Результатов: 50

Малышка-панда тайком от Диндин забралась на весы и ничуть не расстроилась, что растолстела

Родившаяся в Московском зоопарке у панд Жуи и Диндин малышка продолжает учиться ходить и берёт новую высоту, на этот раз она забралась на весы, где каждый день взвешивают её маму. Видео публикует гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-24 16:22

«Двуногий, верни заначку!»: человек своровал спрятанную рыбку кота, и ему ничуть не стыдно

Оказывается, котики тоже делают свои заначки «на черный день». Человек из этого видео подглядел, где его питомец прячет свою, и бессовестно забрал ее. Когда пушистый решил проверить свой тайник, он не поверил свои глазам, ведь заветной рыбки нигде не было. ridus.ru »

2023-8-9 23:38

Очень удобно: собака положила лапы на лицо хозяйки и ничуть не смутилась

Во время крепкого сна сложно контролировать положение своего тела. Вот и собачка из видео не смогла этого сделать. Она уснула рядом с хозяйкой и во сне положила лапки прямо на ее лицо.

ridus.ru »

2023-8-4 04:30

Лев показал, что большие кошки любят играть ничуть не меньше маленьких

Несмотря на свою грозную внешность и внушительные размеры, большие кошки хотят играть ничуть не меньше их домашних сородичей. И лев из этого видео наглядно это доказал. Стоило ему повиснуть на большом клубке, как он моментально превратился из страшного хищника в милую кису. ridus.ru »

2023-8-4 00:22

Лев показал, что большие кошки любят играться ничуть не меньше маленьких

Несмотря на свою грозную внешность и внушительные размеры, большие кошки хотят играться ничуть не меньше их домашних сородичей. И лев из этого видео наглядно это доказал. Стоило ему повиснуть на большом клубке, как он моментально превратился из страшного хищника в милую кису. ridus.ru »

2023-8-4 00:22

«А что такого?»: кот нашел очень странное место для сна и ничуть не смутился

Кошки любят спать в неудобных местах, которые совсем не подходят для расслабленного отдыха. Но котенок из этого видео побил все рекорды странности, когда выбрал унитаз в качестве места для сна.

ridus.ru »

2023-7-27 17:00

«Спасибо, очень вкусно»: ежик стащил корм у собаки и ничуть не смутился

Многие собаки - добрые и дружелюбные существа, которые не любят конфликты. Этими положительными качествами часто пользуются более нахальные и беспардонные животные, например кошки или ежики, как в этом ролике. ridus.ru »

2023-7-14 03:00

«Хвать»: хитрый кот покусился на еду хозяйки и ничуть не пожалел

Кошки обожают воровать чужую еду, даже если не собираются ее есть. Пушистикам просто нравится сам процесс похищения вкусняшек, который они, возможно, принимают за охоту.

ridus.ru »

2023-7-13 09:00

15 животных, которые украли кровать человека и ничуть об этом не пожалели

В бесконечной битве между людьми и животными за кровать победу вновь одержали пушистые. Четвероногие разрушители спокойствия довели до совершенства искусство вытягивать свои лапки и расслабляться в человеческой постели. ridus.ru »

2023-5-30 10:06

«Опять он?!»: котик ничуть не скрывает своей неприязни к бойфренду хозяйки

Коты - большие собственники. И вот котофей живет всю жизнь со своим человеком, и тут у этого человека появляется свой человек, и он больше не принадлежит всецело пушистому.

ridus.ru »

2023-5-27 21:36

«Ом-ном-ном»: котенок нырнул в миску с молоком и ничуть не пожалел

Все котята обожают молоко, и маленький пушистый герой этого видео не исключение. Он так сильно любит молоко, что решил нырнуть в него с головой и лапками.

ridus.ru »

2023-4-11 05:30

«Подвинься, двуногий»: пес отжал у хозяина кресло и ничуть не смутился

В отличие от кошек, многие собаки ведут себя скромно. Но пёсель из этого видео предпочитает быть наглым и дерзким, потому что считает, что благодаря этим качествам можно получить все, что хочется. Например, кресло хозяина. ridus.ru »

2023-4-6 08:00

Ящерка представила, что подоконник — это пляж, и ничуть не пожалела

Ящерицы очень любят тепло, поэтому хозяева ставят в их террариумах специальные лампы. Но никакая лампа не заменит настоящее солнце, и ящерка из видео прекрасно об этом знает. Как только человек выпустил ее на прогулку, она сразу же вальяжно разлеглась на подоконнике, освещенном солнцем, чтобы погреться и получить необходимую дозу витамина D. ridus.ru »

2023-3-16 10:15

Маленький котёнок сделал коварный кусь и ничуть об этом не пожалел

Когда мы смотрим на маленьких котят, вряд ли думаем о том, что они могут на нас напасть или укусить. И это большая ошибка, ведь котята, несмотря на свой размер, все-таки маленькие и проворные хищники. ridus.ru »

2023-3-15 02:01

«Загорай топлес»: непослушный пес чуть не раздел хозяйку на пляже, но ничуть не смутился

Многие люди берут с собой на пляж маленьких четвероногих друзей. Но героиня видео, кажется, больше не возьмет на пляж своего питомца, потому что этот непослушный зверь чуть не заставил ее устроить стриптиз средь бела дня. ridus.ru »

2023-3-9 13:30

Кот Чака Норриса: котик жжёт себе лапу свечой, и его это ничуть не смущает

Обычно коты максимально осторожны. И хоть они и постоянно познают мир, словно малые дети, но делают это продуманно и аккуратно (за некоторым исключением).

ridus.ru »

2023-2-3 22:32

10+ животных, которые выражают свои чувства ничуть не хуже, чем люди

Мы любим относиться к домашним питомцам, как к совсем маленьким детишкам. Однако наши пушистые компаньоны довольны умны и обладают особыми когнитивными способностями, а также эмоциями. Например, хорошо известно, что любимцы способны чувствовать радость, страх и даже грусть. ridus.ru »

2023-1-28 06:22

«Тут лучше»: кот вместо лежанки выбрал ящик, и его это ничуть не смутило

В холодное время года мы любим прятаться в тёплых местах и укутываться в мягкое одеяло. А котики любят делать это больше всех на свете, причём в любое время года и день недели.

ridus.ru »

2023-1-16 18:32

«Тут лучше»: кот вместо лежанки выбрал ящик и его это ничуть не смутило

В холодное время года мы любим прятаться в тёплых местах и укутываться в мягкое одеяло. А котики любят делать это больше всех на свете, причём в любое время года и день недели.

ridus.ru »

2023-1-16 18:32

«Ну я съел и что?»: наглый кот наелся сметаны и ничуть об этом не пожалел

Кот по кличке Леша из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», не привык себя ограничивать, поэтому, если он находит на столе сметану, он старается съесть все.

ridus.ru »

2023-1-12 22:32

«Ну я съел, и что?»: наглый кот наелся сметаны и ничуть об этом не пожалел

Кот по кличке Леша из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», не привык себя ограничивать, поэтому, если он находит на столе сметану, он старается съесть все.

ridus.ru »

2023-1-12 22:32

Очаровательные песики стали принцессами и это их ничуть не смутило

Если в доме есть ребёнок и домашние животные, смешных историй с их участием не избежать. Детишки никогда не оставят в покое пушистиков, а те будут не против общения с двуногими друзьями.

ridus.ru »

2023-1-11 18:56

«Он мой»: кошка увела парня девушки и ничуть об этом не пожалела

Кажется, кошечки разгадали тайну мужского сердца. Теперь ради бесконечного запаса «Вискаса» они без труда уведут любовь всей вашей жизни прямо у вас из-под носа.

ridus.ru »

2023-1-3 05:09

«Он мой»: кошка увела парня у девушки и ничуть об этом не пожалела

Кажется, кошечки разгадали тайну мужского сердца. Теперь ради бесконечного запаса «Вискаса» они без труда уведут любовь всей вашей жизни прямо у вас из-под носа.

ridus.ru »

2023-1-3 05:09

«Да, это я. И что ты сделаешь?»: пес добрался до спрятанного корма и ничуть не пожалел

На что только не идут собаки, чтобы получить любимый корм. Одни с жалостливыми глазками выпрашивают дополнительную порцию у сердобольных хозяев, другие получают добавку за выполнение команд, ну а третьи, как хаски из этого видео, добираются до мешка с кормом самостоятельно, преодолевая любые препятствия. ridus.ru »

2022-12-21 15:35

Пушистые украшения: маленькие проказники сломали ёлку и ничуть не смутились

Кошачьи малыши ничуть не отличаются от человеческих. И они точно так же шкодят в попытках исследовать окружающий мир. Ну и, конечно, их привлекает всё яркое и блестящее.

ridus.ru »

2022-12-21 00:23

5 исторических персонажей, которые по своей сути ничуть не лучше Гитлера, и это вселяет страх

Гитлер по праву считается одним из самых ужасных людей, которых знала история. Но были на Земле люди, среди которых даже он не кажется выдающимся. Собрали 5 персонажей, которых захочется забыть. life.ru »

2022-9-3 11:30

МакSим впервые за долгое время появилась на сцене: ничуть не изменилась

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 февраля, ФедералПресс. Популярная певица МакSим впервые появилась на большой сцене после тяжелой болезни. Она выступила в петербургском БКЗ «Октябрьский» на праздничном концерте «Герои нашего времени». fedpress.ru »

2021-2-23 14:20

Ожидание и реальность: 15 блюд, которые ничуть не похожи на то, как их показали в рекламе

Не секрет, что рекламщики делают всё возможное, чтобы еда на промофотографиях выглядела максимально аппетитно. Иногда получается, что финальная картинка не имеет вообще ничего общего с реальностью. А страдают покупатели. life.ru »

2020-11-15 18:00

Актёр из "Остаться в живых" шокировал поклонников, ведь за 10 лет он ничуть не постарел

Дэниэл Дэ Ким — живое доказательство того, что жизнь без старения возможна. Актёр, исполнивший роль Джина Квона в культовом сериале "Остаться в живых", за последние 10 лет не постарел ни на день. И мужчина даже раскрыл свой секрет.Читать далее... life.ru »

2020-7-23 16:28

Сестра самой красивой женщины в мире доказала, что ничуть не хуже, надев прозрачное платье на голое тело

24-летняя американская модель приняла участие в показе бренда Tom Ford в Лос-Анджелесе, США, и её выход запомнится надолго.Читать далее... life.ru »

2020-2-11 10:00

В Кремле ничуть не обеспокоены троекратным ростом оттока капитала

Оснований для волнения из-за увеличения оттока капитала из России нет. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Процесс... rosbalt.ru »

2018-11-14 11:01

Завидуй молча: женщины-боссы ничуть не уступают мужчинам

В бизнесе пол наряду с возрастом не имеет значения. Мужчины ревнуют более успешных женщин, но чаще всего это связано с обидами на себя из-за недостигнутых целей и нереализованного потенциала forbes.ru »

2018-8-17 11:54

Бабурин заявил, что ничуть не сомневается в уверенной победе Путина на выборах

Кандидат в президенты подчеркнул, что "реальность в том, что большинство голосов избирателей получил действующий президент" tass.ru »

2018-3-18 21:50

Женщина на любом государственном посту ничуть не хуже мужчины: парламентарии о политике гендерного равенства

«Сегодня и в России, и в большинстве других стран мужчины и женщины давно на равных — в политике, экономике, социальной сфере, культуре», - заявила в интервью «Парламентской газете» Валентина Матвиенко. «Вклад нашей страны в этот процесс более чем в ... regions.ru »

2018-3-8 16:06

Мнения: Татьяна Шабаева: Большая история в городе Авдеевке

Наши решения часто имеют больше одного последствия. И мы вряд ли понимаем, что тогда, в марте 2014 года, дав зеленый свет Крыму, Россия поманила Донбасс. И он под нашей ответственностью. Вспоминая время накануне 1917 года, прокурор, председатель Петербургской судебной палаты С. vz.ru »

2017-2-2 11:58

Премьер Латвии: Советская оккупация была ничуть не лучше фашистской

Окончание Второй мировой войны не принесло Латвии свободу, заявил латвийский премьер-министр Марис Кучинскис, сообщает DELFI. По мнению политика, тогда на смену нацистской оккупации просто пришла советская оккупация, которая была «нисколько не лучше предыдущей». russian.rt.com »

2016-5-8 20:59