Результатов: 13

Илон Маск жжёт: Учёные встревожены состоянием атмосферы после запусков ракет SpaceX

Вскоре после того, как Falcon 9 выполняет свою задачу в космосе, в небе возникает искусственное "полярное сияние" необычного вида. По словам учёных, оно представляет собой "дыру", пробитую в атмосфере Земли. life.ru »

2023-12-4 00:43

Кот Чака Норриса: котик жжёт себе лапу свечой, и его это ничуть не смущает

Обычно коты максимально осторожны. И хоть они и постоянно познают мир, словно малые дети, но делают это продуманно и аккуратно (за некоторым исключением).

ridus.ru »

2023-2-3 22:32

"Ручной карась" жжёт: Как наш арбитр стал лучшим россиянином на Евро-2020 и взбесил Нидерланды

Московский рефери отработал уже в четырёх матчах на турнире и имеет все шансы стать участником главных матчей чемпионата. life.ru »

2021-6-28 13:43

Роналду уже ждёт. Узбек из РПЛ жжёт в Италии на зависть Миранчуку

Пока Алексей Миранчук кровью и потом выгрызает себе считаные игровые минуты, другой выходец из РПЛ — Эльдор Шомуродов — зажигает в "Дженоа". Узбек пока не стал звездой Серии А, но уже появились слухи о его возможном переходе в "Ювентус". life.ru »

2021-1-12 17:28

Александр Ковановский, «Жжёт нас память и мучает совесть…». Памяти Владимира Кара-Мурзы

Здесь, Владимир Алексеевич, все по-прежнему. И все по-другому. Первый раз в жизни в минувшую субботу День памяти Владимира Высоцкого, которого Вы обожали, прошел без Вас... echo.msk.ru »

2020-7-28 11:42

Слуцкий жжёт в Голландии, Черышев подводит "Валенсию". Как там наши в Европе?

В минувшие выходные в футбольной Европе произошло много чудес: "Ливерпуль" впервые не выиграл, "Реал" и вовсе проиграл, "Монако" продолжило возрождение, а "Витесс" Леонида Слуцкого поставил клубный рекорд. life.ru »

2019-10-21 16:34

Слуцкий покоряет Нидерланды, Бейл жжёт в "Реале". Обзор футбольного Евротура

Соперники "Зенита" и "Локомотива" по Лиге чемпионов лидируют в своих чемпионатах, признанные испанские лидеры пока буксуют, а английские — вовсю выжимают газ. И Леонид Слуцкий гремит с "Витессом" в Нидерландах! Лайф — о главных событиях европейского футбольного уик-энда. life.ru »

2019-9-2 14:50

"Я просто люблю побеждать". Шарапова забыла о травмах и жжёт в Австралии

Бывшая первая ракетка мира напоминает теннисному сообществу, почему она была лучшей. Самая популярная российская теннисистка снова на коне. В Австралии Мария Шарапова выдала три суперматча и добралась до четвёртого круга. life.ru »

2019-1-18 16:53

"Россия жжёт": Интернет отреагировал на уничтожение санкционных продуктов

"Россия жжёт" - этот хештег попал в топ самых популярных в мире в социальной сети Twitter. Такой вот двусмысленной формулировкой интернет-пользователи выразили своё отношение к утилизации санкционных продуктов. vesti.ru »

2015-8-8 09:36