Результатов: 13

Бойца UFC Асхабова с братом-близнецом задержали в Таиланде за ограбление итальянца

В Таиланде задержали бойца смешанных единоборств (MMA) Хусейна Асхабова, выступающего Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Об этом сообщает Phuket News. life.ru »

2023-9-11 21:02

Эштон Кутчер рассказал о чувстве вины перед братом-близнецом с ДЦП

Актер Эштон Кутчер рассказал, что чувствовал вину перед своим братом-близнецом Майклом с ДЦП. Артист признался, задавался вопросами о том, почему все трудности достались его брату, а он сам родился счастливым и здоровым. lenta.ru »

2022-12-7 12:30

Найденный спустя 12 лет подросток отказался жить с мамой и братом-близнецом

Брат-близнец, которого нашли через 12 лет после его похищения, не захотел возвращаться к маме и брату и жить с ними, сообщает kp.ru. По словам женщины, сын её не знает и не помнит, хотя родительница старается наладить общение. life.ru »

2022-6-6 13:08

Лишенный на 20 лет прав водитель прикинулся братом-близнецом

Лишенный права управления автомобилем житель Англии продолжал использовать транспортное средство под видом своего брата-близнеца. Он незаконно получил водительское удостоверение на его имя, представившись братом. lenta.ru »

2021-5-13 17:06

Киркоров шокировал фанатов снимком с "потерянным братом-близнецом"

Российский артист Филипп Киркоров поздравил музыканта Юсифа Эйвазова, опубликовав их совместное фото у себя Instagram. В подписи к посту певец назвал музыканта потерянным братом-близнецом, намекая на внешнее сходство между артистами. nation-news.ru »

2020-5-3 20:10

Киркоров опубликовал снимок с «братом-близнецом»

Певец Филипп Киркоров на своей странице в соцсети опубликовал общее фото с оперным певцом Юсифом Эйвазовым, на котором они очень похожи. Снимок артист разместил на странице в Instagram в качестве поздравления с днем рождения Эйвазова. vm.ru »

2020-5-3 13:54

Учитель вместе с братом-близнецом платили школьникам, чтобы те делали бомбы

Бывший учитель средней школы Нью-Йорка и его брат-близнец были обвинены в попытке сделать взрывчатые вещества при помощи школьников, которые они просили достать из фейерверков порох. В доме 27-летних Кристиана и Тайлера Торо в Бронксе полицейские нашли склад взрывчатых материалов и целое производство бомб, сообщает People. life.ru »

2018-3-19 01:00

Пойман подменивший себя в тюрьме братом-близнецом педофил

В Перу поймали заключенного, более года назад сбежавшего из тюрьмы под видом брата. Александер Дельгадо отбывал 16-летнее заключение за сексуальное насилие над детьми и кражу. Во время визита его близнеца Джанкарло, преступник накачал его наркотиками, поменялся с ним одеждой и смог улизнуть. lenta.ru »

2018-2-15 06:06

В Перу арестован заключенный, который сбежал, заменив себя братом-близнецом

Полиция Перу арестовала беглого преступника Александра Дельгадо, который в январе 2017 года сбежал, заменив себя братом близнецом. Во время свидания с родственником заключенный дал тому принять наркотик, переоделся в его одежду и вышел из тюрьмы. vesti.ru »

2018-2-14 18:32

В Индии родился ребенок с братом-близнецом в животе

Как пишет Daily Mail, брат-близнец «спрятался» за желудком младенца. Плод был около семи сантиметров в длину и весил около 150 граммов — у него успели сформироваться мозг, руки и ноги. 5-tv.ru »

2017-8-1 05:12

Поспоривший с братом-близнецом мальчик из Кемерово упал с третьего этажа

Девятилетний мальчик из Кемерово поспорил с братом-близнецом, что сможет слезть с третьего этажа общежития по стене, и упал. Сперва он приземлился на бетонный козырек подъезда здания, после чего скатился на асфальт. lenta.ru »

2017-6-2 16:19