Результатов: 30

Россиянин ограбил секс-шоп и ударил прохожего украденным кнутом

В Ногинске мужчина ограбил секс-шоп и ударил кнутом прохожего, пытавшегося его задержать. Злоумышленник пришел в секс-шоп и в течение 20 минут выбирал игрушки для взрослых. На кассе он схватил выбранные товары и выбежал из магазина. lenta.ru »

2023-5-9 21:16

Польша объяснила требование репараций от Германии украденным будущим

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий считает, что власти Германии должны пойти на требование Варшавы о выплате дополнительных репараций за ущерб, понесенный в годы Второй мировой войны. Он также заявил, что тогда Германия фактически украла у поляков будущее. lenta.ru »

2023-2-9 10:54

Подростки отравились украденным антисептиком

Инцидент произошёл в Волгоградской области. Там компания несовершеннолетних местных жителей из социально-реабилитационного центра украла из сестринского центра антисептик и выпила его. versia.ru »

2023-1-11 19:26

В Волгоградской области дети отравились украденным антисептиком

В Быковском районе Волгоградской области полиция проводит проверку по факту отравления четырех воспитанников социально-реабилитационного центра. Об этом... rosbalt.ru »

2023-1-10 13:15

Министра юстиции Украины уличили в пользовании украденным в Германии автомобилем

Министр юстиции Украины пользуется служебным автомобилем Mercedes-Benz GL 420, который был угнан в Германии в 2010 году, пишут немецкие телеграм-каналы social.mk.ru »

2022-11-27 08:37

"Плюнул нам в лицо": Макрон взбесил поляков "украденным" подарком папе римскому

Книга, которую президент Франции Эмманюэль Макрон подарил папе римскому Франциску, могла быть украдена нацистами при оккупации Львова во время Второй мировой войны. Такой версией поделился в "Твиттере" польский дипломат Роберт Пшчел. life.ru »

2022-10-25 16:29

Суд в Тамбове арестовал мужчину, бросившегося на автомобиль с украденным грудным ребенком

ТАМБОВ, 22 июля, ФедералПресс. Тамбовский суд арестовал на два месяца мужчину, который днем 20 июля выхватил из коляски незнакомой женщины шестимесячного ребенка и бросился с ним на капот машины. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2022-7-22 17:24

Суд арестовал мужчину, бросившегося на автомобиль с украденным ребенком в Тамбове

Советский районный суд Тамбова удовлетворил ходатайство следствия и отправил в СИЗО мужчину, который попал под статью о покушении на жизнь малолетнего ребенка. Об этом ФАН сообщил информированный источник. riafan.ru »

2022-7-22 16:07

Появилось видео задержания грузчика Шереметьево с украденным у пассажиров 21 млн за пазухой

МВД России показало кадры задержания и допроса грузчика аэропорта Шереметьево, которого подозревают в хищении 21 миллиона рублей из багажа пассажиров рейса Москва — Бишкек. life.ru »

2022-7-15 13:22

Исследователь фонда Маршалла: Ситуация с украденным из Капитолия ноутбуком - это очередная история в ряду странных событий

18 января в США задержали женщину, которая, вероятно, украла ноутбук из офиса спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси и хотела продать его России. Ситуация с ноутбуком иллюстрирует способ мышления ряда людей, которые штурмовали Капитолий, – они были уверены в своей безнаказанности, считает исследователь Немецкого фонда Маршалла Джош Рудольф.  gordonua.com »

2021-2-6 03:55

Экс-депутат Рады Голуб высмеял украинский учебник с фото, «украденным с сайта Минобороны РФ»

Бывший депутат Верховной Рады Украины нескольких созывов от украинской коммунистической партии, запрещённой постмайданной властью, Александр Голуб высмеял ляп в украинском учебнике. argumenti.ru »

2020-12-13 17:43

Идентичные "украденным" у аль-Багдади в Сирии трусы продаются за 600 рублей на AliExpress

Пользователи обнаружили на торговой площадке AliExpress трусы, идентичные тем, что были украдены у главаря запрещенной в РФ террористической организации Исламское государство Абу Бакра аль-Багдади американскими спецслужбами. nation-news.ru »

2019-10-29 21:00

СБУ поймала торговавшего украденным в Донбассе оружием

СБУ отчиталась о разоблачении незаконно торговавшего оружием в Одесской области ветерана АТО. По данным правоохранительных органов, он воровал огнестрельное и холодное оружие, а также боеприпасы в воинских частях в Донбассе, после чего перепродавал его представителям криминальных кругов Одесской области. lenta.ru »

2019-8-19 12:44

Украинские «зеленые береты» получили в подарок видеоролик с украденным у россиян текстом

Видеопоздравление в честь украинского спецназа полностью копирует текст российского ролика четырехлетней давности. Досадную оплошность пресс-службы командования Операции объединенных сил ВСУ заметил журналист Александр Коц. tvzvezda.ru »

2018-7-31 15:39

Якунин: неприязнь Меркель к русским объясняется украденным в детстве велосипедом

Как пишет бывший руководитель РЖД в своей книге "Коварная колея", такое объяснение дала ему сама канцлер tass.ru »

2018-4-12 06:20

В Китае выразили надежду на разрешение ситуации с украденным дроном США

Пекин и Вашингтон находятся в контакте по поводу задержания в Южно-Китайском море подводного океанографического беспилотника США, в Китае надеются на благополучное разрешение ситуации, пишет газета Хуаньцю шибао со ссылкой на источник в Народно-освободительной армии КНР (НОАК). vz.ru »

2016-12-17 12:10

ДиКаприо заподозрили во владении украденным "Оскаром" Марлона Брандо

Над Леонардо ДиКаприо продолжают сгущаться тучи. В августе актера заподозрили в отмывании 100 миллионов долларов, спустя месяц его обвинили в обладании краденым "Оскаром" Марлона Брандо. Представители покойной звезды "Последнего танго в Париже" требуют у Лео вернуть статуэтку. vesti.ru »

2016-9-22 15:04

В Москве поймали грабителей с набитым деньгами украденным портфелем

Столичные полицейские по горячим следам задержали двух грабителей, которые похитили у горожанина портфель с крупной суммой денег. ntv.ru »

2016-8-11 08:14

Московская полиция задержала «Газель» с украденным мотоциклом (ВИДЕО)

Московская полиция задержала «Газель» с украденным мотоциклом. Сотрудники ДПС остановили автомобиль на Октябрьской улице в районе Марьиной Рощи. Водитель грузовой машины, когда полицейские попросили его предъявить документы, стал нервничать, сообщили Лайфу в правоохранительных органах столицы. rusnovosti.ru »

2016-6-8 02:12

Чуркин рассказал, как террористы в Турции торгуют украденным в Сирии антиквариатом

ИГИЛ с помощью Турции продает украденный в Сирии и Ираке антиквариат. Об этом постпред РФ при ООН Виталий Чуркин написал в письме на имя генерального секретаря организации Пан Ги Муна. tvzvezda.ru »

2016-4-7 23:58

Польша не хочет делиться ни с кем украденным нацистами золотом

В Варшаве опровергли информацию, что обнаруженный в Польше поезд с украденным нацистами на оккупированных территориях золотом, может быть передан России или какой-то другой стороне. riafan.ru »

2015-8-30 21:22