Результатов: 8

Развеяны мифы о происходящем на секс-вечеринках

Вечеринки с сексуальным контекстом, или кинки-вечеринки, не связаны с опасностью для здоровья и не грозят привычной половой жизни участников, рассказала организатор таких мероприятий, секс-терапевтка Татьяна Дмитриева. lenta.ru »

2023-11-8 07:01

Филипп Киркоров прокомментировал сообщения о секс-вечеринках в его новой квартире

Певец Филипп Киркоров опроверг сообщения о якобы планируемых в его московской квартире секс-вечеринках. Он заявил, что планирует обустроить там зимний сад, где будет сочинять музыку. versia.ru »

2023-6-16 11:40

Киркоров отреагировал на слухи о секс-вечеринках в новой квартире

Певец Филипп Киркоров отреагировал на слухи о том, что будет проводить секс-вечеринки в своей новой квартире в Москве. Артист возмутился и назвал бредом эту информацию. Киркоров рассказал, что сейчас занимается ремонтом в двухэтажной квартире в Филипповском переулке и планирует построить зимний сад. lenta.ru »

2023-6-16 10:09

Филипп Киркоров возмутился слухами о секс-вечеринках в его новой московской квартире

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров прокомментировал слухи о проведении секс-вечеринок в его новой квартире в Москве. Своими мыслями по этому поводу артист поделился в ходе интервью для издания StarHit. riafan.ru »

2023-6-16 09:41

Немецкая спортсменка рассказала о постоянных секс-вечеринках на Олимпиадах

Бывшая немецкая прыгунья в длину Сьюзен Тидтке рассказала о поведении участников Олимпийских игр. По ее словам, после соревнований секс-вечеринки с алкоголем в Олимпийской деревне проходят «одна за другой». lenta.ru »

2021-7-19 01:10