Результатов: 293

Huawei завершила продажу компании Honor

Китайская корпорация Huawei отчиталась об окончательной продаже дочерней компании Honor. В годовом отчете фирмы говорится, что сделка по продаже Honor и всех активов была закрыта. В материалах уточняется, что новый владелец Honor приобрел активы компании в рассрочку. lenta.ru »

2024-4-4 20:17

Блогер Wylsacom заявил, что Honor и Samsung вернутся в Россию вслед за Apple

Honor, Xiaomi и Samsung заинтересованы в российском рынке, они продолжают работать в стране через гибридные схемы, однако говорить об официальном возвращении пока рано, сказал НСН Валентин Петухов. nsn.fm »

2024-3-12 13:45

Honor запустила смартфон в стратосферу

Китайская компания Honor рассказала об испытаниях новой батареи для смартфона Magic6 Pro. При разработке девайса специалисты использовали технологию производства аккумуляторов с кремний-углеродным анодом вместо традиционного графита. lenta.ru »

2024-2-2 11:22

Смартфон Honor получит функцию управления взглядом

Пользователи новых смартфонов Honor смогут управлять некоторыми функциями устройств глазами. В области размещения фронтальной камеры смартфона Magic 6 будет располагаться экранный вырез, напоминающий Dynamic Island у iPhone. lenta.ru »

2023-10-27 15:22

В Honor раскритиковали iPhone 15 Pro

Руководитель корпорации Honor Чжао Мин заявил, что не впечатлился самым дорогим смартфоном Apple. В интервью с китайским медиа предприниматель рассказал, что пользовался iPhone 15 Pro. Мин признался, что не нашел больших отличий между актуальным устройством Apple и смартфоном прошлого поколения iPhone 14 Pro. lenta.ru »

2023-10-17 09:03

В Honor прокомментировали слухи о воссоединении с Huawei

Руководитель китайской компании Honor Чжао Мин прокомментировал слухи о воссоединении с Huawei. В разговоре с журналистами Мин заявил, что слияние Honor с Huawei «абсолютно невозможно». При этом топ-менеджер подчеркнул, что в Honor ценят коллег и считают Huawei «самым уважаемым конкурентом». lenta.ru »

2023-9-21 16:53

В Honor назвали iPhone 15 разочаровывающим

Руководитель китайской корпорации Honor Чжао Мин заявил, что компания Apple перестала выпускать инновационные продукты. По его словам, он почувствовал небольшое разочарование, когда увидел новые устройства Apple: «Все это происходит в то время, когда бренды должны конкурировать друг с другом своими инновациями». lenta.ru »

2023-9-21 09:01

Глава Honor раскритиковал Apple

Руководитель Honor пообещал создать операционную систему, которая будет конкурировать с iOS от Apple. Глава Honor Чжао Мин раскритиковал Apple: «Когда речь заходит об Apple, все говорят, что у их устройств плохое оснащение и дизайн, плохая связь, с автономностью все плохо, да еще и рамки вокруг экрана жирные». lenta.ru »

2023-5-2 16:56

Китайский производитель Honor не возобновил прямые поставки смартфонов в Россию

Смартфоны китайского производителя Honor по-прежнему не поставляют в Россию напрямую. Об этом сообщили два источника на российском рынке. riafan.ru »

2023-1-27 16:44

Xiaomi и Honor начали набирать сотрудников в России

На популярных российских сервисах по поиску сотрудников появились вакансии китайских Honor и Xiaomi. Компании набирают в российские офисы специалистов по логистике, дистрибуции, закупке рекламы в СМИ и у блогеров. lenta.ru »

2023-1-26 08:05

Производитель смартфонов Honor прекратил поставки в Россию

Смартфоны Honor временно перестанут завозить в Россию, при этом компания не делала официальных заявлений об уходе с рынка. Предположительно, китайская компания вернётся на рынок через договорённости с соседними с Россией странами. versia.ru »

2022-6-30 09:40

Китайский производитель смартфонов Honor отказался от поставок в Россию

Об этом сообщают «Ведомости». Заявления об уходе с российского рынка компания не делала. Но, как выяснило издание, поставки прекратились еще в марте. Теперь телефоны Honor могут попасть в Россию только неофициально, через «серую схему» - параллельный импорт. kapital-rus.ru »

2022-6-30 09:01

Honor прекратил поставки смартфонов в Россию

Китайский производитель смартфонов Honor приостановил официальные поставки товаров в Россию, пишут «Ведомости». Отмечается, что компания не делала официальных заявлений об уходе с российского рынка, однако поставки устройств данного производителя прекратились еще в марте. lenta.ru »

2022-6-30 07:51

Honor прекратила поставлять смартфоны в Россию

Китайский производитель Honor, ранее принадлежавший компании Huawei, приостановил официальные поставки смартфонов в Россию. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает газета "Ведомости". life.ru »

2022-6-30 07:09

В Россию прекратят поставки смартфонов Honor

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Китайский производитель Honor приостановил официальные поставки в Россию смартфонов популярной марки. Однако есть мнение, что это временные меры. fedpress.ru »

2022-6-30 07:06

Honor представила первый складной смартфон

Honor анонсировала первый в своей линейке раскладной смартфон Magic V. Представленный девайс состоит из двух половин, соединенных шарниром. Девайс работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1, имеет поддержку 5G, 12 гигабайт оперативной и до 512 гигабайт встроенной памяти. Смартфон стоит минимум 9999 юаней. lenta.ru »

2022-1-11 12:15

Honor показала первый складной смартфон

Honor раскрыла информацию о своем первом складном смартфоне. Китайская компания опубликовала тизер гаджета на своем YouTube-канале, продемонстрировав дизайн будущего устройства под названием Honor Magic V. lenta.ru »

2021-12-28 10:41

Эксперты предсказали возвращение Honor в пятерку лидеров рынка смартфонов в России

Регулярные поставки смартфонов Honor на платформе Android на российский рынок, могут вернуть бренд в пятерку лидеров рынка уже в первом квартале 2022 года, считают эксперты. Продажи смартфонов китайской компании в России после восстановления отношений с Google, разорванных из-за санкций США в отношении Huawei, продемонстрировали высокий спрос на ее продукцию forbes.ru »

2021-12-3 07:03

Компания HONOR запускает программу бесплатного тестирования ноутбуков

Сервис охватывает топовые модели ноутбуков бренда и позволяет бесплатно протестировать устройства в срок от одной до четырех недель tass.ru »

2021-10-29 16:24

Раскрыт складной смартфон Honor

Honor может выпустить свой складной смартфон до конца года. Китайская компания работает над первым смартфоном, который получит складной форм-фактор. Журналисты ссылаются на отчет инсайдеров из Weibo. lenta.ru »

2021-10-4 13:57

Honor анонсировала MagicBook Pro 16 2021 с двумя видеокартами на выбор

Китайский производитель техники Honor официально представил свой новый ноутбук MagicBook Pro 16 2021. Модель относится к классу игровых устройств. riafan.ru »

2021-9-27 06:27

СМИ: в США обсуждают возможные санкции против компании Honor

Правительственные структуры США не смогли прийти к единому мнению по вопросу ввода санкций в отношении китайской компании Honor, сообщает газета The Washington Post со ссылкой на собственные источники nsn.fm »

2021-9-22 13:40

Против Honor задумали снова ввести санкции

Президент США Джо Байден может ввести санкции против китайской компании Honor. Нахождение в черном списке лишает организации права приобретать созданные американскими компаниями продукты и технологии без одобрения Госдепа. lenta.ru »

2021-9-21 16:12

Вести.net. Honor впервые после отделения от Huawei представил смартфоны-флагманы

Китайский бренд Honor показал новые флагманы — первые с момента, когда Huawei продал подразделение из-за американских санкций. Смартфоны получились эффектные, но без прорывных технологий. Зато их обещают поставлять и в Европу, и, что важно, с сервисами Google. vesti.ru »

2021-8-13 15:58

Honor пригрозили американскими санкциями

Honor могут внести в санкционный список США. С подобным предложением выступил конгрессмен Майкл Маккол. Возглавляемая им группа из 14 политиков-республиканцев обратилась в Министерство торговли с просьбой наложить на бывшее подразделение Huawei Honor Device Co экономические санкции. Компанию подозревают в связях с КПК. lenta.ru »

2021-8-9 12:05

Компания Honor выбрала сервисы SberCloud для размещения своих IT-систем в России

Переход на сервисы SberCloud позволит Honor размещать данные в надежных и безопасных хранилищах, а также оптимизировать затраты на информационные технологии tass.ru »

2021-7-19 11:19

Представлены первые смартфоны Honor с Google-сервисами

Honor официально анонсировала возвращение сервисов Google на свои смартфоны. Возвращение пакета GMS состоялось на презентации смартфонов серии Honor 50, в которую вошли три устройства. Представленные смартфоны являются первыми за долгое время устройствами Honor, которые получили поддержку сервисов от Google. lenta.ru »

2021-6-17 15:50