Результатов: 26

«Откажитесь от дурной привычки»: в КНДР выставили условие властям Японии

Сестра северокорейского лидера прокомментировала заявление Токио касательно двусторонних переговоров. 5-tv.ru »

2024-2-15 15:25

Диетолог назвала способ снизить риск онкологии: откажитесь от этих продуктов

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Питание напрямую способно повлиять на развитие онкологии. Об этом рассказала врач-эндокринолог, диетолог «Клиники Фомина» Янина Лемешко. fedpress.ru »

2023-8-31 08:28

Откажитесь от них поскорее: 7 коварных привычек в еде, приближающих старение

Пища не только наполняет нас силой и энергией, но и влияет в целом на организм. Если хотите продлить молодость и остаться здоровым как можно дольше, скорее исключите эти вредные пищевые привычки. life.ru »

2022-8-23 11:10

Визажист Захар Гринов: Кожа вам будет благодарна, когда вы откажитесь от дурных привычек

На дворе пока лето, и синоптики обещают отличную погоду! Конечно, солнышко, тепло - прекрасно, но всегда ли нам кожа говорит "спасибо" летом? Популярный российский визажист Захар Гринов разъясняет нюансы "кожа и жара"... argumenti.ru »

2022-8-11 16:05

«Откажитесь от званий и регалий»: Милонов обратился к артистам, которые поддержали киевский режим

Виталий Милонов назвал начало военной операции России на Украине историческим днем. riafan.ru »

2022-2-24 19:16

«Откажитесь от кофе»: диетолог назвала способы борьбы с коронавирусом

Для борьбы с коронавирусом стоит отказаться от кофеина и обратить внимание на кислые продукты. Рекомендациями для противостояния инфекции поделилась на... rosbalt.ru »

2022-1-28 15:57

"Откажитесь от этого проекта". Гройсман и другие украинские политики отреагировали на телемост между телеканалами "Россия 24" и NewsOne

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал телеканал NewsOne "не играть на руку врагу", устраивая телемост с российским телеканалом "Россия 24". gordonua.com »

2019-7-8 23:16

"Откажитесь от этого проекта". Гройсман и другие украинские политики отреагировали на анонс телемоста между телеканалами "Россия 1" и NewsOne

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал телеканал NewsOne "не играть на руку врагу", устраивая телемост с российским телеканалом "Россия 1". gordonua.com »

2019-7-9 23:16

"Откажитесь от этого проекта". Гройсман и другие украинские политики отреагировали на анонс телемоста между телеканалами "Россия 24" и NewsOne

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призвал телеканал NewsOne "не играть на руку врагу", устраивая телемост с российским телеканалом "Россия 24". gordonua.com »

2019-7-8 23:16

ГИБДД Курганской области: откажитесь от поездок на авто и не покидайте населенные пункты

Сегодня ГИБДД Курганской области в связи с аномальными морозами, которые пришли в регион, попросило жителей Зауралья по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния на личном автомобиле, без острой необходимости не покидать пределы населенных пунктов znak.com »

2019-2-5 12:56

ГИБДД Курганской области: откажитесь от поездок от авто и не покидайте населенные пункты

Сегодня ГИБДД Курганской области в связи с аномальными морозами, которые пришли в регионе, попросило жителей Зауралья по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния на личном автомобиле, без острой необходимости не покидать пределы населенных пунктов znak.com »

2019-2-4 12:56

«В холода откажитесь от алкоголя и высококалорийного фастфуда»

Последний месяц зимы, по мнению медиков, один из самых опасных периодов года для здоровья. Недостаток солнечного света, холодная погода, простудные заболевания, уменьшение в рационе свежих фруктов и овощей, а также набранные за праздники килограммы – все это может стать причиной возникновения ряда проблем со здоровьем. fedpress.ru »

2019-2-1 10:31

Глава Роспотребнадзора: Откажитесь от спиртного на праздниках, если хватает характера

Главное в новогодних праздниках - сохранить здоровье, а лучше - укрепить его. Об этом, как передает «Интерфакс», заявила... rosbalt.ru »

2018-12-28 10:06

Откажитесь от алкоголя! Новогодние советы от Геннадия Онищенко

Геннадий Онищенко дает советы, как без «последствий» провести затяжные новогодние праздники и правильно выбрать подарки, не став жертвами мошенников. riafan.ru »

2018-12-26 20:33

Откажитесь от этих продуктов, если хотите иметь стройную фигуру

Каждая представительница прекрасного пола мечтает о плоском животике и осиной талии. К сожалению, многим женщинам для достижения цели не помогают ни строгие диеты, ни физические упражнения, ни другие меры. oko-planet.su »

2018-8-9 17:44

Откажитесь от одноразовых вещей

Есть мнение, что волонтеры — это какие-то особые люди, подвижники. Возможно, даже не от мира сего. На самом деле, я считаю, волонтер — это просто неравнодушный человек, готовый оказать посильную помощь ближнему. Причем сделать это не так уж сложно. vm.ru »

2018-1-10 02:34

Владимир Познер, Откажитесь от названия «ТЭФИ». Открытое письмо Индустриальному комитету

Хотелось бы решить все мирным путем. Но на всякий случай следует помнить о том, что статуэтка Орфея является юридической собственностью Академии российского телевидения, равно как и название «ТЭФИ»... echo.msk.ru »

2017-10-4 09:58

Откажитесь от неподчинения: премьер Испании Мариано Рахой призвал каталонцев отказаться от референдума

По мнению премьера страны, референдум не имеет международной поддержки и является вызовом демократии и закону. vm.ru »

2017-9-21 04:47

Кремль осудил Трампа за ролик с Путиным. "Откажитесь от демонизации России"

В Кремле осудили ролик кандидата в президенты США Дональда Трампа за использование образа российского лидера Владимира Путина. О том, что демонизация России стала обязательной практикой для западных политикой, заявил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. ura.ru »

2016-3-17 14:00