Результатов: 29

Глава МАГАТЭ Рафаэль Мариано Гросси сообщил об освобождении директора Запорожской АЭС Игоря Мурашова

Глава МАГАТЭ Рафаэль Мариано Гросси сообщил об освобождении гендиректора Запорожской АЭС Игоря Мурашова. О том, что Мурашов, о задержании которого 1 октября сообщила украинская сторона, находится на свободе, глава МАГАТЭ написал в своем Twitter. argumenti.ru »

2022-10-4 20:41

Голы Винисиуса и Мариано с острых углов и жёлтая карточка Месси: как «Реал» обыграл «Барселону» в присутствии Роналду

«Реал» обыграл «Барселону» в рамках 26-го тура чемпионата Испании на глазах у Криштиану Роналду, который смотрел эль-класико в вип-ложе стадиона «Сантьяго Бернабеу». Победу хозяевам принесли голы ударами с острых углов в исполнении Винисиуса и вышедшего на замену Мариано. russian.rt.com »

2020-3-2 08:01

"Рома" намерена арендовать нападающего "Реала"

Итальянская "Рома" собирается усилить линию атаки за счет нападающего "Реала" Мариано Диаса. Речь идет об аренде 26-летнего футболиста с возможностью дальнейшего выкупа. vesti.ru »

2019-12-23 12:46

Экс-премьер Испании Мариано Рахой отказался от депутатского мандата

Ранее бывший глава кабмина страны объявлял "о решении прекратить заниматься политической деятельностью" tass.ru »

2018-6-15 21:33

Экс-премьер Испании Мариано Рахой намерен окончательно покинуть политику

Бывший председатель правительства Испании отметил, что продолжит возглавлять политическую силу до тех пор, пока внеочередной съезд НП не изберет его преемника tass.ru »

2018-6-6 10:49

Премьер-министр Испании Мариано Рахой отстранен от должности

Парламент Испании в пятницу отстранил премьер-министра страны Мариано Рахоя из-за недоверия, в связи с коррупционными проблемами его партии, в результате чего, лидер социалистической партии Педро Санчес занял пост лидера страны, пишет The Manila Times.

Абсолютное большинство из 180 депутатов проголосовало за отстранение. Таким образом, Рахой стал первым премьер-министром, который лишился должности таким голосованием, после перехода Испании к демократии в 1977 году. 63-летний Рахой встал и пожал руку Санчесу, прежде чем покинуть нижнюю палату, не сказав ни слова.

kapital-rus.ru »

2018-6-1 17:37

Парламент Испании лишил Мариано Рахоя должности премьера

Парламент Испании в пятницу, 1 июня, проголосовал за отстранение от должности премьера страны Мариано Рахоя и создание нового левоцентристского правительства, глава которого Педро Санчес пообещал вести умеренную проевропейскую политику, сообщает El Pais. life.ru »

2018-6-1 17:34

Парень сделал селфи на фоне девушки в момент её измены, но та даже не заметила

Когда 20-летний Мариано из Буэнос-Айреса случайно пришёл на вечеринку, где была его девушка, то никак не ожидал увидеть её с другим. Парочка настолько увлеклась друг другом во время поцелуя, что Мариано спокойно подсел к ним и сделал селфи, сообщает The Sun. life.ru »

2018-3-18 18:00

Мариано Рахой готов к переговорам с новым правительством Каталонии

На пресс-конференции, состоявшейся по итогам прошедших в Каталонии досрочных выборов в парламент автономного сообщества, премьер-министр Испании Мариано Рахой заявил, что готов к новому этапу переговоров с избранным правительством, основанных на диалоге и взаимном сотрудничестве, передает РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2017-12-22 17:35

Премьер-министр Испании Мариано Рахой затеял азартную игру с каталонскими выборами

После того как правительство приняло решение о преследовании бывших каталонских министров, в том числе свергнутого первого министра Карлеса Пучдемонта, премьер-министр Испании Мариано Рахой ввязался политическую авантюру. versia.ru »

2017-11-9 16:00

Премьер-министр Испании Мариано Рахой распустил парламент Каталонии и назначил внеочередные выборы

Датой выборов в новый Женералитет Каталонии испанское правительство назвало 21 декабря. vm.ru »

2017-10-28 23:30

Премьер Испании заявил о роспуске правительства Каталонии

Премьер-министр Испании Мариано Рахой заявил о роспуске регионального правительства Каталонии и аннонсировал досрочные выборы в регионе. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. novostimira.com.ua »

2017-10-21 18:30

У премьер-министра Испании Мариано Рахой больше козырей, чем у лидера Каталонии Карлеса Пуджидмонта

Премьер-министр Испании Мариано Рахой показал, что у него не просто на руках лучшие карты, чем у лидера Каталонской Республики Карлеса Пуджидмонта, но он также лучший игрок. К сожалению, проблема каталонского сепаратизма не будет решена в этой конкретной игре. versia.ru »

2017-10-13 15:30

Премьер-министр Испании Мариано Рахой сделает все, чтобы независимости Каталонии не было

Министр заявил, что полиция и солдаты нацгвардии будут на улицах Испании до того момента, пока в стране не воцарится порядок и спокойствие. vm.ru »

2017-10-8 05:47

Мариано Рахой: Испании не нужны посредники для решения проблемы Каталонии

Премьер-министр Испании Мариано Рахой заявил, что страна не нуждается в посредниках при решении каталонской проблемы. Об этом пишет El Pais.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-8 02:55

Откажитесь от неподчинения: премьер Испании Мариано Рахой призвал каталонцев отказаться от референдума

По мнению премьера страны, референдум не имеет международной поддержки и является вызовом демократии и закону. vm.ru »

2017-9-21 04:47

Мариано Рахой переизбран главой Народной партии Испании

Премьер-министр Испании Мариано Рахой сохранил за собой пост председателя правой Народной партии по итогам голосования на партийном съезде. Сохранили посты и другие члены партийной "верхушки", в том числе генеральный секретарь партии, министр обороны страны Мария Долорес де Коспедаль. vesti.ru »

2017-2-12 05:59

Испанский парламент вновь не утвердил Мариано Рахоя на пост премьера

Испанский парламент в пятницу во второй раз не утвердил исполняющего обязанности председателя правительства и лидера Народной партии Мариано Рахоя на пост премьер-министра, сообщает ТАСС. nsn.fm »

2016-9-2 22:14

Парламент Испании не утвердил Мариано Рахоя на посту премьера

Парламент Испании не утвердил Мариано Рахоя, исполняющего обязанности председателя правительства и лидера Народной партии (НП), на посту премьера. За кандидатуру лидера НП высказались 170 парламентариев. vesti.ru »

2016-9-1 22:05

Партия Мариано Рахоя выиграла парламентские выборы в Испании

На парламентских выборах в Испании победила консервативная Народная партия нынешнего и. о. премьера Мариано Рахоя. Как сообщает ВВС, ей не хватает голосов для формирования правительства, она получила в парламенте 137 мест из 350. vedomosti.ru »

2016-6-27 09:05

Мариано Рахой объявил о победе своей партии

Исполняющий обязанности премьер-министра Испании и лидер Народной партии Мариано Рахой заявил, что его партия имеет право на то, чтобы прийти к власти, поскольку выиграла повторные всеобщие выборы. vesti.ru »

2016-6-27 02:14

Инфантино попался на «панамских документах»

Новый президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино подписывал контракт с бизнесменами, уличенными в даче взяток, следует из так называемых «панамских документов». Как следует из документов, занимая пост в УЕФА, Инфантино подписал контракт о правах на трансляцию матчей Лиги чемпионов, их купили два бизнесмена - Уго и Мариано Хинкис, которые вскоре перепродали права по цене, почти в три раза превышающей изначальную стоимость. nsn.fm »

2016-4-6 00:55