Результатов: 22

Новости на "России 24". Европарламент проголосовал за лишение депутатской неприкосновенности Карлеса Пучдемона

Европарламент проголосовал за лишение депутатской неприкосновенности бывшего главу правительства Каталонии Карлеса Пучдемона. Кроме того, аналогичное решение было принято и в отношении еще нескольких каталонских политиков. Что это решение может означать для политика? vesti.ru »

2021-3-9 13:34

«Не надо искать Россию за каждым провалом ЕС». Интервью экс-президента Каталонии Карлеса Пучдемона, взятое за день до его ареста

Интервью экс-президента Каталонии Карлеса Пучдемона, взятое за день до его ареста novayagazeta.ru »

2018-3-29 14:43

«Мадрид разворошил улей»: может ли арест экс-главы Каталонии Карлеса Пучдемона привести к расколу Испании

Экс-президент женералитата Каталонии Карлес Пучдемон ожидает решения немецкого суда о выдаче его Испании. Ранее политик-сепаратист был задержан при пересечении немецко-датской границы на основании общеевропейского ордера на арест, выписанного испанским судом. russian.rt.com »

2018-3-27 23:26

Бывшего главу Каталонии Карлеса Пучдемона задержали в Германии

Бывший глава правительства Каталонии Карлес Пучдемон задержан на датско-немецкой границе. Об этом сообщил его адвокат Жауме Алонсо-Куэвильяс. Пучдемон пересекал границу с Данией, направляясь из Финляндии в Бельгию, написал защитник в Twitter. Сейчас политик находится в полицейском участке в Германии. vedomosti.ru »

2018-3-25 14:39

СМИ узнали о готовящемся в Брюсселе задержании Карлеса Пучдемона

Отстраненный от должности главы Каталонии Карлес Пучдемон и четверо бывших членов регионального кабмина, находящиеся в Брюсселе, в ближайшие часы будут задержаны. ntv.ru »

2017-11-5 14:14

Испания предъявила Бельгии ордер на арест Карлеса Пучдемона и его соратников

Судья в Испании выписала ордер на арест после того, как Пучдемон не явился на заседание суда в качестве ответчика. vm.ru »

2017-11-4 04:27

Испания направила Бельгии ордер на арест Карлеса Пучдемона и его соратников

Судья в Испании выписала ордер на арест после того, как Пучдемон не явился на заседание суда в качестве ответчика. vm.ru »

2017-11-4 04:27

Испанский суд распорядился выдать ордер на арест Карлеса Пучдемона

Национальная судебная коллегия Испании постановила выдать ордер на арест отстраненного от должности председателя женералитета Каталонии Карлеса Пучдемона и четверых бывших членов правительства региона, не явившихся для дачи показаний. 5-tv.ru »

2017-11-2 19:44

У премьер-министра Испании Мариано Рахой больше козырей, чем у лидера Каталонии Карлеса Пуджидмонта

Премьер-министр Испании Мариано Рахой показал, что у него не просто на руках лучшие карты, чем у лидера Каталонской Республики Карлеса Пуджидмонта, но он также лучший игрок. К сожалению, проблема каталонского сепаратизма не будет решена в этой конкретной игре. versia.ru »

2017-10-13 15:30

Сергей Собянин сообщил о встрече футболиста Карлеса Пуйоля с московскими волонтерами

Чемпион мира и Европы посетил волонтерский центр чемпионата мира 2018 года и Кубка конфедераций-2017. vm.ru »

2017-2-28 18:37