Результатов: 9

Рейдерский захват: крыса выкинула лягушку из норы и ни капли не смутилась

В нашем мире для того, чтобы получить жилье, нужны немалые деньги, кипа бумаг, ипотека и прочее. В мире животных все гораздо проще: кто сильнее и шустрее, тот и будет в тепле.

ridus.ru »

2023-9-9 17:47

Очень удобно: собака положила лапы на лицо хозяйки и ничуть не смутилась

Во время крепкого сна сложно контролировать положение своего тела. Вот и собачка из видео не смогла этого сделать. Она уснула рядом с хозяйкой и во сне положила лапки прямо на ее лицо.

ridus.ru »

2023-8-4 04:30

Российская блогерша поехала в Индию и смутилась из-за купающихся на улице женщин

Российская путешественница и блогер Марина Ершова отдохнула в Индии и смутилась из-за купающихся на улицах женщин. В своем личном блоге она рассказала, что одежду местные стирают там же, где остальные купаются. lenta.ru »

2023-2-7 05:22

Девушка столкнулась с нестандартной семейной традицией ее бойфренда и смутилась

Девушкаподелилась историей о том, как покинула ужин с родителями бойфренда из-за их семейной традиции. Она рассказала, что в семье ее парня принято молчать во время еды, поэт ее попросили уйти из-за стола, когда она заговорила. lenta.ru »

2022-11-17 08:32

Девушка заказала платье и смутилась своего непристойного вида во время примерки

Блогерша с никнеймом bcgymx купила в сети наряд британского бренда Oh Polly и смутилась своего непристойного вида во время примерки. Девушка объяснила, что заказала платье голубого цвета длины миди на одно плечо, которое было оформлено асимметричными вырезами в области груди и живота. lenta.ru »

2022-7-12 04:10

Неопытная стюардесса смутилась от взглядов людей и случайно объявила эвакуацию

Стюардесса австрийской авиакомпании Laudamotion допустила ошибку в экстренной ситуации и случайно объявила пассажирам об эвакуации. Сотрудница перевозчика неверно расслышала указание и по ошибке подумала, что кто-то из коллег увидел исходящие из двигателя пламя и искры. lenta.ru »

2020-8-12 05:31

Билли Айлиш смутилась на «Оскаре» и стала мемом

Певица Билли Айлиш побывала на 92-й церемонии вручения премии «Оскар». Ее растерянное выражение лица во время выступления актрис Кристен Уиг и Майи Рудольф попало на камеру и сразу же стало мемом. Зрители церемонии попытались предположить, чем была вызвана реакция 18-летней певицы. lenta.ru »

2020-2-10 15:56

Мама смутилась неудачной шуткой сына и растрогала интернет

Молодой человек поймал свою «минуту славы» в сети после того, как опубликовал неудачную шутку, которую не поняла его мама. Комментарии матери привлекли пристальное внимание пользователей. argumenti.ru »

2018-4-10 12:20