Результатов: 97

Опубликовано видео с внутренним устройством ракет Storm Shadow

Российские специалисты впервые сняли на видео внутреннее устройство англо-французской крылатой ракеты большой дальности Storm Shadow, которая есть в распоряжении Вооруженных сил Украины. На кадрах можно увидеть головной обтекатель, обезвреженный взрыватель боевой части и донную часть, где и устанавливается взрыватель. lenta.ru »

2024-3-29 09:21

Близ НПЗ в Самарской области перехватили дрон с взрывным устройством

Беспилотник с взрывным устройством перехватили близ Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода в Самарской области nsn.fm »

2024-3-25 11:04

Науседа заявил, что Литва сильно запаздывает с устройством гражданских убежищ

По данным МВД республики, в стране сейчас насчитывается 3 310 убежищ, в них могли бы укрыться 912 тыс. человек tass.ru »

2024-2-29 18:32

Архиерейский собор после СВО намерен заняться послевоенным устройством церковной жизни

Епископ Луховицкий Евфимий отметил, что для развития миссионерского служения нужно определить конкретные критерии успешности православной миссии tass.ru »

2024-1-3 09:47

СМИ: подарок со взрывным устройством помощнику Залужного передал военный ВСУ

Подарок, при открытии которого погиб помощник главкома Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного Геннадий Частяков, передал военный по фамилии Тимченко nsn.fm »

2023-11-7 23:13

В Новокузнецке ребенка убило зарядным устройством

Полуторагодовалый малыш скончался в результате удара током в Новокузнецке.Трагедия произошла вечером 13 августа в квартире на Ярославской улице, сообщает... rosbalt.ru »

2023-8-15 15:37

Baza: Квадрокоптер с взрывным устройством обнаружили в Подольске

Беспилотник с прямоугольным предметом, предположительно, взрывным устройством, обнаружили в подмосковном Подольске, жителей ближайших домов эвакуировали nsn.fm »

2023-7-12 08:50

На Западе допустили, что застрявший батискаф мог управляться игровым устройством

Издание ArcTechnica сообщает, что туристический батискаф «Титан» компании OceanGate, затонувший во время экскурсии к месту захоронения «Титаника», управлялся игровым контроллером для ПК Logitech F710 social.mk.ru »

2023-6-23 15:42

Baza: обломки беспилотника со взрывным устройством обнаружены в Брянской области

Обломки беспилотника со взрывным устройством обнаружены в Брянской области, сообщает Telegram-канал Baza incident.mk.ru »

2023-6-14 07:34

Вооружённый взрывным устройством водитель грузовика пытался напасть на военных в Белоруссии

Попытка нападения на трассе М5, которая соединяет Минск с Гомелем, была осуществлена на группу белорусских военнослужащих с применением взрывного устройства. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны республики. life.ru »

2023-5-12 10:38

В Белоруссии на группу военных попытались напасть с взрывным устройством

Водитель грузовика попытался напасть со взрывным устройством на группу военнослужащих, участвующих в усилении участков государственной границы в Белоруссии nsn.fm »

2023-5-12 10:35

Компания Sony работает над новым портативным устройством

Стало известно, что компания Sony работает над новым портативным устройством. Однако речь не столько о прямом наследнике PS Vita, сколько о новом аппаратном обеспечении, которое будет использоваться вместе с PlayStation 5. ridus.ru »

2023-4-6 23:27

Свидетельница рассказала о девушке, подарившей Татарскому статуэтку со взрывным устройством

Статуэтка, предположительно начиненная взрывчаткой, до момента вручения военкору Татарскому находилась в гардеробе, после чего одна из девушек забрала ее и вручила блогеру. versia.ru »

2023-4-3 20:42

Разорвавшийся в Тульской области снаряд оказался самодельным взрывным устройством

Воронку от взрыва у поселка Березовский в Тульской области оставил самодельный снаряд. riafan.ru »

2023-3-2 15:26

Россиянка отказала сотруднику морга, а затем получила посылку с взрывным устройством, под подозрением тот самый парень

В Троицке 22-летняя девушка едва не погибла, открыв присланную ей коробку с запиской. Посылку увидел у подъезда отец пострадавшей и отнёс ей. Когда россиянка открыла посылку, произошёл взрыв, приведший к пожару в квартире. argumenti.ru »

2023-2-26 10:00

Корчевникова заметили на светском мероприятии со специальным устройством для общения с людьми

Телеведущего Бориса Корчевникова на одном из мероприятий увидели со специальным устройством. Его он использует для общения с людьми. riafan.ru »

2023-2-26 09:13

На инаугурации избранного президента Бразилии задержали мужчину с взрывным устройством

В воскресенье в городе Бразилиа мужчина с взрывным устройством и ножом пытался проникнуть на инаугурацию избранного президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы. Его задержали сотрудники правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2023-1-2 20:41

Посылку со взрывным устройством главе Русского дома в ЦАР отправили из Того

Посылку, в которой оказалось взрывное устройство, главе Русского дома в Центрально-Африканской Республике Дмитрию Сытому отправили из Того. Об этом сообщает РИА "Новости", в распоряжении которого оказалось фото опасного отправления. life.ru »

2022-12-16 18:13

Путин вспомнил историю с потерянным взрывным устройством США под трубой Северного потока

Президент России Владимир Путин прокомментировал инцидент с найденным в 2016 году взрывным устройством, которое принадлежало США, под трубопроводом Северный поток. «Опубликованы Газпромом снимки 2016 года, на которых видно, что под газопроводной системой лежит американское взрывное устройство, которое якобы потеряли в ходе учений, как заявили позже», рассказал российский лидер в ходе выступления международного дискуссионного клуба «Валдай». vz.ru »

2022-10-27 20:33

Минобороны: запрошенные Киевом Bayraktar с устройством распыления угрожают России

Такое вооружение обладает достаточной дальностью полета для совершения атаки по российским территориям. 5-tv.ru »

2022-9-4 22:11

Украина потребовала «Байрактары» с устройством для распыления химвеществ

Президент Незалежной Владимир Зеленский по-прежнему отказывается идти на мирное урегулирование конфликта. Предпочитает отдавать преступные приказы. 5-tv.ru »

2022-9-4 20:09

Украина запросила «Байрактары» с устройством для распыления химических веществ

Киев запросил у производителей турецких «Байрактаров» возможность оснастить беспилотники устройствами для распыления химических веществ. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игорь Кириллов. lenta.ru »

2022-9-3 15:44

Ударивший по штабу ЧФ украинский БПЛА был оснащен маломощным взрывным устройством

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по штабу Черноморского флота (ЧФ) в Севастополе с помощью беспилотника, оборудованного взрывным устройством. Об этом сообщили в пресс-службе ЧФ. riafan.ru »

2022-7-31 09:14

Европа намеревается снабдить гаджеты универсальным зарядным устройством

Европарламент и Совет ЕС пришли к предварительному политическому соглашению по единым технологическим требованиям к зарядным устройствам для гаджетов. mirnov.ru »

2022-6-19 09:57

Власти Подмосковья помогут с устройством детей-сирот из Донбасса в приёмные семьи в России

Уполномоченный по правам ребёнка в ДНР Элеонора Федоренко сообщила, что Московская область уже много лет помогает детям из ДНР и ЛНР. life.ru »

2022-4-7 22:11

ФСБ может признать умные очки от Facebook шпионским устройством

Умные очки, производимые корпорацией Facebook, могут выступать в качестве шпионского оборудования. Таким мнением поделились в Федеральной службе безопасности. riafan.ru »

2021-10-12 01:12

ФСБ назвала «умные» очки Facebook шпионским устройством

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. ФСБ России заявила, что особенности первых «умных» очков от Facebook и Ray-Ban могут позволить считать их устройствами для негласного получения информации. Очки умеют записывать видео с двух камер и имеют индикатор, включающийся при записи. fedpress.ru »

2021-10-12 22:09

В Кабуле задержали пакистанцев со взрывным устройством

В Кабуле возле посольства Туркмении задержали пакистанцев со взрывным устройством. Инцидент случился 26 августа, однако о нем стало известно в субботу, 28 августа. За 26 августа в Кабуле прогремело как минимум шесть взрывов. lenta.ru »

2021-8-28 13:07

Пакистанцы со взрывным устройством задержаны у посольства Туркмении в Кабуле

Граждане Пакистана были задержаны талибами в Кабуле два дня назад рядом с туркменским посольством, у них обнаружили взрывное устройство, сообщает индийская газета Hindustan Times. «Заслуживающие доверия сообщения из Кабула свидетельствуют о том, что талибы задержали двух граждан Пакистана с самодельным взрывным устройством у посольства Туркменистана после теракта в аэропорту Кабула 26 августа», говорится в сообщении, передает ТАСС. vz.ru »

2021-8-28 12:36

Под Луганском упал беспилотник со взрывным устройством

Под Луганском упал украинский беспилотник с самодельным взрывным устройством. Как уточнили в силовых структурах самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), беспилотный летательный аппарат упал в двух километрах от города. lenta.ru »

2021-7-24 13:32

В ДНР рядом с храмом перехватили украинский беспилотник со взрывным устройством

На квадрокоптере, предположительно, была установлена осколочная граната ВОГ-17. Снаряд разорвался при ударе о землю. life.ru »

2021-5-2 12:11

В Мексике угнали автомобиль с радиоактивным устройством внутри

Мексиканская комиссия по ядерной безопасности опубликовала предупреждение для девяти штатов страны после кражи промышленного радиографического оборудования,... rosbalt.ru »

2021-4-12 03:20

Правоохранители в Химках задержали мужчину с самодельным взрывным устройством

Житель Московской области оказал сопротивление, когда к нему подошли сотрудники полиции для проверки документов. nation-news.ru »

2020-12-24 14:25

Мужчина оборудовал дом устройством для подавления сигналов GPS и занялся угоном машин

На Варшавском шоссе задержали подозреваемого в краже дорогостоящего кроссовера в «новой Москве». В полицию обратился житель столицы и заявил об угоне внедорожника... rosbalt.ru »

2020-12-22 15:38

Россиян предупредили об опасности постоянно включенного Bluetooth

Большинство пользователей, особенно те, кто использует со смартфоном беспроводные наушники, постоянно оставляют включенным интерфейс Bluetooth. Однако есть веские аргументы за то, чтобы включать его только по необходимости. vesti.ru »

2020-9-2 09:52

В Могилеве задержали белоруса с оружием и взрывным устройством

В белорусском Могилеве местного жителя, который собирался в Минск на протесты. При себе у него найдены оружие и самодельные взрывные устройства. Задержанным оказался 26-летний ранее судимый мужчина. lenta.ru »

2020-8-12 17:50

Телевизор вырубится, если протирать экран неправильно. 4 совета по уходу за устройством

Любое устройство требует ухода. Под внешним воздействием или при неаккуратном использовании оно может выйти из строя. Особенно это касается телевизоров. Они большие и тонкие, поэтому хрупкие, а комплектующие к ним — самые дорогие. life.ru »

2020-8-9 12:30

Подробности о жене расчлененного рэпера Картрайта: зарабатывала устройством любовных отношений

В минувшую субботу Марине Кохал, супруге расчленённого в Питере рэпера, продлили задержание под стражей на 72 часа incident.mk.ru »

2020-8-3 15:30

Поробности о жене расчлененного рэпера Картрайта: зарабатывала устройством любовных отношений

В минувшую субботу Марине Кохал, супруге расчленённого в Питере рэпера, продлили задержание под стражей на 72 часа incident.mk.ru »

2020-8-3 15:30

Обувь любимого дешевого бренда россиян назвали устройством для пыток

Пользователи сети раскритиковали товар на сайте британского интернет-ретейлера и производителя одежды Asos. Юзеры высмеяли туфли на платформе с шнуровкой выше колена за 18 фунтов (1600 рублей) и сравнили их с устройством для пыток и варикозными венами. lenta.ru »

2020-5-20 13:03

Из-за грозившей взрывным устройством на борту самолета женщины началась проверка всех авиапассажиров

После инцидента на борту самолета, выполнявшего рейс «Симферополь – Москва», всех пассажиров лайнера проверяет служба безопасности. argumenti.ru »

2020-1-30 17:22