Российская блогерша поехала в Индию и смутилась из-за купающихся на улице женщин

Российская блогерша поехала в Индию и смутилась из-за купающихся на улице женщин
фото показано с : lenta.ru

2023-2-7 05:22

Российская путешественница и блогер Марина Ершова отдохнула в Индии и смутилась из-за купающихся на улицах женщин. В своем личном блоге она рассказала, что одежду местные стирают там же, где остальные купаются.

Подробнее читайте на ...

российская блогерша поехала индию смутилась купающихся женщин

Фото: lenta.ru

Российская блогерша появилась на публике в прозрачной блузе без бюстгальтера

Популярная российская блогерша и модель Мария Миногарова пришла на премьеру сериала «Беспринципные» в откровенном наряде. Инфлюэнсерша появилась на публике в прозрачной блузе красного цвета с длинными рукавами и декоративными цветами в области груди. lenta.ru »

2024-03-15 20:43

Фото: lenta.ru

Российская блогерша снялась в рекламе бренда Канье Уэста

Российская блогерша и модель Рената Валлиулина, более известная как Рената Ри, стала лицом бренда Канье Уэста Yeezy. 21-летняя манекенщица позировала на фоне автомобиля в белом комбинезоне с черной надписью WET на груди. lenta.ru »

2024-03-06 15:46

Фото: lenta.ru

Российская блогерша попросила отправить ее на СВО после жалоб Мизулиной

Блогерша Юлия Финесс попросила президента России Владимира Путина отправить ее на специальную военную операцию (СВО). Свое обращение к главе государства девушка разместила в Telegram-канале, пишет Ura. lenta.ru »

2024-02-29 11:01

Фото: lenta.ru

Российская блогерша увидела связанный с Такером Карлсоном знак судьбы

Популярная блогерша Надежда Стрелец рассказала о связанном с журналистом Такером Карлсоном знаком судьбы. «Рубрика "Знаки судьбы". Узнала, что у Такера Карлсона день рождения в один день со мной. lenta.ru »

2024-02-06 20:36

Фото: lenta.ru

Российская блогерша попала в аварию

Российская блогерша Катя Голышева попала в аварию. Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-02-06 04:32

Фото: lenta.ru

Российская блогерша отдохнула на яхте и лишилась джинсов за 130 тысяч рублей

Российская блогерша Милана Некрасова лишилась джинсов за десятки тысяч рублей во время отдыха в Дубае. 15-летняя инфлюэнсерша рассказала, что во время прогулки на яхте решила сфотографироваться и сняла указанные брюки из денима бренда Balenciaga. lenta.ru »

2024-01-11 10:47

Фото: lenta.ru

Российская блогерша в обнажающем ягодицы платье появилась на премии

Российская блогерша и певица Виолетта Чиковани в откровенной одежде появилась на премии «Звезды хайпа». 29-летняя звезда реалити-шоу «Новые звезды в Африке» посетила мероприятие в облегающем макси-платье черного цвета с длинными рукавами и капюшоном. lenta.ru »

2023-12-07 20:33

Фото: lenta.ru

Российская блогерша сделала маникюр с красной икрой и восхитила фанатов

Российская блогерша Анастасия Бурчуладзе, более известная как Anastasiz, сделала маникюр с красной икрой и восхитила фанатов. 24-летняя инфлюэнсерша позировала перед камерой вместе с бутербродом с маслом и указанным пищевым продуктом. lenta.ru »

2023-12-07 14:19

Фото: lenta.ru

Российская блогерша пожаловалась на цены на популярном европейском курорте

Популярная тиктокерша Аня Покров заявила, что на греческом курорте Миконос высокие цены. Она призналась, что из-за этого иногда не платила за отдых на лежаке. «На Миконосе знаешь, сколько лежаки стоят? Там просто космические цены», — пожаловалась Покров в интервью для RU.TV. lenta.ru »

2023-12-06 18:13

Фото: lenta.ru

Российская блогерша потеряла бюстгальтер во время прогулки

Российская блогерша и певица Mia Boyka (настоящее имя — Мария Бойко) потеряла бюстгальтер во время прогулки. На размещенных кадрах 26-летняя звезда, выходя из автомобиля, выронила верх от купальника в снег и не заметила потерю. lenta.ru »

2023-11-17 11:52

Фото: lenta.ru

Российская блогерша раскрыла национальность самых буйных и пьющих туристов

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова, часто отдыхающая в пляжных отелях разных стран, раскрыла национальность самых буйных и пьющих туристов. Чаще всего, по мнению путешественницы, злоупотребляют спиртным англичане и поляки. lenta.ru »

2023-11-12 18:06

Фото: lenta.ru

Российская блогерша назвала пять отличий американок от русских женщин

Российская тревел-блогерша сравнила русских и американских женщин и назвала пять черт, которые их отличают. Она отметила, что американкам не присуща жертвенность, даже если речь идет о близких людях. lenta.ru »

2023-11-10 05:38

Фото: lenta.ru

Российская блогерша раскрыла главную проблему русских за рубежом

Тревел-блогерша и путешественница Марина Ершова раскрыла главную проблему россиян за рубежом. В частности, автор публикации пожаловалась на агрессивное поведение жителей Новой Зеландии. По ее словам, спасением для некоторых новозеландцев и проклятием для общества становятся наркотики. lenta.ru »

2023-11-03 05:30

Фото: lenta.ru

Российская блогерша рассказывала о магазинах с наркотиками и попала под проверку

В Крыму полиция получила наводку на блогершу, которую заподозрили в пропаганде наркотических средств в интернете. В соцсетях она публиковала ссылки на нелегальные онлайн-магазины, занимающиеся продажей запрещенных веществ. lenta.ru »

2023-10-09 21:00

Фото: lenta.ru

Российская блогерша описала состояние после пластики фразой «мне безумно плохо»

Российская блогерша и певица Амина Тендерлибае описала свое состояние после коррекции внешности фразой «мне безумно плохо». 21-летняя инфлюэнсерша призналась, что решилась на пластическую операцию по увеличению груди, последствия которой вызывают у нее плохое самочувствие. lenta.ru »

2023-09-15 16:23

Фото: lenta.ru

Российская блогерша получила три года колонии за призывы к экстремизму

В Казани суд приговорил к трем годам колонии блогера Парвину Абузарову за призывы к экстремизму. Блогершу задержали в марте. Она публиковала в социальных сетях посты, призывающие российских военных к дезертирству. lenta.ru »

2023-09-12 17:55

Фото: lenta.ru

Российская блогерша раскрыла способ бюджетно попасть в Европу

Российская блогерша раскрыла туристам способ попасть в Европу за 8570 рублей. Она рассказала, что бюджетная поездка получится через Мурманск, куда можно купить авиабилет из Санкт-Петербурга за 3070 рублей. lenta.ru »

2023-07-24 18:01

Фото: lenta.ru

Российская блогерша рассказала об интимных отношениях на съемках реалити-шоу

Известная российская блогерша Наташа Гасанханова рассказала о сексе на съемках реалити-шоу «Наследники и самозванцы». В проекте звезды борются за приз суммой пять миллионов рублей. Премьера первого сезона состоялась в ноябре 2022 года. lenta.ru »

2023-07-05 20:01

Фото: lenta.ru

Российская блогерша назвала главную проблему съемок с детьми

Российская блогерша и актриса озвучки известной студии «Кубик в кубе» Ольга Кравцова призналась, что не может снимать контент с 11-летним сыном, если он не даст на это своего согласия. Эту проблему она подняла в подкасте «Папа, закрой дверь!», который доступен на платформе YouTube. lenta.ru »

2023-06-29 20:29

Фото: lenta.ru

Российская блогерша рассказала о жизни уехавших в США тиктокеров

Известная блогерша Елизавета Мадрид (настоящая фамилия — Шабашова) рассказала о жизни и достатке уехавших в США российских инфлюэнсеров. Ранее другая популярная в России блогерша и основательница TikTok-дома Xo Team Мари Сенн оценила жизнь в Соединенных Штатах фразой «тут мы никому не нужны». lenta.ru »

2023-06-02 09:28