Результатов: 119

WirtualnaPolsk: Замглавы Минсельхоза Польши взбесил коллегу с Украины в ходе переговоров

Замглавы польского министерства сельского хозяйства и развития сельской местности Михал Колодзейчак в ходе переговоров с украинской делегацией взбесил замглавы украинского министерства экономики Тараса Качку, пишет интернет-портал WirtualnaPolska. vz.ru »

2024-3-29 12:13

СМИ: во время переговоров с украинцами польский чиновник "взбесил" представителя Киева

По данным Wirtualna Polska, инцидент произошел после того, как Михал Колодзейчак потребовал от украинцев перестать использовать на переговорах о поставках зерна тему конфликта tass.ru »

2024-3-29 11:30

Видео: Нетаньяху взбесил Байдена

Американские СМИ пишут о серьезном конфликте между президентом США Джо Байденом и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху из-за операции в Газе и наступления ЦАХАЛ на город Рафах, которое чревато массовой гибелью гражданского населения. vz.ru »

2024-2-13 13:34

"Быстро сменил ушанку на ермолку": Сбежавший в Израиль Слепаков* взбесил россиян пародией на хит Shaman "Я русский"

Сбежавший в Израиль комик и музыкант Семён Слепаков* взбесил россиян после того, как спародировал хит певца Shaman "Я русский". Свою версию композиции шоумен назвал "Нерусский", а в тексте сделал упор на еврейские корни и палестино-израильский конфликт. life.ru »

2023-11-9 16:52

"Даже бахилы не дали": Российского футболиста взбесил плохой сервис в США

Вратарь московского "Динамо" Игорь Лещук раскритиковал уровень сервиса в США и поставил в пример условия обслуживания в России. Футболист остался недоволен приёмом в американском аэропорту. life.ru »

2023-6-17 16:07

Зеленский взбесил пользователей Сети словами о плохих новостях для россиян

Заявление украинского президента Владимира Зеленского о том, что россиянам нужно готовиться к "плохим новостям" из-за его международных поездок, вызвало волну возмущения в "Твиттере". life.ru »

2023-5-5 11:11

Российский посол взбесил Запад из-за твита с испанцами в украинских окопах

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Министерство иностранных дел Испании возмутилось публикацией в соцсетях посольства РФ в Мадриде. Ведомство вызвало посла Юрия Клименко для разъяснения ситуации. fedpress.ru »

2023-4-28 10:26

Дуда взбесил поляков идеей "перекрыть России кислород"

Президент Польши Анджей Дуда подвергся критике со стороны пользователей "Твиттера" за свою проукраинскую политику. В ходе поездки в Австрию он в очередной раз заявил о поддержке Киева и необходимости поставок вооружений ВСУ, а также предложил "перекрыть России кислород". life.ru »

2023-4-16 11:34

Екатеринбуржцев взбесил новый забор в центре города: «Нарушает права»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 февраля, ФедералПресс. Уральский государственный горный университет решил оградить забором свое общежитие на проспекте Ленина, что вызвало недовольство жителей соседнего дома. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-2-10 15:32

Взбесил приговор: Камера сняла, как осуждённый напал на конвоиров под Челябинском

Видеокамера запечатлела, как осуждённый напал на конвоиров в Карабашском городском суде в Челябинской области. Это случилось, когда двое сотрудников МО МВД России "Кыштымский" начали выводить мужчину из зала после оглашения приговора. life.ru »

2022-12-15 22:36

"Клоун в хаки хочет быть звездой": Макрон взбесил французов своим новым обещанием Зеленскому

Французы в "Твиттере" раскритиковали своего президента Эмманюэля Макрона за обещание продолжить поддержку Киева. Один из них просветил главу государства в том, что сам украинский лидер Владимир Зеленский заинтересован в продолжении конфликта. life.ru »

2022-11-27 22:05

Британцев взбесил внешний вид Зеленского на встрече с Сунаком

Читатели британской газеты The Telegraph негативно отреагировали на внешний вид и поведение президента Украины Владимира Зеленского во время официальной встречи с недавно избранным премьер-министром Великобритании Риши Сунаком. lenta.ru »

2022-11-21 15:03

СМИ: Призыв лидеров стран Южного полушария к переговорам с РФ взбесил Украину

Заявление глав государств Южного полушария о необходимости переговоров с Россией вызвал ответную ярость Киева, сообщает французское издание Le Figaro nsn.fm »

2022-11-13 13:40

"Плюнул нам в лицо": Макрон взбесил поляков "украденным" подарком папе римскому

Книга, которую президент Франции Эмманюэль Макрон подарил папе римскому Франциску, могла быть украдена нацистами при оккупации Львова во время Второй мировой войны. Такой версией поделился в "Твиттере" польский дипломат Роберт Пшчел. life.ru »

2022-10-25 16:29

"Он как ребёнок": Американцев взбесил поедающий мороженое Байден

Жители США остались недовольны поведением президента страны Джо Байдена, который во время посещения кафе в Портленде отвечал на вопросы журналистов, поедая мороженое. Видео появилось на американском ютуб-канале GOP War Room. life.ru »

2022-10-17 08:38

Облизывающий рожок Байден взбесил американцев словами о сильной экономике США

Президент США решил дать интервью в непринужденной обстановке, чтобы быть ближе к народу. Но получилось как всегда. 5-tv.ru »

2022-10-17 07:45

"Это преступление!": Британцев взбесил фанатичный призыв премьера Эстонии по переговорам с Россией

Заявление премьер-министра Эстонии Каи Каллас, в котором она призвала западных лидеров отказаться от любых переговоров с президентом России Владимиром Путиным, получило широкий негативный отклик среди читателей британской газеты The Telegraph. life.ru »

2022-10-9 12:48

"На передовую!": Новый выпад Мельника в сторону Германии взбесил немцев

Читатели немецкого издания Die Welt жёстко раскритиковали призыв экс-посла Украины в Германии Андрея Мельника передать Киеву тяжёлое вооружение, в том числе боевые танки. life.ru »

2022-10-2 00:01

Welt: Шольц взбесил США отказом поставлять часть оружия Украине

Вашингтон вышел из себя после заявления канцлера Германии Олафа Шольца о том, что немецкая экономика не может позволить себе поставки некоторых видов вооружения Украине nsn.fm »

2022-9-15 11:49

Юморист Лисевский взбесил звезду «СашиТани» Гайдуляна шутками о низком росте

Звезда сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян замахнулся стулом на юмориста Богдана Лисевского за шутки о его росте. Инцидент произошел на съемках интервью для YouTube-канала «Плюшки». riafan.ru »

2022-9-1 02:13

"Русский получил бы 20 лет": Американцев взбесил приговор украинцу-наркоману за смертельное ДТП в США

Американские читатели Daily Mail раскритиковали приговор украинскому мигранту по делу о смертельной аварии, которая произошла в штате Нью-Гэмпшир ещё в 2019 году. Комментируя резонансный инцидент, юзеры пришли к выводу, что "правосудие покинуло" их страну. life.ru »

2022-8-11 15:25

Неуместный смех Камалы Харрис взбесил рядовых американцев

Зрители телеканала Fox негативно восприняли поведение вице-президента США Камалы Харрис в ходе обсуждения проблемы с ценами на бензин в стране. Это произошло во время её выступления в Орегоне, когда один из слушателей в шутку вспомнил мем о том, как сделать бензин в домашних условиях. life.ru »

2022-7-4 07:27

Украинский посол Мельник взбесил немцев жалобой на одиночество на "Балу солидарности"

Пользователи считают, что нахождение дипломата на посту "свидетельствует о низком уровне самолюбия и трусости" Правительства ФРГ, которое до сих пор его не "вышвырнуло". life.ru »

2022-5-2 15:52

Стинг взбесил британцев "арендой симпатичной украинки" для концерта в поддержку Киева

Читатели Daily Mail назвали музыканта высокомерным человеком. Один из комментаторов отметил, что исполнитель "подхватил повальное увлечение украинской темой". life.ru »

2022-4-16 22:10

Экс-советник Назарбаева: Запад взбесил ввод миротворцев ОДКБ в Казахстан

Ввод миротворцев ОДКБ в Казахстан взбесил страны Запада, которые проявляют к республике большой интерес, заявил экс-советник бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Ермухамет Ертысбаев. По его словам, ЕС и Соединенные Штаты инвестировали в экономику страны, особенно в углеводородный сектор, почти 376 миллионов долларов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-1-10 10:10

Экс-советник Назарбаева Ертысбаев заявил, что ввод миротворцев в Казахстан взбесил Запад

Ермухамет Ертысбаев, экс-советник первого президента Казастана Нурсултана Назарбаева, сообщил, что ввод миротворческих войск в республику для обеспечения правопорядка взбесил Запад. В начале января в стране начались массовые протесты из-за роста цен на сниженный газ. argumenti.ru »

2022-1-10 07:59

Экс-советник Назарбаева Ертысбаев: Ввод миротворцев ОДКБ в Казахстан взбесил весь Запад

Он уверен, что к случившемуся в республике непосредственное отношение имеют иностранные внешние силы. life.ru »

2022-1-10 06:59

«Бесхребетный инфантил и лох»: Водонаева призналась, что ее взбесил Бен Аффлек

Телеведущую Алену Водонаеву взбесили признания американского актера Бена Аффлека об алкоголизме. В интервью Говарду Стерну актер сказал, что начал пить... rosbalt.ru »

2021-12-16 12:41

«Бесхребетный инфантил и лох»: Водонаеву взбесил Бен Аффлек

Телеведущую Алену Водонаеву взбесили признания американского актера Бена Аффлека об алкоголизме. В интервью Говарду Стерну актер сказал, что начал пить... rosbalt.ru »

2021-12-16 12:41

«Голден мэн». Оливер Стоун снял фильм о Назарбаеве и опять взбесил Запад

Вся проблема взаимоотношений Стоуна с современным американским, да и не только американским обществом заключается в том, что он не пожелал встроиться в мейнстрим. aif.ru »

2021-7-13 14:38

"Ручной карась" жжёт: Как наш арбитр стал лучшим россиянином на Евро-2020 и взбесил Нидерланды

Московский рефери отработал уже в четырёх матчах на турнире и имеет все шансы стать участником главных матчей чемпионата. life.ru »

2021-6-28 13:43

Внук Фиделя Кастро покатался на роскошной машине и взбесил кубинцев

Пользователи сети обругали Сандро Кастро, который выложил в сеть видео поездки на роскошном Mercedes. Жители Кубы задались вопросом, откуда у внука Фиделя Кастро деньги на дорогие машины. versia.ru »

2021-3-3 16:06