Результатов: 27

В приёмные при избирательном штабе Путина поступило более 12 тысяч предложений

С 9 января в общественные приёмные избирательного штаба кандидата в президенты России Владимира Путина поступило более 12 тысяч предложений и пожеланий. Об этом сообщил сопредседатель штаба, народный артист РФ Владимир Машков. life.ru »

2024-1-20 12:55

Омбудсмен Волынец призвала проверять приёмные семьи чаще после резонансного случая в Сочи

Сотрудники органов опеки должны навещать приёмные семьи внезапно и без предупреждения. Такое мнение высказала уполномоченный по правам ребёнка в Республике Татарстан, основатель общественного движения "Национальный родительский комитет" Ирина Волынец в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2023-5-13 02:28

Болгария подписала соглашение об импорте СПГ через приёмные терминалы в Турции

Болгарская компания "Булгаргаз" и турецкая "Боташ" подписали газовое соглашение, которое предоставляет доступ к терминалам и газопереносной сети Турции. Церемония прошла в здании болгарского правительства, на ней присутствовали министры энергетики двух стран — Росен Христов и Фатих Донмез. life.ru »

2023-1-3 15:55

Поддержать семьи военнослужащих. В приемных ЕР создадут центры помощи

«Единая Россия» возьмет шефство над семьями военнослужащих, занятых в СВО. В общественных приемных партии будут созданы центры помощи, куда семьи смогут обратиться за правовой, информационной или бытовой поддержкой. aif.ru »

2022-9-26 16:43

Львова-Белова рассказала, как её ласково называют приёмные дети

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Мария Львова-Белова, которая является многодетной матерью, рассказала как её называют приёмные дети. В проекте "Изнанка. Женщины", выпуск которого посвящён Дню семьи, любви и верности, омбудсмен отметила, что её первый приёмный сын Иван, с которым она видится при любой удобной возможности, воспринимает её как родного и самого главного человека в жизни. life.ru »

2022-7-8 18:08

Власти Подмосковья помогут с устройством детей-сирот из Донбасса в приёмные семьи в России

Уполномоченный по правам ребёнка в ДНР Элеонора Федоренко сообщила, что Московская область уже много лет помогает детям из ДНР и ЛНР. life.ru »

2022-4-7 22:11

Терапевт Водовозов: При "омикроне" основная нагрузка ложится на приёмные отделения больниц

По ситуации с ковидом в зарубежных странах видно, что нагрузка на госпитали увеличилась, но при этом сократилась средняя продолжительность пребывания пациентов в стенах учреждений. life.ru »

2022-1-21 21:17

Органам опеки спокойнее, когда дети в детдоме. Поэтому они «травят» приёмные семьи

В многодетной семье в Крыму под опекой находятся 15 приёмных детей. В ноябре органы опеки устроили на них облаву. Детей вылавливали возле учебных заведений и увозили в неизвестном направлении. Часть ребятишек вынуждена была прятаться у одноклассников. argumenti.ru »

2020-12-3 20:10

Детский дом терпимости. Приёмные дети много лет жили в семье как наложники

В одной подмосковной семье многие годы творились содом и гоморра. Приёмные дети спустя много лет рассказали, что "отец" насиловал своих дочерей, а теперь добрался и до внучек. К развращению мужчина приучает и 13-летнего приёмного мальчика, проживающего в доме. life.ru »

2020-11-24 00:40

В СВАО Москвы открылись общественные приёмные штабы по защите бизнеса

На базе шести приёмных управ Северо-Восточного округа столицы открылись общественные приёмные штабы по защите бизнеса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-6 15:23

Наследство на кону. Как приёмные дети убили мать и бабушку

Конаковский городской суд Тверской области признал недостойным наследником подростка, который зарубил топором свою бабушку и зарезал мать. Отец убийцы считает, что за всем этим стоит группа мошенников, которые манипулируют его сестрой.Читать далее... life.ru »

2020-7-20 18:20

На Урале приёмные родители до смерти забили шестилетнего ребёнка

Мать мальчика предстанет перед судом в ближайшее время. Дело в отношении её супруга выделили в отдельное производство из-за его болезни.Читать далее... life.ru »

2020-2-4 12:10

Студентка испугалась, что кто-то украл её личность, пока приёмные родители не рассказали правду

История о настоящей семье девушки оказалась куда печальнее, чем она думала. Об этом она написала в своём твиттере, и история набрала около 30 тысяч лайков.Читать далее... life.ru »

2020-1-18 15:00

Приёмные дети обвинили москвичку в избиении и выложили видео истязаний

По словам одной из дочерей, женщина не работает, регулярно употребляет алкоголь и при этом ежемесячно получает 130 тысяч рублей за детей. Приёмная дочь москвички Ирины Гончаровой обвинила её в издевательствах над тремя усыновлёнными детьми. life.ru »

2019-10-28 14:58

Минтруда предложило определять пенсионеров в приёмные семьи

Министерство труда порекомендовало регионам взять на вооружение опыт Ханты-Мансийского автономного округа, где одиноких пенсионеров определяют в приёмные семьи. В ведомстве подчеркнули, что данный способ, пожалуй, является самым приемлемым. mirnov.ru »

2019-8-27 15:15

"Единая Россия" вводит новые форматы обращений в общественные приёмные Медведева

Партия перестроит работу своих функциональных центров по принципу МФЦ, а основными критериями останутся удобство и доступность. В общественных приёмных председателя "Единой России" Дмитрия Медведева будут введены новые форматы подачи обращений. life.ru »

2019-7-5 13:40

В Подмосковье почти 960 детей-сирот устроили в приёмные семьи с начала года

В Московской области почти 960 детей-сирот устроили в приёмные семьи с начала 2019 года, сообщает телеканал «360» со ссылкой на министра образования региона Ольгу Забралову.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 18:26

Власти Подмосковья рассказали о работе по устройству сирот в приёмные семьи

С начала 2019 года в Московской области устроили в приёмные семьи 788 детей-сирот, сообщает телеканал «360» со ссылкой на министра образования региона Ольгу Забралову.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 15:21

Приёмные родители требуют извинений от министра просвещения Васильевой

На сайте радиостанции "Эхо Москвы" опубликовано открытое письмо многодетных приёмных родителей к министру просвещения России О.Ю.Васильевой. Письмо касается угроз госпожи Васильевой по ужесточению подбора приёмных родителей, а потом отката назад от этого громкого заявления. argumenti.ru »

2018-8-23 23:53

«Детей жаль, но родителей жальче». Приёмные матери о проекте Минпросвещения

В Минпросвещения предложили ограничить число принимаемых в семью детей так, чтобы в сумме и родных и приёмных детей оказывалось не больше 3. АиФ.ru узнал у многодетных приёмных родителей, как они относятся к такой инициативе. aif.ru »

2018-8-20 15:09

Милонов – Бастрыкину: «У меня приёмные дети. И я не маньяк!»

Депутат Госдумы Виталий Милонов в эфире НСН заявил, что в настоящий момент необходимости в пересмотре закона о декриминализации домашнего насилия нет. nsn.fm »

2018-2-6 16:00