Результатов: 35

Железа хватит или у нас купите? В РФ иронично ответили Латвии на желание опустить "занавес"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично ответила премьер-министру Латвии Эвике Силине, которая предрекла "железный занавес" между Россией и Прибалтикой. life.ru »

2024-3-14 11:31

Букеты из каких цветов приносят счастье в дом: Скорее купите и поставьте

Цветочные композиции в квартире — это и красиво, и полезно с точки зрения эзотерики. Но только если у вас в вазе стоят правильные растения. Ведь именно они могут приманить в дом счастье, любовь или богатство. life.ru »

2023-8-26 13:00

Захарова дала совет главе МИД Германии: «Купите учебник истории и возьмите отпуск»

Официальный представитель МИД РФ высмеяла призыв Анналены Бербок «не допустить беспрепятственного усиления России и Китая в Центральной Азии». 5-tv.ru »

2022-11-2 05:17

"Кстати, купите её, вам понравится": Трамп пожаловался, что его книгу не публикуют из-за рекордной инфляции в США

Нет бумаги и чернил, пояснил бывший американский президент, отметив, что в целом полки в магазинах страны "пустые", а цены на бензин растут. life.ru »

2022-1-30 05:41

Кондратюк: Те, кто говорят, что музыка вне политики, купите себе немного мозгов

Украинский продюсер Игорь Кондратюк уверен, что культура не может находиться вне политики, особенно во время войны. Об этом он рассказал в интервью "Украинской правде", опубликованном 13 августа. gordonua.com »

2021-8-14 13:58

Купите немного России: Роман Носиков о способе разбогатеть заодно с миллиардерами

В кризис миллиардеры из РФ разбогатели на 62 млрд, сообщили СМИ. Но речь не об их кошельках: это оживляется экономика страны. riafan.ru »

2020-12-18 19:48

Попробуй не возьми. Что не так с Honor 20S и почему вы его купите?

Компания Honor представила для России смартфон нижней границы среднего класса. Он привлекателен внешне, предлагает тройную камеру, современный разъём для зарядки и NFC. Лайф протестировал устройство. Дизайн и эргономика Читать далее... life.ru »

2019-11-14 18:00

10 фото красавицы-пилота, увидев которые вы тут же купите билет на её рейс

Эмили Кристин из Торонто, Канада, покорила не только небо, но и тысячи людских сердец обаянием и красотой. Кристин 31 год, и восемь последних лет она посвятила полётам в качестве второго пилота. Канадка без ума от своей профессии Читать далее... life.ru »

2019-4-21 16:00

Fox News: заприте двери и купите собаку — у США есть деньги для силовиков Афганистана, но не для местной полиции

Управление шерифа округа Мартин в американском штате Кентукки предупредило местных жителей о том, что у окружных властей не хватает денег на поддержание безопасности граждан, передаёт Fox News. Как отмечает ведущий канала Такер Карлсон, округ Мартин — один из беднейших в США, однако Вашингтон не спешит ему помогать, предпочитая выделять огромные деньги Афганистану на укрепление армии и полиции. russian.rt.com »

2019-3-12 03:55

"Что? Вы это купите!" Самоуверенные дизайнеры придумали трёхметровые джинсы

Этот предмет гардероба появился на сайте американского скейт-бренда Bronze 56k. Приобрести его можно за 500 долларов. Недёшево, конечно, но ведь столько материала было потрачено на изготовление. Необычные штаны под названием Extendo Pants имеют длину 267 см. life.ru »

2018-7-9 08:45

"Купите почку, нужны деньги". СМИ рассказали, как украинцы продают свои органы

На Украине развита незаконная трансплантология из-за большого количества людей, которые хотят продать свои органы по причине отсутствия денег. Об этом рассказала в эфире "Обоз ТВ" журналист телеканала СТБ Ирина Заславец. life.ru »

2018-4-28 10:14

"Купите Савченко новый костюмчик": располневшего депутата высмеяли в интернете

Депутата Верховной Рады Надежду Савченко подняли на смех пользователи соцсетей из-за ее участия в эфире украинского телеканала NewsOne social.mk.ru »

2018-2-22 11:59

Купите парковку — спокойнее будете

Московские дороги серьезно перегружены, и практически любая из них — источник конфликта. Я бы выделил три ситуации, в которых конфликты возникают чаще всего. Самая распространенная ситуация — это, конечно, пробка. vm.ru »

2018-1-14 20:58

"В камеру купите мне такие": Жириновский оценил обувь российского производства

Сегодня Владимир Жириновский попытался поддержать отечественных производителей. Лидер ЛДПР решил проверить, как идет импортозамещение, а заодно пополнить свой гардероб. Жириновский в сопровождении журналистов наведался на фабрику и в два бутика, где продают одежду и обувь известных российских брендов. ntv.ru »

2017-8-11 21:15

Купите хлеб и возьмите домой художественную книгу

В экспериментальные пункты по выдаче книг записались уже более тысячи горожан. Об этом 20 февраля сообщили в Дирекции по развитию культурных центров. Речь идет о филиалах библиотек, которые, чтобы стать ближе к читателям, открывают в торговых центрах и на арт-площадках. vm.ru »

2017-2-20 20:13