Результатов: 24

Блинкен считает, что Шойгу в КНДР договаривался о поставках вооружений

Госсекретарь США Энтони Блинкен считает, что одной из целей поездки российской делегации с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу в КНДР были переговоры о поставках оружия для продолжения украинского конфликта nsn.fm »

2023-7-29 18:16

Илон Маск заявил, что не договаривался с Такером Карлсоном о запуске шоу в Twitter

По словам Маска, он не заключал с бывшим ведущим Fox News Такером Карлсоном какого-либо договора, предполагающего запуск в соцсети на особых условиях его нового шоу. versia.ru »

2023-5-10 10:10

Маск заявил, что не договаривался с Карлсоном о запуске шоу в Twitter

Американский миллиардер, владелец Twitter Илон Маск заявил, что не подписывал каких-либо согллашений с бывшим ведущим телеканала Fox News Такером Карлсоном nsn.fm »

2023-5-10 08:53

Маск не договаривался с экс-ведущим Карлсоном о запуске шоу в Twitter

Американский миллиардер, владелец Twitter Илон Маск прокомментировал в своем микроблоге анонс ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона о запуске собственного шоу на этой платформе social.mk.ru »

2023-5-10 03:26

О чём договаривался в Израиле Анатолий Чубайс с украинским олигархом Геннадием Боголюбовым?

Не успел уехавший из России Анатолий Чубайс обжиться как следует в итальянской Тоскане, как его заметили в Тель-Авиве, куда он прибыл 4 мая. А 8 мая Чубайс обедал в рыбном ресторане столицы Израиля с украинским олигархом Геннадием Боголюбовым – партнёром Игоря Коломойского. О чём говорили за столом, кушая фиш? versia.ru »

2022-5-14 12:27

Адвокат Кучерена не договаривался о защите водителя, везшего Собчак

Адвокат Анатолий Кучерена заявил, что не заключал соглашение с водителем автомобиля Mercedes, который попал в ДТП с Ксенией Собчак в Сочи nsn.fm »

2021-10-12 22:14

Wildberries заявил, что не договаривался с платежными системами о скидках в счет тарифов

По словам директора ретейлера по международным платежным системам Владимира Бакина, банки обращались в представительства международных платежных систем в связи с возможными штрафными санкциями tass.ru »

2021-9-3 12:55

Рогозин хочет, чтобы об отмене антироссийских санкций с президентом США договаривался глава NASA

Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин заявил, что хочет обсудить с новым главой Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Биллом Нельсоном перспективы сотрудничества в условиях действующих в отношении РФ санкций. gordonua.com »

2021-6-5 14:39

Кокорин рассказал, как договаривался с Мирзовым о девятом номере в «Спартаке»

Форвард Александр Кокорин после перехода в московский «Спартак» рассказал, как получил девятый номер на футболке, под которым в минувшем сезоне играл полузащитник Резиуан Мирзов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-2 13:57

Сталин тайно договаривался с Гитлером о перемирии?

«Пусть ярость благородная вскипает как волна!» – призывали строки «Священной войны» советских солдат. И эта ярость бросала их на фашистские дзоты, побуждала таранить вражеские бомбардировщики и хранить в плену военную тайну. versia.ru »

2020-6-22 09:00

"Брату-2" — 20 лет. О чём Михаил Козырев не договаривался с Алексеем Балабановым?

Публицист и музыкант Ричард Семашков — о том, как Михаил Козырев, который пропагандировал русский рок из фильма "Брат", решил откреститься от всенародного хита и назвал его комиксом.Читать далее... life.ru »

2020-5-22 14:30

Беглов рассказал, как договаривался о средствах для Музея блокады Ленинграда и "Арт-парка"

Во время встречи с депутатами муниципальных советов Санкт-Петербурга градоначальник Александр Беглов поделился достигнутыми успехами. Он также рассказал, как добивался выделения средств для Арт-парка и Музея блокады Ленинграда. nation-news.ru »

2019-5-24 16:56

Вице-канцлер Австрии договаривался о сотрудничестве с "племянницей российского олигарха", СМИ опубликовали записи разговора

Женщина, которая представлялась родственницей влиятельного российского богача, в 2017 году якобы хотела инвестировать несколько сот миллионов евро в австрийскую экономику и договаривалась о контрактах с лидером австрийской Партии свободы Хайнцем-Кристианом Штрахе, который сейчас является вице-канцлером. gordonua.com »

2019-5-18 12:13

О чём договаривался с Денисом Пушилиным в Донецке «человек Медведчука» Дмитрий Перлин?

Представитель возглавляемого Медведчуком «Украинского выбора» Дмитрий Перлин на днях посетил Донецк, где его принимал глава республики Денис Пушилин. Поездка была «непубличной», и в средствах массовой информации не афишировалась – причём, по обе стороны линии разграничения на Донбассе. versia.ru »

2019-1-16 14:53

Сможет ли Трамп выполнить то, о чем договаривался с Путиным в Хельсинки

На российско-американском саммите в Хельсинки Владимир Путин и Дональд Трамп рассказали, каким им хотелось бы видеть дальнейшее развитие отношений между двумя ведущими ядерными державами мира. Но даже тосты принято провозглашать за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. oko-planet.su »

2018-7-20 16:36

"Тобол. Мало избранных" Алексея Иванова: как российский писатель с чертом договаривался

Константин Мильчин — о том, как у уральского писателя закончилась душа во время написания романа о Сибири tass.ru »

2018-2-2 12:14

Зачем на самом деле Пётр Порошенко летал в Тбилиси и о чём договаривался с Бидзиной Иванишвили

Лишённый украинского гражданства экс-президент Грузии Михаил Саакашвили режет правду-матку: недавний визит Петра Порошенко в Тбилиси был продиктован не столько политическими интересами Киева, сколько желанием украинского президента «навести мосты» с Москвой при негласном посредничестве серого кардинала грузинской власти миллиардера Бидзины Иванишвили. versia.ru »

2017-7-27 14:18

Как «Менатеп» договаривался с Сергеем Муравленко и компанией на «откат» за помощь в приватизации «Юкоса»

Американский суд пишет историю приватизацию «Юкоса». Уже первые страницы этого чтива нанесли серьезный удар по главному мифу приватизации - поиску эффективных собственников. В реальности это была подготовка активов к «настоящей продаже». versia.ru »

2016-8-9 15:30