Результатов: 74

Близ НПЗ в Самарской области перехватили дрон с взрывным устройством

Беспилотник с взрывным устройством перехватили близ Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода в Самарской области nsn.fm »

2024-3-25 11:04

Москвич отметил отпуск из зоны СВО и попал в больницу со взрывным ранением

В Троицке Новой Москвы в руках бойца специальной военной операции взорвался фейерверк «Звездные войны», запуском которого он отмечал свой приезд в отпуск. Мужчину госпитализировали в отделение травматологии одной из больниц Москвы со взрывным ранением правой кисти. Полиция проводит проверку. lenta.ru »

2024-2-2 10:57

МО: 12-й ЦНИИ максимально приблизит условия испытаний к натурным взрывным экспериментам

Модернизация экспериментально-испытательной базы 12-го Центрального научно-исследовательского института (ЦНИИ) Минобороны России сократит сроки госиспытаний, увеличит пропускную способность ЦНИИ и максимально приблизит условия испытаний к натурным взрывным экспериментам, сообщили в Минобороны России по итогам инспекции института министром обороны России Сергеем Шойгу. vz.ru »

2024-1-29 08:55

12-й ЦНИИ МО РФ максимально приблизит условия испытаний к натурным взрывным экспериментам

В задачи базы входят, в частности, исследование поражающих факторов ядерного взрыва и их воздействие на вооружение, военную технику, сооружения и людей tass.ru »

2024-1-29 08:31

СМИ: подарок со взрывным устройством помощнику Залужного передал военный ВСУ

Подарок, при открытии которого погиб помощник главкома Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного Геннадий Частяков, передал военный по фамилии Тимченко nsn.fm »

2023-11-7 23:13

Baza: Квадрокоптер с взрывным устройством обнаружили в Подольске

Беспилотник с прямоугольным предметом, предположительно, взрывным устройством, обнаружили в подмосковном Подольске, жителей ближайших домов эвакуировали nsn.fm »

2023-7-12 08:50

Baza: обломки беспилотника со взрывным устройством обнаружены в Брянской области

Обломки беспилотника со взрывным устройством обнаружены в Брянской области, сообщает Telegram-канал Baza incident.mk.ru »

2023-6-14 07:34

Вооружённый взрывным устройством водитель грузовика пытался напасть на военных в Белоруссии

Попытка нападения на трассе М5, которая соединяет Минск с Гомелем, была осуществлена на группу белорусских военнослужащих с применением взрывного устройства. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны республики. life.ru »

2023-5-12 10:38

В Белоруссии на группу военных попытались напасть с взрывным устройством

Водитель грузовика попытался напасть со взрывным устройством на группу военнослужащих, участвующих в усилении участков государственной границы в Белоруссии nsn.fm »

2023-5-12 10:35

Москвичка с "взрывным" характером пригрозила сотруднику AliExpress и оказалась на допросе у полиции

Жительница Москвы пригрозила, что взорвёт склад AliExpress из-за задержки доставки ноутбука. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-4-19 19:58

Свидетельница рассказала о девушке, подарившей Татарскому статуэтку со взрывным устройством

Статуэтка, предположительно начиненная взрывчаткой, до момента вручения военкору Татарскому находилась в гардеробе, после чего одна из девушек забрала ее и вручила блогеру. versia.ru »

2023-4-3 20:42

Разорвавшийся в Тульской области снаряд оказался самодельным взрывным устройством

Воронку от взрыва у поселка Березовский в Тульской области оставил самодельный снаряд. riafan.ru »

2023-3-2 15:26

Россиянка отказала сотруднику морга, а затем получила посылку с взрывным устройством, под подозрением тот самый парень

В Троицке 22-летняя девушка едва не погибла, открыв присланную ей коробку с запиской. Посылку увидел у подъезда отец пострадавшей и отнёс ей. Когда россиянка открыла посылку, произошёл взрыв, приведший к пожару в квартире. argumenti.ru »

2023-2-26 10:00

Экс-первая ракетка мира Джокович назвал «взрывным» игроком российского теннисиста Рублева

Бывший лидер рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) Новак Джокович высказался о предстоящей встрече с россиянином Андреем Рублевым. riafan.ru »

2023-1-23 19:54

На инаугурации избранного президента Бразилии задержали мужчину с взрывным устройством

В воскресенье в городе Бразилиа мужчина с взрывным устройством и ножом пытался проникнуть на инаугурацию избранного президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы. Его задержали сотрудники правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2023-1-2 20:41

Посылку со взрывным устройством главе Русского дома в ЦАР отправили из Того

Посылку, в которой оказалось взрывное устройство, главе Русского дома в Центрально-Африканской Республике Дмитрию Сытому отправили из Того. Об этом сообщает РИА "Новости", в распоряжении которого оказалось фото опасного отправления. life.ru »

2022-12-16 18:13

Служба безопасности премьера Испании перехватила письмо на его имя со взрывным устройством

Подобные конверты ранее обнаружили в Министерстве обороны Испании, на авиабазе в городе Торрехон-де-Ардос и в оружейной компании Instalaza tass.ru »

2022-12-1 13:37

Путин вспомнил историю с потерянным взрывным устройством США под трубой Северного потока

Президент России Владимир Путин прокомментировал инцидент с найденным в 2016 году взрывным устройством, которое принадлежало США, под трубопроводом Северный поток. «Опубликованы Газпромом снимки 2016 года, на которых видно, что под газопроводной системой лежит американское взрывное устройство, которое якобы потеряли в ходе учений, как заявили позже», рассказал российский лидер в ходе выступления международного дискуссионного клуба «Валдай». vz.ru »

2022-10-27 20:33

В Минобороны Британии считают, что «Северные потоки» повредили дистанционным взрывным устройством

Газопроводы «Северный поток-1» и «Северный поток-2», возможно, были повреждены с использованием взрывных устройств, приведенных в действие дистанционно,... rosbalt.ru »

2022-9-29 03:44

Ударивший по штабу ЧФ украинский БПЛА был оснащен маломощным взрывным устройством

Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по штабу Черноморского флота (ЧФ) в Севастополе с помощью беспилотника, оборудованного взрывным устройством. Об этом сообщили в пресс-службе ЧФ. riafan.ru »

2022-7-31 09:14

Борьба за «независимость» от РФ обернулась взрывным ростом коммунальных тарифов в Латвии

Жители Латвии встретили Новый год взрывным ростом тарифов на коммунальные платежи. Местные поставщики газа отмечают, что уже не могут сдерживать цены для потребителей. riafan.ru »

2022-1-9 13:50

Инженеры танковой армии ЗВО снесли здание взрывным способом в Подмосковье

В Московской области в поселке Ям военнослужащие инженерного саперного полка гвардейской танковой армии Западного военного округа провели демонтаж 15 метрового здания взрывным способом в рамках тактико-специального учения. tvzvezda.ru »

2021-12-20 06:27

В Кабуле задержали пакистанцев со взрывным устройством

В Кабуле возле посольства Туркмении задержали пакистанцев со взрывным устройством. Инцидент случился 26 августа, однако о нем стало известно в субботу, 28 августа. За 26 августа в Кабуле прогремело как минимум шесть взрывов. lenta.ru »

2021-8-28 13:07

Пакистанцы со взрывным устройством задержаны у посольства Туркмении в Кабуле

Граждане Пакистана были задержаны талибами в Кабуле два дня назад рядом с туркменским посольством, у них обнаружили взрывное устройство, сообщает индийская газета Hindustan Times. «Заслуживающие доверия сообщения из Кабула свидетельствуют о том, что талибы задержали двух граждан Пакистана с самодельным взрывным устройством у посольства Туркменистана после теракта в аэропорту Кабула 26 августа», говорится в сообщении, передает ТАСС. vz.ru »

2021-8-28 12:36

Под Луганском упал беспилотник со взрывным устройством

Под Луганском упал украинский беспилотник с самодельным взрывным устройством. Как уточнили в силовых структурах самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), беспилотный летательный аппарат упал в двух километрах от города. lenta.ru »

2021-7-24 13:32

"Делила людей на москвичей и отбросы": Одногруппница назвала хабалкой со взрывным характером зарезавшую вожатую в подмосковном лагере

Знакомые девушек считают, что именно она принесла спиртное в санаторий и стала инициатором алкогольного застолья. life.ru »

2021-6-22 19:16

В ДНР рядом с храмом перехватили украинский беспилотник со взрывным устройством

На квадрокоптере, предположительно, была установлена осколочная граната ВОГ-17. Снаряд разорвался при ударе о землю. life.ru »

2021-5-2 12:11

Правоохранители в Химках задержали мужчину с самодельным взрывным устройством

Житель Московской области оказал сопротивление, когда к нему подошли сотрудники полиции для проверки документов. nation-news.ru »

2020-12-24 14:25

В Могилеве задержали белоруса с оружием и взрывным устройством

В белорусском Могилеве местного жителя, который собирался в Минск на протесты. При себе у него найдены оружие и самодельные взрывные устройства. Задержанным оказался 26-летний ранее судимый мужчина. lenta.ru »

2020-8-12 17:50

Из-за грозившей взрывным устройством на борту самолета женщины началась проверка всех авиапассажиров

После инцидента на борту самолета, выполнявшего рейс «Симферополь – Москва», всех пассажиров лайнера проверяет служба безопасности. argumenti.ru »

2020-1-30 17:22

Между кризисом и взрывным ростом. Эксперты спрогнозировали экономические тренды кабмина Мишустина

Новый премьер-министр готов спасать нищих, но не готов снижать налоги. Стране предсказывают падение рубля, а экономисты надеются на чудо. Российские и иностранные эксперты прогнозируют, что Россию ждет экономический рывок. fedpress.ru »

2020-1-17 18:55

Генменеджер «Вашингтона»: Овечкин уже не будет таким скоростным и взрывным, но продолжит забивать

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Брайан Маклеллан высказал мнение о перспективах Александра Овечкина побить рекорд Уэйна Гретцки по голам в регулярных чемпионатах. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-9 11:57

В Думе озаботились взрывным ростом цен на медсправки для водителей

Первый зампред комитета Госдумы по госстроительству и законодательству в эфире НСН заявил, что новые анализы для прохождения комиссии на выдачу водительских прав могут стать «кормушкой» для лабораторий. nsn.fm »

2019-11-21 13:43

Россия удивила мир взрывным ростом безналичных платежей

За последние 8 лет количество безналичных карточных транзакций в России выросло в 30 раз, что вывело страну в абсолютные лидеры по данному показателю среди европейских стран, сообщает РБК nsn.fm »

2019-10-3 09:41

Фанаты "Спартака" и ЦСКА прервали дерби взрывным перформансом

Болельщики красно-белых во второй половине встречи снова начали использовать пиротехнические материалы. Пришлось вмешаться пожарным. Фанаты "Спартака" не ограничились использованием петард во время минуты овации. life.ru »

2019-8-20 21:47

Задержанному с взрывным устройством в Крайстчерче предъявили обвинения

Задержанному в новозеландском городе Крайстчерч мужчине предъявили обвинения после обнаружения у него взрывного устройства и боеприпасов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-1 12:10

Мэру Турина прислали конверт со взрывным устройством

В городской совет итальянского Турина прислали конверт c примитивным взрывным устройством, адресованный мэру города Кьяре Аппендино, передает РИА Новости. Конверт... rosbalt.ru »

2019-4-2 03:14