Результатов: 10

Путин объяснил мировой ажиотаж вокруг его интервью с Такером Карлсоном

Президент РФ Владимир Путин объяснил, с чем связан ажиотаж вокруг его интервью известному американскому журналисту Такеру Карлсону. Он полагает, что в мире хотят познакомиться с альтернативной точкой зрения, а ролик им такую возможность даёт. life.ru »

2024-2-18 11:37

Путин поделился впечатлениями от интервью с Такером Карлсоном

Президент России Владимир Путин поделился впечатлениями от интервью с американским журналистом Такером Карлсоном. Российский лидер признался, что не получил полного удовольствия от интервью, так как у него не было возможности вести острый диалог с Карлсоном. lenta.ru »

2024-2-15 23:12

В США оценили эрудированность Путина после интервью с Такером Карлсоном

ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. Президент Росиии Владимир Путин со своей эрудицией выигрышно смотрится на фоне главы Белого дома Джо Байдена, чей интеллект старчески угасает. Об этом заявил аналитик ЦРУ в отставке Рэймонд Макговерн. fedpress.ru »

2024-2-10 21:01

Депутат Матвейчев: Путин, беседуя с Такером Карлсоном, нанес удар по западной пропаганде

Депутат Госдумы Олег Матвейчев объяснил, почему президент России Владимир Путин начал беседу с американским журналистом Такером Карлсоном с урока истории.

ridus.ru »

2024-2-9 16:01

Российская блогерша увидела связанный с Такером Карлсоном знак судьбы

Популярная блогерша Надежда Стрелец рассказала о связанном с журналистом Такером Карлсоном знаком судьбы. «Рубрика "Знаки судьбы". Узнала, что у Такера Карлсона день рождения в один день со мной. lenta.ru »

2024-2-7 20:36

Опубликованы новые кадры с Такером Карлсоном в отеле в центре Москвы

Американского телеведущего Такера Карлсона заметили в одной из гостиниц в центре Москвы. Кадры оказались в распоряжении «Звезды». После того как журналист вышел из отеля, он сел в автомобиль и уехал в неизвестном направлении. tvzvezda.ru »

2024-2-5 10:49

Трамп счел возможным участвовать в выборах вместе с Такером Карлсоном в качестве кандидата в вице-президенты США

Экс-глава американского государства Дональд Трамп заявил, что готов рассмотреть кандидатуру телеведущего Такера Карлсона в качестве своего вице-президента на выборах в 2024 году. «Думаю, да», сказал Трамп на «Шоу Клэя Трэвиса и Бака Секстона», когда ему задали соответствующий вопрос о Карлсоне. vz.ru »

2023-11-9 06:37

Вучич побеседовал с Такером Карлсоном и заявил о крахе экономики Европы

Популярный американский телеведущий Такер Карлсон встретился в Посольстве Сербии в Будапеште с сербским президентом Александром Вучичем. Об этом журналист рассказал в соцсети X (Twitter). life.ru »

2023-8-21 03:12

Илон Маск заявил, что не договаривался с Такером Карлсоном о запуске шоу в Twitter

По словам Маска, он не заключал с бывшим ведущим Fox News Такером Карлсоном какого-либо договора, предполагающего запуск в соцсети на особых условиях его нового шоу. versia.ru »

2023-5-10 10:10