Результатов: 41

Запад сделал Киеву неожиданное предложение по потерянным территориям

Экс-адмирал ВМС США и бывший главнокомандующий НАТО Джеймс Ставридис предрёк Украине завершение конфликта с Россией по корейскому сценарию. По его мнению, Киеву придётся согласиться с потерей своих территорий. life.ru »

2023-11-12 12:09

Мужчина нырнул за потерянным кольцом и нашел зловещий клад

Тиктокер Колти, публикующий видео под ником coltyyandcombo, купался, когда одна из его подруг уронила в воду кольцо. Колти и его друг Остин решили нырнуть поглубже и найти потерянное украшение. Вместо этого они обнаружили на дне проржавевший металлический короб, в котором оказались старые монеты и пистолет. lenta.ru »

2023-8-29 14:34

В Испании заявили, что даже западная техника не помогла Украине приблизиться к потерянным городам

МАДРИД, 18 августа, ФедералПресс. Регулярные поставки западного оружия Украине не помогли взять под контроль города, находящиеся под защитой российских войск. Об этом рассказал обозреватель испанского издания Rebelion Пабло Хофре Леаль. fedpress.ru »

2023-8-19 19:39

Путин вспомнил историю с потерянным взрывным устройством США под трубой Северного потока

Президент России Владимир Путин прокомментировал инцидент с найденным в 2016 году взрывным устройством, которое принадлежало США, под трубопроводом Северный поток. «Опубликованы Газпромом снимки 2016 года, на которых видно, что под газопроводной системой лежит американское взрывное устройство, которое якобы потеряли в ходе учений, как заявили позже», рассказал российский лидер в ходе выступления международного дискуссионного клуба «Валдай». vz.ru »

2022-10-27 20:33

Пересильд прокомментировала новость о смерти Пускепалиса потерянным голосом

Актриса Юлия Пересильд отреагировала на новость о смерти заслуженного артиста России Сергея Пускепалиса. Она говорила о погибшем коллеге потерянным голосом. riafan.ru »

2022-9-20 17:17

Команда охотников за сокровищами считает, что они нашли огромный тайник с потерянным нацистским золотом

Охотники за сокровищами пытаются поднять закопанную канистру, которая, по их мнению, может содержать спрятанное нацистское золото на сумму 250 миллионов долларов. Поиски ведутся на территории польского дворца, построенного в 18 веке. argumenti.ru »

2022-8-6 14:36

ГД одобрила в I чтении законопроект о дивидендах "потерянным акционерам"

Согласно документу, потерянными будут считаться акционеры, сведения о которых отсутствуют и которые не осуществляют права акционеров более двух лет tass.ru »

2022-6-14 15:55

Песков назвал Украину полностью потерянным для России государством

Украина сейчас является полностью потерянным для Москвы государством как партнер и союзник. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2021-12-17 18:24

Дворкович заявил, что отношение к Роснано как к "потерянным деньгам" является временным

Экс-глава совета директоров компании добавил, что отрицательный баланс компании во многом является следствием модели финансирования tass.ru »

2021-12-10 15:46

Читатели Daily Mail: Блинкен на встрече с Лавровым выглядел потерянным щенком

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен не смог достойно себя проявить на встрече с главой МИД России Сергеем Лавровым. Такое мнение высказали читатели британского таблоида Daily Mail. nation-news.ru »

2021-12-4 07:54

Пушков счел Афганистан «потерянным»

Член Совета Федерации Алексей Пушков в своем прокомментировал слова президента США Джо Байдена о том, что вывод из Афганистана американских сил не приведет к падению правительства республики. По его словам, американский лидер ошибается насчет Афганистана и делает вид, что страна «еще не потеряна». lenta.ru »

2021-7-9 01:06

Протараненный пьяным украинским военным МиГ-29 сочли потерянным

Истребитель МиГ-29 украинских военно-воздушных сил, который пострадал в результате столкновения с автомобилем пьяного офицера, скорее всего, придется списать incident.mk.ru »

2021-3-15 12:23

Нефть, автомобили и фондовый рынок. Как пандемия обернулась "потерянным десятилетием"

Беспрецедентные в современной истории ограничительные меры по всему миру вызвали новый экономический кризис планетарного масштаба tass.ru »

2021-3-11 07:00

Женщина залезла в вольер к аллигаторам за потерянным кошельком и попала на видео

Жительница США уронила кошелек в вольер с аллигаторами во время посещения сафари-парка. Она вместе с сыном перелезла через ограду, чтобы извлечь потерянную вещь из воды. Ей пришлось кидать камни в аллигаторов, чтобы отпугнуть их. lenta.ru »

2020-7-22 15:50

Киркоров шокировал фанатов снимком с "потерянным братом-близнецом"

Российский артист Филипп Киркоров поздравил музыканта Юсифа Эйвазова, опубликовав их совместное фото у себя Instagram. В подписи к посту певец назвал музыканта потерянным братом-близнецом, намекая на внешнее сходство между артистами. nation-news.ru »

2020-5-3 20:10

Россиянин воспользовался потерянным полицейским пистолетом и погиб

В Ростовской области 18-летний молодой человек воспользовался потерянным полицейским пистолетом. Майор МВД потерял травматический пистолет и скрыл этот факт. Спустя неделю, 1 февраля, пистолет был найден рядом с погибшим молодым человеком. lenta.ru »

2020-3-17 16:22

Орешкин назвал I полугодие 2020 года "потерянным" для потребительского спроса

Глава Минэкономразвития также отметил, что первая половина 2020 года также будет характеризоваться слабой инфляционной динамикой tass.ru »

2019-12-12 16:23

Единственный российский спутник-телескоп признан потерянным

Государственная комиссия приняла решение прекратить попытки наладить связь с российской космической обсерваторией «Спектр-Р» и завершить проект. Заседание, в ходе которого эксперты заслушали доклады ученых и представителей ракетно-космической отрасли, состоялось 30 мая 2019 года. lenta.ru »

2019-5-31 20:22

Запашный приехал на прощание с Началовой с ее потерянным талисманом

Генеральный директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный приехал на Троекуровское кладбище Москвы,... rosbalt.ru »

2019-3-21 12:10

Какая диета "запретит" потерянным килограммам вернуться

Тем, кто сидит на диетах, хорошо известно, что избавиться от лишних килограммов намного проще, чем удержать новый вес, и уж тем более продолжить терять его в течение долгого времени. Существует ли вообще диета, которая остаётся эффективной с течением времени? Американские учёные уверены, что существует. vesti.ru »

2018-11-19 11:35

СК: считавшееся потерянным свидетельство о смерти Орхана Джемаля нашлось у авиакомпании

В ведомстве отметили, что документ передадут вдове журналиста по ее требованию tass.ru »

2018-8-9 16:58

Считавшееся потерянным свидетельство о смерти Орхана Джемаля нашлось у авиакомпании

В Следственном комитете отметили, что документ передадут вдове журналиста по ее требованию tass.ru »

2018-8-9 16:58

"Не верю!" В соцсетях обвинили Бузову во вранье с "потерянным платьем"

Певица и телеведущая Ольга Бузова приехала на премию Муз-ТВ на коне. На ней было платье с огромным шлейфом. Когда исполнительница остановила своего скакуна, чтобы пообщаться с ведущим и переброситься парой фраз с поклонниками, шлейф её платья упал на красную ковровую дорожку. life.ru »

2018-6-8 21:16

Старая картина оказалась потерянным полотном Рембрандта за 4 миллиона долларов

Картина, которую три жителя американского города Тинек хотели продать за 800 долларов, оказалась потерянным полотном Рембрандта. Полотно выставили на аукцион, участники которого предложили за него 100-450 тысяч долларов. lenta.ru »

2018-1-17 01:22

Германия хочет сделать Калининград «духовно потерянным» для РФ — политолог

ФРГ задалась целью возродить «Великую Германию», в связи с этим немецкие власти планируют дестабилизировать обстановку в Калининграде, чтобы сделать его «духовно потерянным» для России, считает австрийский политолог, глава Европейского информационного центра по правам человека Гарри Мурей. riafan.ru »

2017-12-19 11:51

Президент Чехии признал Крым потерянным для Украины

Президент Чехии Милош Земан заявил, что считает потерю Украиной Крыма «завершенным делом». «Если мы хотим забрать Крым и вернуть Украине, это будет означать европейскую войну. Мы должны избежать европейской войны, и вы должны это понять», — сказал он, добавив, что Москва может поддержать Киев финансово. lenta.ru »

2017-10-10 14:49

Парашютист погнался за потерянным в полете кроссовком

Американец во время прыжка с парашютом в штате Техас потерял свой кроссовок. Сначала обувка улетела вниз, но парашютист начал преследовать ее, нагнал и поймал прямо в руки. Происходящее мужчина заснял на камеру. lenta.ru »

2016-10-13 15:39

К выборам президента Россия придет с "потерянным десятилетием"

Экономика, которая не растет, загнивает, утрачивая шансы на возобновление роста, предупреждают эксперты Центра развития Высшей школы экономики (ВШЭ): вернуться к росту без сильных внешних позитивных шоков или кардинальных институциональных мер будет непросто. news.mail.ru »

2016-8-19 03:15