Серия взрывов прогремела в Харькове в ночь на субботу, сообщил местный мэр Игорь Терехов. По его данным, в одном из районов города зафиксирован пожар. life.ru »

2024-3-2 02:06

Мэр Харькова Терехов сообщил о взрывах в городе

Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил о взрывах, которые раздавались над городом утром в пятницу, 6 октября. С семи часов в регионе была объявлена воздушная тревога. life.ru »

2023-10-6 10:35

Мэр Харькова Терехов сообщил о взрывах в центральной части города

В центральной части Харькова произошли взрывы, сообщил мэр города Игорь Терехов. О взрывах в Харькове сообщило также украинское издание «Общественное. Новости», передает ТАСС. Уточняется, что взрывы произошли до объявления воздушной тревоги. vz.ru »

2023-10-6 07:52

Мэр Харькова Терехов изменил мнение в вопросе запрета русского языка

Мэр Харькова Игорь Терехов после давления со стороны киевского режима изменил мнение об использовании русского языка на Украине и извинился за свои слова. Терехов в 2022 году сказал в интервью французскому агентству AFP, что не следует настаивать на том, чтобы люди отказались от русского языка. vz.ru »

2023-9-9 15:56

Мэр Харькова Игорь Терехов рассказал о последствиях бойкота русского языка

Мэр Харькова Игорь Терехов заявил, что навязывание жителям Украины бойкота русского языка может встретить сопротивление граждан, которые всю жизнь говорили на этом языке. versia.ru »

2023-8-30 18:47

Мэр Харькова Терехов: Навязывание на Украине бойкота русского языка может привести к сопротивлению со стороны жителей

Навязывание на Украине бойкота русского языка может привести к сопротивлению со стороны местных жителей, заявил мэр Харькова Игорь Терехов. Терехов отметил в интервью Agence France-Presse, что принуждение к бойкоту русского языка тех, кто всю жизнь говорил по-русски, только спровоцирует «сопротивление». vz.ru »

2023-8-29 18:45

Мэр Харькова Терехов сообщил о взрывах в городе

В Харькове и Харьковской области произошло несколько взрывов, объявлена воздушная тревога, сообщают местные власти и украинские СМИ. «В Харькове взрывы», приводит ТАСС текст сообщения украинских СМИ. vz.ru »

2023-4-23 00:26

Защитник ФК "Сочи" Терехов оценил свои шансы остаться в клубе в 50 на 50

32-летний защитник ФК "Сочи" Сергей Терехов, комментируя переговоры с клубом по новому контракту, дал сдержанную оценку своим планам по поводу продления договора. На вопрос журналистов "Спорт-Экспресса", какова вероятность, что Терехов останется в клубе, футболист дал рациональную оценку: 50 на 50. Тут, скорее, дело в желании. life.ru »

2023-4-5 17:47

Депутат-грибоед Терехов отказался извиняться за то, что назвал журналистов "говноедами"

Депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов отказался извиняться перед журналисткой, чей коллектив он назвал говноедами. По словам парламентария, "Восьмой канал", который представляла девушка, не имеет отношения к СМИ. life.ru »

2023-3-17 17:20

Оскорбивший журналистку после отравления мухоморами депутат Терехов отказался извиняться

Переевший мухоморов депутат «Новых людей» заксобрания Красноярского края Денис Терехов заявил, что не будет извиняться за то, что оскорбил сотрудников 8 канала, назвав их людьми, поедающими фекалии social.mk.ru »

2023-3-17 16:33

Красноярский депутат Терехов рассказал подробности своей госпитализации из-за отравления мухоморами

По словам Терехова, виной всему стала биодобавка, в составе которой оказался мухомор. При этом он заверил, что его нахождение в реанимации было неоправданным. versia.ru »

2023-3-8 11:24

Депутат Терехов объяснил отравление мухоморами приемом БАДа

Попавший в реанимацию из-за отравления мухомором депутат заксобрания Красноярского края Денис Терехов заявил, что гриб содержался в биодобавке, которую он принимал для улучшения сна. Об этом он написал в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-3-8 09:11

«Отравившийся» мухомором депутат Терехов объяснил причину своего состояния

Депутат законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов, заявивший ранее, что отравился мухомором, раскрыл причину своей госпитализации. Мужчина принимал биологически активные добавки (БАД). riafan.ru »

2023-3-8 07:08

Красноярский депутат Терехов попал в реанимацию с отравлением мухоморами

На данный момент неизвестно, при каких обстоятельствах ядовитые грибы оказались в организме государственного деятеля. 5-tv.ru »

2023-3-7 15:23

SHOT: в Москве депутат Денис Терехов отравился мухоморами

В Москве мухоморами отравился депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов. Об этом во вторник сообщил Telegram-канал SHOT . По его данным, мужчину госпитализировали в токсикологическую реанимацию НИИ скорой помощи им. tvzvezda.ru »

2023-3-7 14:58

Профессор Терехов: все те, кому было не до отечественных разработок, получили по лбу

После начала специальной военной операции страны коллективного Запада начали активно вводить антироссийские санкции пакет за пакетом. Исключением не стала и сфера IT: многие компании покинули российский рынок под давлением западной политики. riafan.ru »

2023-1-17 19:31

Мэр Харькова Терехов подал иск из-за штрафа за русский язык

Мэр Харькова Игорь Терехов подал иск в суд с намерением оспорить повторный штраф за использование им русского языка. Об этом рассказал представитель мэрии Юрий Сидоренко. life.ru »

2023-1-14 01:53

Первый замглавы "Интерфакса" Вячеслав Терехов получил звание "Заслуженный журналист РФ"

Согласно указу президента РФ, Терехов получил почетное звание за "вклад в развитие отечественной журналистики и многолетнюю плодотворную работу" tass.ru »

2022-12-30 21:26

Мэр Харькова Терехов сообщил о ракетном обстреле промышленного объекта

Индустриальный район Харькова подвергся ракетному обстрелу, произошел взрыв, сообщили мэр города Игорь Терехов и украинские СМИ. Украинские СМИ сообщил, что в самом городе и его окрестностях слышны взрывы. vz.ru »

2022-11-14 01:23

Мэр Харькова Терехов сообщил об увольнении местного чиновника, отдыхавшего в Ницце

Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил об увольнении местного чиновника Сергея Колесника, отдыхавшего на Лазурном берегу в Ницце во Франции. Директор департамента земельных отношений харьковской мэрии Сергей Колесник ранее выложил в соцсетях фото отдыха в Ницце, в том числе снимки, где он усаживается в автомобиль Porsche 911 с харьковскими номерами. argumenti.ru »

2022-8-26 19:45

Терехов Денис Эдуардович

Генеральный директор агентства «Социальные сети». Денис Эдуардович Терехов – один из самых известных и талантливых молодых российских специалистов в области рекламы и связей с общественностью, маркетинга, интернет-коммуникаций. fedpress.ru »

2022-6-21 14:35

«Сидел не в бизнес-классе»: депутат Денис Терехов рассказал о встрече с Митволем накануне его задержания

Депутат Законодательного собрания Красноярского края Денис Терехов рассказал в беседе со «Звездой» как в среду летел в самолете с бывшим префектом Северного административного округа Москвы Олегом Митволем. tvzvezda.ru »

2022-6-10 15:37

Футболист сборной России Терехов сравнил зарплаты наших игроков и легионеров в РПЛ

Он дебютировал в национальной команде в прошлом году в отборочном матче ЧМ-2022 против Словакии. life.ru »

2022-4-18 12:25

Что станет с российскими блогерами после лишения YouTube их права на заработок

YouTube запретил российским блогерам зарабатывать на своих роликах. Metro выяснило, какие видеоплощадки готовы их приютить и есть ли смысл metronews.ru »

2022-3-14 14:31

Терехов: Харьков был и будет украинским городом. У нас есть все силы и средства, чтобы дать твердый отпор потенциальному захватчику

У Харькова есть все необходимые силы и средства, чтобы дать отпор потенциальному захватчику. Об этом 21 января в Telegram заявил мэр города Игорь Терехов. gordonua.com »

2022-1-21 17:35