Результатов: 13

Россиянин попытался задушить бросившегося на защиту матери мальчика

В Забайкальском крае, как стало известно РЕН ТВ, мужчина чуть не задушил 10-летнего мальчика и не зарезал его мать, которая бросилась защищать сына incident.mk.ru »

2024-1-24 09:21

Слон затоптал девушку и бросившегося ей на помощь мужчину

Слон насмерть затоптал двух жителей деревни в штате Карнатака, Индия. 21-летняя девушка по имени Ранджитха вышла из дома и отправилась на работу, когда на нее напал дикий слон. Услышав крики девушки, ей на помощь бросился 55-летний житель деревни, однако разъяренный слон начал топтать и его. lenta.ru »

2023-2-22 15:38

Суд в Тамбове арестовал мужчину, бросившегося на автомобиль с украденным грудным ребенком

ТАМБОВ, 22 июля, ФедералПресс. Тамбовский суд арестовал на два месяца мужчину, который днем 20 июля выхватил из коляски незнакомой женщины шестимесячного ребенка и бросился с ним на капот машины. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2022-7-22 17:24

Суд арестовал мужчину, бросившегося на автомобиль с украденным ребенком в Тамбове

Советский районный суд Тамбова удовлетворил ходатайство следствия и отправил в СИЗО мужчину, который попал под статью о покушении на жизнь малолетнего ребенка. Об этом ФАН сообщил информированный источник. riafan.ru »

2022-7-22 16:07

Бросившегося на машину со сбежавшим во «Внуково» преступником конвоира госпитализировали

Выяснилось состояние пострадавшего в схватке с преступниками в аэропорту «Внуково» конвоира incident.mk.ru »

2021-9-30 12:15

Полицейские расстреляли бросившегося на них мужчину. Видео

Патрульные перехватили автомобиль с подозреваемым и 24-летний мужчина, сжимавший в руках нож и пистолет, бросился на стражей порядка. Полицейские открыли огонь на поражение, их оппонент, получивший многочисленные огнестрельные ранения, скончался на месте. vesti.ru »

2021-3-12 14:05

ЧП. Полицейские расстреляли бросившегося на них мужчину. Видео

Патрульные перехватили автомобиль с подозреваемым и 24-летний мужчина, сжимавший в руках нож и пистолет, бросился на стражей порядка. Полицейские открыли огонь на поражение, их оппонент, получивший многочисленные огнестрельные ранения, скончался на месте. vesti.ru »

2021-3-12 13:59

Неизвестный спас тонувшую в Фонтанке собаку и бросившегося к ней хозяина (видео)

В Петербурге собака упала в Фонтанку. Гулявший с семьей хозяин животного бросился в холодную воду его спасать. Почти достигнув «твердой земли»,... rosbalt.ru »

2018-10-29 22:48

Американские полицейские застрелили мужчину, бросившегося на них с ножом. Видео

Подозреваемый "проигнорировал" электрические разряды и набросился на стражей порядка с ножом, ранив одного из них. Полицейский открыл огонь на поражение, дважды попав в оппонента, впоследствии скончавшегося в больнице. vesti.ru »

2018-8-11 16:12

Украинские полицейские ранили мужчину, бросившегося на них с топором. Видео

Женщина уговорила патрульных снять наручники с ее сына, задержанного стражами порядка, убедив их в том, что он будет хорошо себя вести. Мужчина воспользовался моментом, сходил в дом за топором, после чего атаковал полицейских, получив две пули в ответ. vesti.ru »

2018-4-30 15:43

Девушка укусила бросившегося спасать ее из ледяной реки мужчину

Инцидент в центре Красноярска. Из незамерзающего зимой Енисея спасатели вытащили девушку. Девушка бросилась в воду у кафе "Балкон" на набережной. Когда за ней кинулся один из очевидцев происшествия, то девушка стала отбиваться от него и даже укусила. vesti.ru »

2018-2-22 08:22