Результатов: 101

Москвич оказался в реанимации после попытки опустить тарелки в посудомойку

В Москве 30-летний мужчина оказался в реанимации после попытки опустить тарелки в посудомойку. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. В процессе он одной рукой задел раковину, а второй рукой, которая была мокрой, решил открыть технику. Горожанина тут же ударило током. lenta.ru »

2024-3-27 08:42

Железа хватит или у нас купите? В РФ иронично ответили Латвии на желание опустить "занавес"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично ответила премьер-министру Латвии Эвике Силине, которая предрекла "железный занавес" между Россией и Прибалтикой. life.ru »

2024-3-14 11:31

«Фокус на хорошем»: Natan о том, что помогает не опустить руки из-за неудач

Горячая любовь всего троих преданных поклонников может перекрыть неприятие сотни тех, кому не нравится твое творчество, заявил артист. 5-tv.ru »

2024-2-28 17:10

В США назвали две силы России, которые помешали снова опустить железный занавес

США не преуспели в своём намерении изолировать Россию за два года беспрецедентных санкций. Именно это помешало снова опустить железный занавес, говорится в материале газеты The New York Times. life.ru »

2024-2-24 09:06

Борьба с отчаянием: 5 способов не опустить руки, когда хочется сдаться

Далеко не всем удаётся легко достичь цели. К успеху приходят лишь те, кто не опускает руки, сталкиваясь с трудностями. Life.ru рассказывает, как не терять мотивацию, когда уже хочется сдаться. life.ru »

2024-2-17 17:00

Эксперт предположил, зачем США хотят опустить «ценовой потолок» на нефть из РФ

Страны Запада намерены обсудить дальнейшее понижение «ценового потолка» на российскую нефть, рассказала Reuters первый заместитель министра финансов США Адевале Адейемо.

ridus.ru »

2022-12-21 21:27

Эксперт предположил, зачем США хотят опустить ценовой потолок на нефть из РФ

Страны Запада намерены обсудить дальнейшее понижение ценового потолка на российскую нефть, рассказала Reuters первый заместитель министра финансов США Адевале Адейемо.

ridus.ru »

2022-12-22 21:27

Банк России снова опустит ключевую ставку: чего ждать россиянам

В ближайшую пятницу, 16 сентября, состоится заседание Совета директоров Банка России, на котором будет принято решение по ключевой ставке economics.mk.ru »

2022-9-13 19:32

Хотят опустить Европу еще ниже: военный эксперт Никулин об идее США остановить реакторы ЗАЭС

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов отверг предложение США остановить реакторы ЗАЭС. Предложение о прекращении работы станции на фоне непрекращающихся обстрелов прозвучало от координатора Совета национальной безопасности США по стратегическим коммуникациям Джона Кирби. riafan.ru »

2022-8-31 21:18

Виталий Кличко призвал опустить железный занавес между РФ и Европой

Мэр Киева Виталий Кличко высказал мнение, что Европе следует отгородиться от РФ железным занавесом, запретив российским гражданам въезжать в Евросоюз. versia.ru »

2022-8-22 15:38

Кличко призвал опустить железный занавес между Россией и Европой

Мэр Киева Виталий Кличко призвал опустить железный занавес между Европой и Россией, запретив гражданам РФ выезжать в страны Европейского союза. В интервью изданию Bild он указал на то, что «свыше 70 процентов россиян поддерживают президента Владимира Путина». lenta.ru »

2022-8-22 14:12

Кличко призвал Европу опустить для россиян "железный занавес"

Европа должна отгородиться от России "железным занавесом", запретив гражданам РФ приезжать в ЕС. Об этом сказал мэр Киева Виталий Кличко в беседе с Bild. life.ru »

2022-8-22 13:56

Дыра в украинском бюджете размером в 80 миллиардов долларов этой осенью опустит экономику страны на дно

Советник украинского президента по экономическим вопросам Олег Устенко отметил, что для покрытия бюджетного дефицита стране нужно ежемесячно уже не 5 миллиардов долларов, как месяц назад, а все 9 миллиардов. versia.ru »

2022-7-27 14:05

Российские автодилеры могут опустить цены на новые машины к концу года

Жители России могут дождаться уменьшения стоимости новых автомобилей к концу текущего года, считают опрошенные порталом «Автостат» аналитики. riafan.ru »

2022-7-23 14:51

"Мы открываем ворота для всех": Запад уличили в попытке опустить железный занавес перед Россией

Россия не строит железный занавес, этим занимается Запад. Наша страна же, наоборот, открывает двери, приглашает другие государства к диалогу, заявил журналист, основатель интернет-журнала PolitRussia Руслан Осташко в новом выпуске шоу "Дайте сказать!". life.ru »

2022-7-3 14:00

Процент ипотеки для IT-специалистов могут опустить до минимума

МОСКВА, 2 июня, ФедералПресс. Замглавы Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Максим Паршин заявил, что процент по IT-ипотеке может быть снижен до минимального. Об этом сообщает ТАСС. fedpress.ru »

2022-6-2 17:19

Экономисты оценили решение Центробанка опустить ключевую ставку до 14%

Центробанк (ЦБ) на заседании 29 апреля снизил ключевую ставку с 17 до 14%, сообщив, что нынешние условия сложные, но риски перестали увеличиваться. Укрепление рубля и снижение спроса позволили пойти на такой шаг, отметили в регуляторе. news.mail.ru »

2022-4-30 18:50

Лавров: Россия будет и дальше развиваться, если Запад решил опустить железный занавес

Глава МИД России отметил, что строительство железного занавеса является уделом тех, кто мыслит "категориями колониализма, неоколониализма" tass.ru »

2022-3-2 19:46

Опустить рубль. Что ждет Россию из-за отсутствия договоренностей с Западом

Как российский МИД обрушил рубль и фондовый рынок, от кого бегут инвесторы и когда начнут возвращаться, что подорожало в России сильнее всего и насколько оправданы прогнозы о том, что "пик инфляции" пройден, как власти пытаются вытащить страну из "демографической ямы" и почему она становится только глубже – об этом в новом выпуске программы "Деньги на Свободе" с экономическим публицистом Максимом Блантом. svoboda.org »

2022-1-18 19:53

Байден попросил Китай опустить мировые цены на нефть

Президент США Джо Байден в ходе виртуального саммита с председателем КНР Си Цзиньпином попросил Китай использовать нефть из собственных запасов и тем самым опустить мировые цены. Предложение предполагает, что обе страны будут одновременно использовать нефть из своих стратегических запасов и повысят предложение. lenta.ru »

2021-11-17 09:58

«Им не удалось опустить нас еще ниже»: российская гимнастка рассказала об «откровенном засуживании» на Олимпиаде

Российскую сборную по художественной гимнастике «откровенно засудили» в финале группового многоборья Олимпиады—2020, считает гимнастка Анастасия Близнюк.... rosbalt.ru »

2021-8-22 19:02

Слуцкий: сделка Германии и США по Nord Stream 2 может опустить Украину с небес на землю

По словам депутата, Вашингтон не станет приносить в жертву свои отношения с Берлином, который не собирается отказываться от выгодного экономического проекта tass.ru »

2021-7-21 18:08

СМИ узнали о планах правительства опустить ставку по ипотеке ещё ниже

Речь вновь может идти о субсидировании. Эксперты предупреждают, что такое решение может сказаться на ценах: жильё станет ещё дороже. life.ru »

2021-4-21 07:29

ЦБ может опустить ключевую ставку ниже 4%

Международный валютный фонд (МВФ) рекомендовал Центральному банку (ЦБ) РФ в текущем году снизить ключевую ставку до 3,75% годовых. Об этом сообщается в докладе по итогам консультаций Исполнительного совета МВФ с властями России. kapital-rus.ru »

2021-2-9 20:12

МВФ призвал Банк России опустить ключевую ставку ниже 4%

МВФ призвал Банк России снизить ключевую ставку на 0,5 п.п. до 4% в 2021 году. По данным фонда, регулятору необходимо ориентироваться на условие, при котором отказ от снижения ставки в ближайшие месяцы приведет к росту инфляции. argumenti.ru »

2021-2-10 19:20

Рогозин решил опустить на землю российскую космическую отрасль?

Руководитель Роскосмоса Дмитрий Рогозин рассказал о малоизвестных оружейных разработках вверенной ему корпорации. На своей странице в Twitter он поместил сообщение с данными о новейшем стрелковом оружии. argumenti.ru »

2020-12-5 16:23

Лоза о посвящённом ему матерном стихотворении Шнурова: Не хватило таланта опустить

Музыкант предположил, что злопыхатели завидуют ему, так как не могут написать произведение уровня песни "Плот". Читать далее... life.ru »

2020-10-22 02:36

"Опустить" газоны, повредить корни. Жители Москвы пишут в прокуратуру

Жители Восточного административного округа (ВАО) Москвы опубликовали в соцсетях фотографии и видео результатов понижения уровня газонов. В ходе этих работ повреждены корни деревьев, муниципальные депутаты обратились в прокуратуру. svoboda.org »

2020-8-10 16:42

Микки Рурк пообещал "жестко опустить" Роберта де Ниро

Звезда Голливуда Микки Рурк публично пригрозил своему коллеге и давнему недругу Роберту де Ниро, который позволил себе критически высказаться в адрес оппонента social.mk.ru »

2020-7-20 17:16

Опустить квартплату. Пять законных способов уменьшить платежи по ЖКХ

Для собственников любой недвижимости самой большой статьёй расходов является плата за коммунальные услуги. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги определена Жилищным кодексом, а между тем ресурсоснабжающие организации и управляющие компании ежемесячно выставляют счета к оплате за ЖКУ, где иногда фигурируют услуги, от которых вполне можно отказаться. life.ru »

2020-6-30 09:30

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Коронавирусом воспользуются в России, чтобы опустить железный занавес

Эпидемия может стать предлогом для абсолютного закрытия всех границ и отрубания интернета, поскольку там распространяются панические слухи, в конечном итоге для введения здесь полицейского государства... echo.msk.ru »

2020-3-7 17:28

На человеческую память нельзя полагаться: на трассе водитель грузового автомобиля забыл опустить кузов фуры

Очередной водитель грузового автомобиля забыл опустить кузов своего транспортного средства, из-за чего врезался в путепровод. Инцидент произошел на трассе Симферополь – Евпатория, недалеко от аэропорта, сообщили очевидцы в социальных сетях. argumenti.ru »

2019-10-28 15:21

Трамп призвал ФРС опустить базовую ставку до нуля или ниже

Американский президент Дональд Трамп предложил Федеральной резервной системе снизить базовую процентную ставку до нуля или ниже. После этого, по его словам, должен начаться процесс рефинансирования госдолга США forbes.ru »

2019-9-12 16:43

Швейцария опустит свою валюту назло Европе

Национальный банк Швейцарии предпримет новые действия для сдерживания курса швейцарского франка. Регулятор вскоре понизит ставку по депозитам, которая сейчас равна минус 0,75 процента, с помощью нового инструмента. lenta.ru »

2019-8-22 06:32