Результатов: 69

Разъяренный слон едва не затоптал туристов и попал на видео

Туристы в Индии захотели сфотографироваться со слоном, которого встретили на проезжей части, и разозлили его. Случившееся попало на видео. На записи, сделанной пассажирами проезжавшей мимо машины, видно, как туристы убегают прочь. lenta.ru »

2024-2-5 17:44

Слон затоптал идущую за продуктами женщину

Жительница Индии подверглась нападению слона, когда шла за продуктами. 48-летняя Моллера Ратна столкнулась с животным по пути в местный магазин вечером в среду, 24 января. Слон набросился на женщину и затоптал ее. lenta.ru »

2024-1-30 14:16

Лось затоптал американку во дворе ее дома

Жительницу американского штата Аризона затоптал лось, когда она вышла на задний двор своего дома, чтобы покормить животное. Раненную женщину обнаружил ее супруг, рядом с ней находилось ведро с кукурузой. lenta.ru »

2023-11-10 04:14

Олень затоптал женщину на ее заднем дворе

В США благородный олень-вапити затоптал женщину, вышедшую на задний двор. Олень проник на участок, набросился на американку и нанес ей серьезные травмы. Лежащую на земле женщину обнаружил вернувшийся домой вечером муж. lenta.ru »

2023-11-9 16:33

Туристку затоптал слон во время сафари в Кении

Испанская туристка пострадала из-за нападения слона во время сафари в Кении, где она проводила медовый месяц. Девушка узнала, что на парковке отеля гуляют слоны, и подошла слишком близко. Одно животное побежало на испанку и начало ее топтать, пострадавшая отделалась легкими травмами. lenta.ru »

2023-10-4 19:12

Слон затоптал идущего на танцы мужчину

74-летний житель Непала Тул Бахадур Але был убит слоном, когда шел на танцы. Как сообщает полиция, тело погибшего было доставлено в больницу для проведения вскрытия. Отмечается, что слон не впервые нападает на жителей муниципалитета: в конце февраля он убил 23-летнего мужчину. lenta.ru »

2023-4-25 14:16

Слон затоптал девушку и бросившегося ей на помощь мужчину

Слон насмерть затоптал двух жителей деревни в штате Карнатака, Индия. 21-летняя девушка по имени Ранджитха вышла из дома и отправилась на работу, когда на нее напал дикий слон. Услышав крики девушки, ей на помощь бросился 55-летний житель деревни, однако разъяренный слон начал топтать и его. lenta.ru »

2023-2-22 15:38

Разъяренный слон затоптал троих жителей деревни во время ритуала

Слон затоптал троих жителей деревни в штате Уттар-Прадеш, Индия, во время жертвоприношения. Когда женщины начали поклоняться слонам, присутствующим на религиозном мероприятии, один из них внезапно рассвирепел. lenta.ru »

2023-2-20 18:58

Верблюд насмерть затоптал бившего его сторожа в Омской области (видео)

Трагическая история произошла на одной из охотничих баз в Омской области — верблюд убил сторожа.На распространившейся в соцсетях видеозаписи запечатлено,... rosbalt.ru »

2023-1-23 15:50

Верблюд насмерть затоптал сторожа на охотничьей базе под Омском

В Омской области верблюд насмерть затоптал 51-летнего сторожа на охотничьей базе рядом с деревней Приозерка. В социальных сетях появилась запись с камер видеонаблюдения. На кадрах видно, что мужчина подходит к верблюду, берет животное за поводья, после чего бьет. tvzvezda.ru »

2023-1-23 12:28

В Омской области верблюд насмерть затоптал сторожа охотничьей базы

В связи с ЧП прокуратура региона проводит проверку, ведомство оценит меры по обеспечению безопасности на территории базы и соблюдение требований законодательства по содержанию животных tass.ru »

2023-1-23 12:02

На базе отдыха под Омском мужчину насмерть затоптал верблюд

ОМСК, 23 января, ФедералПресс. В минувшие выходные в Тюкалинском районе Омской области на сторожа напал верблюд. Пострадавшего госпитализировали, но спасти не смогли. Об этом сообщают экстренные службы. fedpress.ru »

2023-1-23 11:55

Россиянин насмерть затоптал двух новорожденных щенков

В Дагестане неизвестный мужчина насмерть затоптал двух щенков. Как стало известно полиции, с девочками, которые вышли покормить новорожденных собак, у россиянина произошел конфликт, в результате которого он бросился к будке и начал топтать животных. lenta.ru »

2022-11-28 18:11

Жираф затоптал годовалую девочку и ее мать

В Южно-Африканской Республике жираф покалечил 25-летнюю женщину и убил ее годовалого ребенка. Мать и дочь отправились в природный заповедник Kuleni Game Park недалеко от города Дурбан, где на них напало животное. lenta.ru »

2022-10-20 20:19

В Индии слон затоптал женщину, а затем явился на её похороны и надругался над телом

В Индии пенсионерка умерла в госпитале после нападения разъярённого слона, который её затоптал. Трагедия произошла на востоке страны, в деревне Райпал, когда 70-летняя Майя Мурму несла воду из колодца, сообщает New York Post. life.ru »

2022-6-13 20:29

Слон затоптал женщину и напал на ее тело во время похорон

В восточном штате Одиша, Индия, слон насмерть затоптал 70-летнюю женщину по имени Майя Мурму. Во время похорон семья Мурму совершала индуистские религиозные обряды, и перед тем, как зажечь погребальный костер, слон появился вновь. lenta.ru »

2022-6-13 19:47

На Урале камера сняла, как конь затоптал мужчину

В городе Верхняя Салда, что в Свердловской области, на мужчину внезапно напал конь. Видео с камеры наблюдения на улице Урицкого попало в соцсети. Она запечатлела, как животное сбило с ног человека и затоптало его. life.ru »

2022-6-1 23:37

Раненый слон затоптал фотографировавшего его мужчину

В Таиланде дикий слон набросился на фотографировавшего его журналиста и растоптал. 46-летний фотокорреспондент газеты KomChadLuek Паринья Кесаратхикул снимал работу ветеринаров, которые пытались оказать помощь животному, пострадавшему в драке с сородичами. lenta.ru »

2021-11-9 11:04

Разъяренный слон бросился на толпу людей и затоптал мужчину

В индийском районе Голагат, штат Ассам, 45-летнего Пачкала Мура затоптал разъяренный слон. 25 июля около 17:30 по местному времени примерно 100 слонов со слонятами переходили дорогу. Люди разошлись и дали животным пройти. lenta.ru »

2021-7-29 11:59

Голый мужчина ворвался в чужой дом и затоптал попугаев

Голый мужчина ворвался в чужой дом в районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе и затоптал двух домашних попугаев. Неизвестный пробрался в дом через гараж. Пострадавший по имени Мэт Сабз (Mat Sabz) заявил, что жена увидела, как кто-то пробрался в дом, через камеру наблюдения. lenta.ru »

2021-6-21 15:07

Голодный слон насмерть затоптал отдыхавшего в лесу пенсионера

В провинции Накхон Ратчасима на северо-востоке Таиланда голодный слон убил отдыхавшего в лесу мужчину. 14 января 80-летний пенсионер Прейот Джитбун разбил палатку и лег спать. Ночью на его машину, в которой лежали грейпфруты, напал слон. lenta.ru »

2021-1-18 19:35

Голодный слон искал еду и затоптал ребенка

В индийском штате Джаркханд молодой слон затоптал ребенка. Почуяв запах готовящегося риса, он подошел к дому, где жила 11-летняя Амрита Тирки, и стал рваться в кухню. Девочка вместе с семьей выскочила на улицу, но в темноте не заметила животное и пошла прямо на него. Раздавив ребенка, слон ретировался в ближайший лес. lenta.ru »

2019-8-14 12:03

Индийский слон вытащил из кроватки девочку и затоптал ее до смерти

В Индии слон разрушил стену частного дома, вытащил хоботом из кровати спящую девочку и затоптал ее насмерть. Трагедия произошла в Мандасахи, штат Орисса в ночь на 11 июля. Млекопитающее ворвалось к людям, когда они спали. tvzvezda.ru »

2019-7-12 09:38

Слон хоботом вытащил девочку из постели и затоптал до смерти

В индийском штате Орисса слон убил семилетнюю девочку и изувечил ее родных. Сини Мунда спала в кровати рядом с братом Ганешем и сестрой Рани. Дети были дома одни. Слон разрушил часть стены, вытащил Сини хоботом на улицу и затоптал насмерть. На Ганеша и Рани обрушилась стена, они находятся в больнице. lenta.ru »

2019-7-12 07:03

Слон насмерть затоптал пять человек за одну ночь

Слон затоптал пятерых человек за одну ночь в штате Орисса в Индии. Сперва животное напало на семью из трех человек, которые спали на веранде своего дома в деревне Сандха. Все они скончались на месте. lenta.ru »

2019-4-20 19:06

В Индии слон насмерть затоптал пять человек

Активисты-зоозащитники рассказали, что животное "находилось в агрессивном состоянии и могло напасть на большее число людей". В двух деревнях в штате Орисса в Индии пять человек насмерть затоптал слон. Об этом сообщает издание The Hindu. Читать далее... life.ru »

2019-4-20 18:05

Слон в Индии насмерть затоптал пять человек

На днях в двух деревнях, расположенных в штате Орисса в Индии, слон насмерть затоптал пять человек. Согласно последней информации осведомленных источников, трое погибших являлись членами одной семьи. argumenti.ru »

2019-4-20 17:48

Слон затоптал неумелого гипнотизера

На Шри-Ланке слон напал на человека, который пытался загипнотизировать его. Мужчина подошел к животному, вышедшему на поляну недалеко от национального парка Яла на юге острова, и поднял руку, чтобы остановить его при помощи гипноза. Слон не остановился, повалил его на землю и затоптал. lenta.ru »

2019-1-9 15:28

Возбужденный слон затоптал смотрителя насмерть

В ЮАР слон вторгся в игровой парк и убил одного из специалистов. Марк Лотенбах работал в природном заповеднике в ЮАР в качестве менеджера и гида. Он пытался прогнать разъяренного слона с территории парка, где гуляют туристы, в результате чего стал сам жертвой нападения животного. lenta.ru »

2018-12-20 20:14

В Зимбабве слон насмерть затоптал иностранную туристку

49-летняя женщина из Германии погибла на сафари на юге Африки. Несчастную растоптал слон. Группа туристов на автомобиле обследовали заповедник Mana... rosbalt.ru »

2018-9-28 19:34

Слон насмерть затоптал снимавшую его туристку

В Зимбабве слон насмерть затоптал немецкую туристку, которая пыталась его сфотографировать. 45-летняя посетительница национального парка Мана-Пулс вышла из машины, чтобы снять стадо слонов, и один из них растоптал ее. lenta.ru »

2018-9-27 18:31

В Зимбабве слон затоптал туристку, которая хотела его сфотографировать

49-летняя туристка из Германии путешествовала с группой по популярному заповеднику Mana Pools на севере Зимбабве. Туристы увидели стадо слонов и захотели их сфотографировать. Женщина вышла из машины, и слон ее затоптал. Позже от травм она скончалась. vesti.ru »

2018-9-27 16:10

Верблюд взбесился и чуть не затоптал двух журналистов во время съемок

В Кении во время съемок телепередачи верблюд сбросил со спины тележурналиста Туку Кариуки и его ассистента. Журналист планировал появиться в кадре верхом на верблюде, однако, вставая на ноги, верблюд дернулся. lenta.ru »

2018-9-26 11:06

Разъяренный слон затоптал хозяина до смерти

В Индии слон затоптал своего хозяина насмерть. Инцидент произошел в одном из индуистских храмов в штате Тамилнад. Погибший 48-летний мужчина по имени Гайендран находился верхом на животном, когда то решило сбросить его на землю. Разъяренный зверь принялся топтать своего владельца. lenta.ru »

2018-5-30 08:30

Затоптал и поднял на рога. В Татарстане бык расправился с сельчанином

В селе Михайловка Арского района республики Татарстан бык нанёс смертельные травмы 55-летнему местному жителю. Об этом сообщает республиканское Следственное управление СК РФ. По данным следствия, местный житель пришёл к соседям, чтобы помочь вывести на пастбище стадо коров. life.ru »

2018-5-23 16:26

Слон насмерть затоптал погонщика во время праздника (видео не для слабонервных)

Трагедия произошла во время национального праздника в штате Керала, Индия. Один из слонов внезапно сбросил с себя двух мужчин, которые сидели верхом, а потом принялся их топтать. А после этого перекинулся на своего сородича, сообщает The Sun. life.ru »

2018-3-23 01:00

Дикий кабан затоптал китайского пенсионера и сбил с ног его невестку

Китайские полицейские из снайперской винтовки застрелили дикого кабана, который набросился на жителей деревни, убив 66-летнего мужчину и серьезно ранив его невестку. Камера наблюдения сняла смертельную схватку со спустившимся с гор животным. vesti.ru »

2018-2-2 14:24