Результатов: 35

Полно козырей: какими способами Силуанов еще может укрепить рубль

У российских властей еще есть способы стабилизировать курс нацвалюты, хотя пока падение рубля не прогнозируется, заявил ранее глава Минфина Антон Силуанов. Какие рычаги давления остались у властей и Банка России для рубля — в материале проекта Финансы Mail.ru. news.mail.ru »

2023-10-26 16:57

В Китае заявили об отсутствии козырей у Запада для помощи Киеву

Военная и финансовая помощь стран Запада Украине достигла критической отметки. У США и Евросоюза осталось не так много козырей, который они могут использовать, рассказал РИА Новости младший научный сотрудник центра российских исследований Восточно-китайского педагогического университета Цуй Хэн. lenta.ru »

2023-8-25 03:40

«Больше, чем помощь!»: В Турции опасаются «козырей России» под давлением США

С начала украинского конфликта Турция не подключилась к западным санкциям, не смотря на оказанное давление. Это больше, чем просто помощь России, заявил НСН турецкий политолог Икбаль Дюрре. nsn.fm »

2023-8-18 20:36

«С козырей не заходили»: Ветеран «Альфы» рассказал об ответе на убийство Татарского и теракты

Теракты на массовых мероприятиях приведут к уничтожению заказчиков и центров принятий решений, сказал НСН Андрей Попов. nsn.fm »

2023-4-3 15:33

Мало козырей: США не могут помешать восстановлению связей САР со странами региона

Стремление ближневосточных стран к нормализации отношений с Сирийской Арабской Республикой (САР) ставит США в тяжелое положение. riafan.ru »

2023-1-6 15:15

«Никаких козырей, кроме ядерных ракет, у России нет». Военный обозреватель Александр Гольц — о путинском «супероружии», армии при Шойгу и новой холодной войне

«Главное отличие новой холодной войны — то, что Россия намного слабее, чем был Советский Союз. У нас стареющее население, из которого в принципе невозможно составить пятимиллионную армию, которая была у СССР. slon.ru »

2021-10-14 08:00

Ресурс Sohu назвал Ту-160М2 «одним из самых сильных козырей российских ВКС» и перечислил преимущества самолета

Стратегический бомбардировщик Ту-160М2 является «одним из самых сильных козырей российских ВКС». Такая оценка самолета содержится в материале, размещенном некоторое время назад на страницах китайских СМИ. argumenti.ru »

2021-2-5 13:35

"Один из козырей". Пушков объяснил, как Байден использует Украину против России

По мнению сенатора, тема Незалежной станет одним из основных направлений антироссийской деятельности новой американской администрации. life.ru »

2021-1-18 02:20

«Один из козырей»: Пушков заявил, что Байден использует Украину против России

Специалист по внешней политике Алексей Пушков считает, что США будет готовить и финансировать появление американской военной базы на Украине. 5-tv.ru »

2021-1-17 16:36

«Я решил зайти с козырей» — Шнуров объяснил свой вопрос Путину

Генеральный продюсер телеканала RTVi на ежегодной пресс-конференции президента РФ спрашивал, почему «хакеры из России» не помогли Трампу на перевыборах. 5-tv.ru »

2020-12-18 15:22

Российский журналист Дмитрий Смирнов рассказал об одном из главных козырей RT

Журналист Дмитрий Смирнов в видеообращении по случаю 15-летия RT рассказал об одном из главных козырей телеканала.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-10 14:09

США без козырей, ОСАГО и "выпендреж" Шнура: самое главное за 11 ноября

Зачем чехи пугают третьей мировой войной, мошеннические схемы с ОСАГО, и почему Шнура не любят коллеги по цеху – об этом и других событиях уходящего дня в материале Nation News. nation-news.ru »

2020-11-11 19:56

Зашли с козырей: Россия «вмешалась» в дебаты Трампа и Байдена

Связь кандидатов в президенты США с Москвой стала самым популярным «оскорблением» в ходе серии предвыборных дебатов Трампа и Байдена. nsn.fm »

2020-10-23 09:49

Китайское издание Sohu назвало один из главных козырей войск России в будущем

Сторожевые корабли проекта 22160 в будущем станут одним из главных козырей войск Российской Федерации. Соответствующий прогноз содержится в материале, размещенном на страницах китайских сетевых СМИ. argumenti.ru »

2020-9-16 15:06

Дмитрий Быков, Трамп против паразитов без козырей

Во-первых, оправдание весьма половинчатое – доказательства, по сути, были отметены, настоящего исследования ситуации не было. А во-вторых, противопоставить-то ему, как ни жутко, абсолютно некого... echo.msk.ru »

2020-2-11 07:44

«Козырей у WADA достаточно». Эксперт рассказал о принципах работы антидопингового агентства

Президент Клуба истории и статистики спорта заявил, что Россию могут продолжить отстранять и дальше, если не урегулировать вопрос с представителями WADA. nsn.fm »

2019-12-26 13:46

Глава "Нафтогаза" отметил наличие у "Газпрома" "нестандартных козырей"

Руководитель правления украинской компании Нафтогаз Андрей Коболев отметил в своем аккаунте в Facebook, что российский Газпром в спорах с Нафтогазом еще не применял несколько нестандартных козырей. nation-news.ru »

2019-12-11 11:11

Глава «Нафтогаза» заявил о наличии «нестандартным козырей» у «Газпрома»

Российская компания «Газпром» в спорах с украинским «Нафтогазом» не использовала еще несколько «нестандартных козырей». riafan.ru »

2019-12-11 10:08

«Нафтогаз» заявил о наличии у «Газпрома» «козырей» на переговорах

Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев заявил о сохранении у российской стороны ещё нескольких «нестандартных козырей» на газовых переговорах.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-10 18:50

Торговая война с ЕС лишит США всех козырей

Возможная полноценная торговая война с Евросоюзом грозит США куда большими проблемами, чем нынешний конфликт с Китаем, и может свести на нет все достижения Белого дома со времен Второй мировой войны. lenta.ru »

2019-8-22 13:07

Зашли с козырей. Как Госдеп собрался продвигать в России права меньшинств

Одним из ключевых направлений проецирования Соединёнными Штатами своей "мягкой силы" как в мире, так и на постсоветском пространстве является создание самоподдерживающихся механизмов развития и финансирования подконтрольных США структур, мимикрирующих под институты гражданского общества, являясь на деле инструментами реализации планов по влиянию на внутриполитическую повестку той или иной страны. life.ru »

2018-12-14 08:15

Турция "пошла с козырей" и пригрозила закрытием для США авиабазы Инджирлик

Власти Турции могут перекрыть США доступ к авиабазе Инджирлик из-за недружественной политики Вашингтона. Об этом сообщил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. nation-news.ru »

2018-5-30 15:58

У премьер-министра Испании Мариано Рахой больше козырей, чем у лидера Каталонии Карлеса Пуджидмонта

Премьер-министр Испании Мариано Рахой показал, что у него не просто на руках лучшие карты, чем у лидера Каталонской Республики Карлеса Пуджидмонта, но он также лучший игрок. К сожалению, проблема каталонского сепаратизма не будет решена в этой конкретной игре. versia.ru »

2017-10-13 15:30

CCTV: У России много козырей в рукаве, чтобы «пробить» любую ПРО

Вопреки недовольству Москвы и Пекина, США намерены разместить элементы системы ПРО в Южной Корее. Но у России есть оружие, способное гарантированно преодолеть любую противоракетную оборону противника, сообщает китайский телеканал CCTV. russian.rt.com »

2016-8-4 02:25

Bloomberg: Замороженные конфликты – один из козырей российской геополитики

На постсоветском пространстве в настоящее время существует 4 так называемых «замороженных конфликта», пишет обозреватель Bloomberg Леонид Бершидский. При этом, как показала недавняя вспышка насилия в Нагорном Карабахе, ни один из них нельзя считать «находящимся в глубокой заморозке». russian.rt.com »

2016-4-6 21:25