Результатов: 81

Два россиянина спасли тонувшую китаянку во время командировки в Харбин

Два россиянина спасли тонувшую китаянку во время командировки в Харбин. По их словам, местные просто проходили мимо женщины в реке. Сейчас бабуля в больнице. life.ru »

2023-11-9 15:55

Полицейские спасли тонувшую в реке россиянку

В Якутске полицейские спасли тонувшую в реке женщину. Сотрудники патрульно-постовой службы Сергей Алаганчаков и Данил Семенов дежурили, когда услышали крики о помощи. Подъехав к несанкционированному пляжу, они увидели в городской протоке реки Лены женщину, которую уносило течением. Она уже теряла силы. lenta.ru »

2023-8-9 09:33

Волгоградский чиновник погиб, спасая тонувшую в Чёрном море женщину

Чиновник из администрации Волгоградской области Михаил Ткачёв погиб в Анапе при попытке спасти тонущую женщину, сообщает пресс-служба регионального Комитета тарифного регулирования, где работал погибший. life.ru »

2023-7-12 13:38

В Брянской области юноша и девочка спасли тонувшую в реке семью

Жители микрорайона Шибенец под Брянском стали очевидцами мужественного поступка молодого человека и девочки-подростка. Они спасли тонувших в реке Болва нескольких человек одной семьи. riafan.ru »

2022-7-7 19:19

Трехлетняя девочка спасла тонувшую в бассейне двухлетнюю сестру

Трехлетняя девочка в Таиланде спасла двухлетнюю сестру от утопления в бассейне. Увидев, что та тонет, девочка начала кричать отцу, который в этот момент отвернулся, так как был занят подметанием. Мужчина бросился в бассейн и вытащил из воды ребенка. lenta.ru »

2022-3-4 16:40

Москвич погиб в Калининградской области, спасая тонувшую женщину

В Балтийском море мужчина погиб при попытке оказать помощь в спасении тонувшей женщины. Как сообщили в СК РФ, накануне на одном из «диких» пляжей в районе... rosbalt.ru »

2021-8-13 11:15

Под Калининградом студент из Нигерии погиб, спасая тонувшую девушку

Трагедия произошла на пляже в Зеленоградске. Молодой мужчина бросился на выручку купальщице, вытолкнул из течения, после чего его самого накрыло волной. life.ru »

2021-7-19 11:05

На Крите спасатель дважды выудил из бушующего моря одну и ту же тонувшую россиянку

Мужчина с юмором отнёсся к ситуации, назвав пожилую женщину своим лучшим клиентом. Он предостерёг пенсионерку, призвав впредь быть осторожнее в шторм. life.ru »

2021-7-13 11:39

Десятилетний мальчик ценой жизни спас тонувшую в реке сестру

Десятилетний мальчик из США отдыхал вместе с семьей на реке. Трое его братьев и сестер упали в воду. Отец спас двоих детей, а сын бросился на помощь сестре. Он помог ей добраться до берега, но не сумел выплыть сам. lenta.ru »

2021-6-15 14:07

Подросток прыгнул в воду и спас тонувшую женщину и ребенка

Подросток из Ирландии гулял около реки и услышал отчаянные крики о помощи. Он увидел тонущих женщину и девочку. Ирландец бросился в воду и вытащил утопающих на берег. Мать женщины поблагодарила его и заявила, что выдвинула юношу на получение награды за спасение утопающих. lenta.ru »

2021-6-3 19:14

Россиянин спас тонувшую в реке пьяную девушку и погиб сам

В Перми мужчина спас из воды тонувшую девушку, но погиб сам. На берегу Камы компания распивала алкоголь, и их пьяная подруга решила искупаться. В воде она стала тонуть, ее заметил 50-летний мужчина и бросился в воду. lenta.ru »

2021-5-31 20:12

Пример человечности: белгородцы спасли тонувшую беременную собаку — видео

Горожане не могли дотянуться до тонущего животного, поэтому связали между собой шарфы и бросили импровизированную веревку в воду. 5-tv.ru »

2021-1-27 07:40

Новости на "России 24". МЧС ищет пермяков, которые спасли тонувшую женщину

Пермское МЧС намерено наградить Романа Павлова, который участвовал в спасении женщины, тонувшей в Каме. Кроме того, ведомство выразило благодарность всем участникам этой стихийной спасательной операции. vesti.ru »

2020-7-27 15:28

Новости на "России 24". "Вроде дышит": неравнодушные очевидцы спасли тонувшую женщину

Несколько десятков человек пришли на помощь женщине, едва не утонувшей в Каме. Один из очевидцев снял на видео импровизированную спасательную операцию в Перми, организованную прохожими. После того, как пострадавшая оказалась на суше, ее передали прибывшим медикам. vesti.ru »

2020-7-27 10:26

В Перми тонувшую женщину спасали 30 человек

Чтобы спасти тонувшую женщину, около 30 жителей Перми выстроились в цепочку, пытаясь вытянуть пострадавшую на берег по скользким плитам, сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД края nsn.fm »

2020-7-26 17:10

"Вроде дышит": неравнодушные очевидцы спасли тонувшую женщину. Видео

Несколько десятков человек пришли на помощь женщине, едва не утонувшей в Каме. Один из очевидцев снял на видео импровизированную спасательную операцию в Перми, организованную прохожими. После того, как пострадавшая оказалась на суше, ее передали прибывшим медикам. vesti.ru »

2020-7-26 14:55

Тонувшую женщину спасли в Кузьминках

<p class="western">Работники Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах вытащили из воды тонувшую женщину. Инцидент произошел в столичном районе Кузьминки. vm.ru »

2020-6-10 02:35

В Сочи росгвардейцы спасли тонувшую в реке девушку

Во время службы в Адлерском районе трое сотрудников Росгвардии услышали крики со стороны реки Мзымта. Заметив в воде человека, бойцы тут же вытащили его на берег, а после вместе с сотрудниками полиции и МЧС оказали пострадавшей доврачебную помощь. vesti.ru »

2020-5-22 00:42

В центре Москвы спасли женщину, тонувшую в реке

Днем в пятницу, 13 сентября, из реки в центре Москвы вытащили тонувшую полуобнаженную женщину. Инцидент, согласно последним данным, произошел в районе Пречистенской набережной в Хамовниках. argumenti.ru »

2019-9-13 17:32

Краснодеревщик из Благовещенска cпас тонувшую в озере пожилую пару

Виталий Казюленис из Амурской области спас двух тонувших пенсионеров: их машина съехала в озеро из-за неудачного маневра. Автомобиль съехал в озеро из-за того, что водителю не хватило места для маневра. oko-planet.su »

2018-11-29 17:22

Краснодеревщик из Благовещенска cпас тонувшую в озере пожилую пару

Виталий Казюленис из Амурской области спас двух тонувших пенсионеров: их машина съехала в озеро из-за неудачного маневра. Автомобиль съехал в озеро из-за того, что водителю не хватило места для маневра. vz.ru »

2018-11-29 16:38

Школьник спас тонувшую девочку в Подмосковье

Десятилетний школьник Родион Воронов в Серпуховском районе Московской области спас тонувшую пятилетнюю девочку. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу подмосковного главка МЧС. Инцидент случился в бассейне парк-отеля, где отдыхали несколько семей с детьми. tvzvezda.ru »

2018-11-7 05:32

Третьеклассник спас тонувшую девочку в Подмосковье

В Серпуховском районе Подмосковья третьеклассник спас 5-летнюю девочку, тонувшую в бассейне парк-отеля «Дракино». Малышка отдыхала там со своими родителями, и на какое-то время куда-то пропала. argumenti.ru »

2018-11-6 20:01

Неизвестный спас тонувшую в Фонтанке собаку и бросившегося к ней хозяина (видео)

В Петербурге собака упала в Фонтанку. Гулявший с семьей хозяин животного бросился в холодную воду его спасать. Почти достигнув «твердой земли»,... rosbalt.ru »

2018-10-29 22:48

В районе Крутицкой набережной спасли тонувшую собаку

Собака едва не утонула в Москве-реке на юге столицы. Как сообщил источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в районе Крутицкой набережной,... rosbalt.ru »

2018-10-24 11:27

В Белгородской области инспекторы ДПС спасли из реки тонувшую женщину

Сильным течением местную жительницу уносило в трубу для стока воды. Полицейские Андрей Золотухин и Артем Горожанкин бросились в воду и спасли женщину gibdd.ru »

2018-7-31 10:50

Житель Урала спас тонувшую в реке девочку, а она оказалась его племянницей

Житель города Невьянска Свердловской области во время поездки в село Быньги случайно спас тонувшую в реке школьницу. По данным телеграм-канала Mash, молодой человек даже не подозревал, что вытаскивает из воды свою племянницу. life.ru »

2018-7-3 18:05

Россиянин ночью проплыл километр по сибирской реке и спас тонувшую девочку

Житель Иркутской области спас тонувшую ночью в реке Лене девочку. Чтобы добраться до нее мужчине пришлось проплыть километр в холодной воде с сильным течением. Пострадавшую он отыскал, ориентируясь по голосу. lenta.ru »

2018-6-26 14:50