Результатов: 32

Отдыхавшего у бассейна россиянина арестовали на 15 суток за татуировку свастики

Лазаревский районный суд Сочи арестовал на 15 суток отдыхающего из Оренбургской области за демонстрацию нацистской символики. Мужчина загорал около бассейна санатория «Тихий Дон», и в этот момент окружающие видели на его теле татуировку со свастикой. lenta.ru »

2023-9-1 18:00

Пума напала на отдыхавшего в джакузи мужчину

В США пума напала на супругов, отдыхавших в джакузи, и расцарапала мужчине голову. Мужчина почувствовал, как кто-то вцепился ему в голову, закричал и вместе с женой начал брызгать водой на хищника. Женщина схватила фонарь, посветила на животное и поняла, что на ее мужа напала пума. lenta.ru »

2023-3-22 10:01

Отдыхавшего у бассейна туриста застрелили на вилле на Ямайке

В гостевом доме One Love в Боуг-Хилл застрелили 33-летнего британца, отдыхавшего у бассейна. По информации полиции, очевидцы услышали «громкие взрывы», а затем подозреваемый погнался за погибшим. В настоящее время предполагаемого убийцу уже взяли под стражу. Причины произошедшего не уточняются. lenta.ru »

2023-1-5 18:04

Полиция избила отдыхавшего с семьей в Европе туриста из-за сходства с убийцей

Британского туриста, отдыхавшего с женой и детьми на испанском острове Тенерифе, по ошибке задержала полиция, спутав его с известным киллером. 34-летний Дин Эванс (Dean Evans) отправился вместе с семьей отдыхать на Канары. lenta.ru »

2022-11-16 17:05

Полицейские Дубая до смерти забили отдыхавшего в эмирате туриста

Коронерский суд в Лондоне постановил, что полиция в Дубае до смерти забила отдыхавшего в эмирате британца после задержания. Подробности происшествия, случившегося в апреле 2011 года, стали известны в ходе расследования. lenta.ru »

2022-11-2 21:01

Ядовитый паук укусил отдыхавшего в пабе мужчину

В Великобритании на мужчину, который отдыхал с друзьями в пабе и пил пиво, напал паук. 50-летний Натан Грин рассказал, что почувствовал, как что-то щекочет его ногу. Мужчина был в джинсах и ботинках, поэтому решил, что вряд ли кто-то мог добраться до его кожи, и не придал этому «щекотанию» значения. lenta.ru »

2022-9-6 12:31

Мэр Харькова Терехов сообщил об увольнении местного чиновника, отдыхавшего в Ницце

Мэр Харькова Игорь Терехов сообщил об увольнении местного чиновника Сергея Колесника, отдыхавшего на Лазурном берегу в Ницце во Франции. Директор департамента земельных отношений харьковской мэрии Сергей Колесник ранее выложил в соцсетях фото отдыха в Ницце, в том числе снимки, где он усаживается в автомобиль Porsche 911 с харьковскими номерами. argumenti.ru »

2022-8-26 19:45

Автомобиль превысил скорость без ведома отдыхавшего в другой стране водителя

Жители Британии поехали отдыхать в Испанию и оставили свой автомобиль сотрудникам аэропорта, которые должны были поместить его на специальную стоянку. Будучи в отпуске, пара получила уведомление о штрафе за превышение скорости, которое было зафиксировано в день, когда они находились за 2,4 тысячи километров от дома. lenta.ru »

2022-8-23 10:15

Отдыхавшего в Абхазии россиянина поразили «нереальные» цены в сухумском ресторане

Побывавший в Абхазии россиянин поделился впечатлениями от обеда в «советском» ресторане в центре Сухума. Он отметил, что заведение оказалось очень «цивильным» и с приятными ценами. riafan.ru »

2021-3-10 11:33

Акула-людоед съела отдыхавшего с семьей мужчину

В австралийском порту Макдоннелл, штат Южная Австралия, большая белая акула, известная как акула-людоед, съела отдыхавшего с семьей купальщика. 32-летний Дункан Кроу отдыхал на побережье Лаймстон вместе с женой Тейлией и двухлетним сыном Леви. lenta.ru »

2021-2-1 19:15

Голодный слон насмерть затоптал отдыхавшего в лесу пенсионера

В провинции Накхон Ратчасима на северо-востоке Таиланда голодный слон убил отдыхавшего в лесу мужчину. 14 января 80-летний пенсионер Прейот Джитбун разбил палатку и лег спать. Ночью на его машину, в которой лежали грейпфруты, напал слон. lenta.ru »

2021-1-18 19:35

Отдыхавшего в Сочи туриста зажало между катером и катамараном в море

В Сочи катер столкнулся с катамараном, в результате чего пострадал турист. Об этом в пятницу, 16 октября, сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета России (СКР) по Краснодарскому краю. lenta.ru »

2020-10-16 14:55

В Крыму зарезали отдыхавшего совладельца кофеен "Сибирские блины"

В Крыму расследуется уголовное дело об убийстве отдыхавшего в Евпатории владельца сетевых кафе быстрого питания города Томска incident.mk.ru »

2020-10-2 14:55

Выпавший из отельного номера турист убил отдыхавшего под окнами постояльца

50-летний британец, путешествовавший вместе с семьей, остановился в пятизвездочном отеле Melia Don Pepe. В ночь на 11 июля мужчина по неустановленной причине выпал из окна. Он упал на отдыхавшего 43-летнего местного жителя, который в это время сидел с напитком на террасе под окнами отеля. lenta.ru »

2020-7-12 02:19

В Приморье завели уголовное дело на хулигана, отдыхавшего в чаше Вечного огня

ВЛАДИВОСТОК, 9 июня, ФедералПресс. В Приморском завели уголовное дело на местного жителя, загоравшего в чаше Вечного огня в Артеме. Правоохранители уже узнали его личность и теперь выбирают меру пресечения. fedpress.ru »

2020-6-9 08:38

Женщина-полицейский случайно переехала на машине отдыхавшего на пляже пенсионера

Американская женщина-полицейский случайно переехала мужчину, который отдыхал во Флориде во время пандемии коронавируса. Инцидент произошел на одном из пляжей города Индиан-Шорс. 66-летний пенсионер Уильям Козиарз из штата Мичиган загорал на песке, а 27-летняя девушка наехала на его бедра. lenta.ru »

2020-5-12 14:58

После смерти отдыхавшего в «Артеке» ребенка возбуждено уголовное дело

СЕВАСТОПОЛЬ, 12 октября. ФедералПресс. По предварительным данным, у ребенка была пневмония. Мальчик скончался через несколько часов после поступления в больницу. fedpress.ru »

2019-10-12 15:42

Мама отдыхавшего в "Холдоми" ребёнка заявила, что сына бросили в горящей палатке

Как рассказала Лайфу женщина, её ребенку удалось чудом выжить, потому что он вовремя проснулся сам и смог убежать. Тринадцатилетний Арсений получил ожоги руки и ноги при пожаре в детском лагере "Холдоми" в Хабаровском крае, но его мама считает, что само спасение сына — это чудо. life.ru »

2019-7-24 17:35

Люди попытались "спасти" тюленя, мирно отдыхавшего на пляже под Калининградом. Видео

Семья, оказавшаяся на курортном пляже в Калининградской области, попыталась оказать помощь повстречавшемуся им тюленю, который не пожелал быть спасенным и ясно дал понять, что не нуждается в услугах людей. vesti.ru »

2019-3-31 16:53

В питерском метро произошел сбой в движении из-за отдыхавшего на путях мужчины

Нетрезвый пассажир петербургской подземки спрыгнул на пути и на глазах у изумленных очевидцев уселся на шпалу. Звуки приближающегося поезда его ничуть не смущали, но трагедию удалось предотвратить. vesti.ru »

2019-1-23 10:45

В Хабаровском крае вынесли приговор рабочим за убийство инвалида, отдыхавшего в санатории

В Хабаровском крае вынесли приговор двум обвиняемым в убийстве инвалида, отдыхавшего в санатории. riafan.ru »

2018-10-4 07:40

В Раде призвали СБУ проверить контакты украинского депутата, отдыхавшего в Крыму

В Верховной раде призвали СБУ проверить контакты нардепа от "Оппозиционного блока" Евгения Балицкого, который провёл отпуск в Крыму. С таким предложением во время заседания выступила первый вице-спикер парламента Украины Ирина Геращенко, сообщает "Украинская правда". life.ru »

2018-9-6 16:09

В Раде призвали СБУ проверить контакты отдыхавшего в Крыму украинского депутата

Первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко во время заседания парламента призвала СБУ проверить контакты украинского депутата Евгения Балицкого в Крыму.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-6 11:49

Возлюбленная выгнала «отдыхавшего» мужчину голым на мороз в Иркутске

В Иркутске местный житель, решивший «культурно» отдохнуть с девушкой из общежития, оказался голым на 15-градусном морозе. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев. Происшествие случилось на улице Конева, где прохожие обратили внимание на совершенно голого мужчину, фланирующего в мороз по улице, и вызвали полицию, заподозрив в нем эксгибициониста. История оказалась куда драматичнее. informus.ru »

2016-11-24 20:03