Результатов: 14

Певец Андрей Григорьев-Аполлонов рассказал, как ласково называл его Борис Моисеев

Солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов познакомился с певцом Борисом Моисеевым еще в бытность свою моделью. Тогда он снимался для сочинского театра мод и принимал участие в записи музыкальных клипов многих российских артистов. riafan.ru »

2022-9-28 20:54

Львова-Белова рассказала, как её ласково называют приёмные дети

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ Мария Львова-Белова, которая является многодетной матерью, рассказала как её называют приёмные дети. В проекте "Изнанка. Женщины", выпуск которого посвящён Дню семьи, любви и верности, омбудсмен отметила, что её первый приёмный сын Иван, с которым она видится при любой удобной возможности, воспринимает её как родного и самого главного человека в жизни. life.ru »

2022-7-8 18:08

Героин, Максюта, Ромарио: как ласково общались полицейские, подбросившие наркотики Голунову

Пикантные подробности общения фигурантов дела о подбросе наркотиков журналисту Ивану Голунову вскрылись в суде social.mk.ru »

2021-2-4 15:12

Стало известно, как Пугачева ласково называет 60-летнего Николаева

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в пятницу, 17 января, раскрыла ласковое прозвище композитора и певца Игоря Николаева. Сегодня деятель культуры празднует юбилей – ему исполняется 60 лет. argumenti.ru »

2020-1-17 12:11

"Это он еще ласково с ними": россияне поддержали раскритиковавшего шутку Comedy Woman о генерале Карбышеве Михалкова

В своей программе Бесогон Никита Михалков заявил, что не оценил шутку ведущих шоу Comedy Woman о генерале Дмитрие Карбышеве, который погиб в концлагере. Режиссер обозвал артисток овцами и указал, что они и понятия не имеют, о ком говорят. nation-news.ru »

2019-2-5 09:02

Рязанка обнаружила заброшенные очистные сооружения около Ласково. Она предложила огородить их забором

Об открытых колодцах недалеко от места отдыха и комментариях рязанцев — в обзоре «7x7» 7x7-journal.ru »

2018-7-16 13:19

"Котики наши": "Нафтогаз" ласково напомнил "Газпрому" о долгах

В компании "Нафтогаз" обрадовались решению "Газпрома" включить в годовой отчет выплату украинской компании 2,56 миллиарда долларов по решению арбитражного суда в Стокгольме economics.mk.ru »

2018-3-31 11:30

"Ветерок ласково треплет арматуру": красноярцы соревнуются в "ураганном" чувстве юмора

В Красноярске в экстренном режиме работают аварийные бригады, а жителям советуют не выходить из дома. На город и край обрушился ураганный ветер, оставив без света больше 12 тысяч человек. Эффектными кадрами последствий удара стихии красноярцы делятся в соцсетях. ntv.ru »

2017-3-31 13:39